пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый видимый пирсинг

Ладья пирсинг


У меня есть интересные отношения с телом модов кажется. Пирсинг мне особенно нравится являются дискретными, небольшие украшения, а не болт металла через мою плоть. Но тогда я получил большое татуировка на моем предплечье в светло-коричневый, который я не понимал, был необычным, пока художник как будто удивился, насколько хорошо он выглядел. Пирсинг, будучи менее постоянным, чем татуировок, часто казался мне то, что я хотел бы сделать, но моя семья очень анти-мода. Я только получил свою долю, как пронзил подростка в попытке моей матери, чтобы остановить меня получении плохо продуманные татуировки.


Но в любом случае, около 8 месяцев назад, я получил капот пирсинг, которую я люблю, и до сих пор. Я до сих пор приходится бороться призывают не учить людей, как довольно это было.


Но у меня ошибка тела мод хорошо сейчас, и подумал, что было бы неплохо, чтобы получить то пирсинг чуть более очевидны, либо ухо или брови. Я ношу очки и борюсь потери бой с моей брови, как это (у меня брови отца моего, очень драматично, не очень женственно), поэтому я UHMM-ред и ах-ред и решил получить прокалывание ушей. Моя первая мысль была спираль, потому что они не редкость и может быть очень красиво, но кажется, все на кампусе одного из тех, и я всегда думал, что они выглядели глупо с чем-нибудь кроме ЦБ РФ или тщательно подобранные штангой, и Мне нравится "довольно" вещи, когда речь заходит о ювелирных изделий. Я действительно не сорока, но у меня есть эти тенденции.


Кажется странным, в ретроспективе, но распространенность спирали пирсинг как был за и против точка ... Он не будет поднимать брови, но я чувствовал бы себя я был в опасности быть отдельные овец: "! Давайте быть разными Давайте все одеваются в той же моды альтернативных" Я также за счет выпускников этим летом, все идет по плану, и я не хотел бы получить пирсинг быть рассказал мне пришлось бы принять его для моей карьеры выбрал путь (который на самом деле не выбрали еще нет, но Вы знаете).


Ведение немного охоты, я понял, было гораздо больше мест в ухе, которые могут быть пробиты, чем я себе представлял. Часть усмотрению, что я хотел в пирсинг относится отсутствие: «О! Это, должно быть очень больно!" реакции, которые не всегда имеют никакого отношения к количеству боли, которую он принял: deith пирсинг прекрасный пример. Мне сказали, что они не более болезненна, чем спирали, и они выглядят очень красиво, но это часть уха выглядит очень солидно, и многие люди думают, ему потребуется много сил, чтобы проникнуть. Я созерцать получать пирсинг deith, но я в один прекрасный день хочу носить наушники на регулярной основе. Друг предложил раковину пирсинг, но тот на самом деле не все, что тонкие (но у нее есть 4 фута длиной неоновые розовые дреды.


У нас есть различные определения тонкие). Ладья схватил меня внимание, потому что он маленький, дискретные, необычно и подойдет моему уху форма очень хорошо. Я считают, уши довольно большие, но они в пропорции к голове.


Большинство мне больше, чем в среднем на самом деле.


Я немного расспрашивать тут, получил предупредил, что будет больно совсем немного, и пошел к V2 татуировки в городе Бат. Я бы купил замены ювелирных оттуда, и остался доволен уровнем чистоты: все было белым и аккуратно. Человек сам был немного резким: не непрофессионально, но не очень разговорчивы или дружественной. Когда он уборка, мой парень постучал в дверь, чтобы спросить, хочу ли я его в наличии, человек просто сказал: "Не допускается". и закрыл дверь перед его носом. Я узнал потом была знак на двери говоря: "Друзья не допускается по причинам гигиены". но это впечатление довольно грубо.


Он спросил, хочу ли я штангой или кольца, очистить все и сделал отверстие. Поскольку он был обмен игл для бара, он сказал мне: «Ты смелый, не так ли? Получение этого сделать».


"Я? Почему?" "Это означало, по-настоящему больно." И вдруг боль в ухе была огромна. Я был в порядке, но не думал об этом, но теперь у меня не было выбора. Пару секунд спустя: "Это боль, вы получаете панель". "Да?" "Это намного сложнее вставил" Это заявление сопровождалось хорошими тридцать секунд возился, чтобы получить вещь на плечах. Но надо отдать ему должное, он слушал осторожны, когда я объяснил, где я хотел, получил это право впервые с точки чернил, дал мне хороший совет послеоперационном (после того как я попросил его), взимается?


35 и сказал, чтобы я вернуться, если что-нибудь не так. Мое ухо не очень больно, хотя всю базу опухла, и поэтому моя уха торчала прямо из моей головы, будучи ярко-красные объявления примерно в два раза. Ношение любой шляпе было невозможно с сильными противовоспалительные средства, и даже тогда это было неудобно.


Это длилось всего около недели или около того. Три недели спустя, фактические ладья все еще слегка опухшие, но я могу опираться на его внимательно. Это было очень больной для очистки в течение первой недели, так что я просто пропитанной его и не пытался вытереть лимфы.


Теперь края хорошо зажила, она все еще плачет, если что-то движется она без замачивания первый, но бар является бесплатным и кожу здоровой.


Это может быть хороший, один день, чтобы получить другой рядом с ним, но сейчас я созерцая другой татуировкой.


Post Script: Прошло почти два месяца, и мое ухо то же самое, за исключением некоторых припухлость / рубцов вокруг бара, который, кажется, поселились, как я возобновил замачивания дважды в день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий