пятница, 30 сентября 2011 г.

Проблема в цель

Чтобы запустить эту опцию я расскажу немного о моих текущих "модов", что я хотел бы, чтобы в конечном итоге на, и мой опыт до сих пор, которые вызвали несколько незабываемых моментов, как я работаю в Цели дело непосредственно с клиентами в течение всего дня. Ну, и что произошло на работе ahahahahaha вчера.


Bakersfield был потянув много удивительных полосы эти последние несколько лет, и с этим вы получаете следующие сообщества, где пирсинг и татуировки очень распространены, и почти случайно. Это где мое любопытство вызвал из. Вы идете к шоу и встретиться со многими удивительными людьми, я хотел бы видеть свои губы кольца и протянул ушами и тот факт, что все мы были там, чтобы увидеть наших любимых групп сделал для мгновенного подключения.


Я начал спрашивать, где они их сделали, что расходы были, и о своем личном опыте. Я любил, как это была группа детей, которые приняли меня с распростертыми объятиями и никогда не будет судить меня основанные на чем-то настолько невежественны, как внешний вид. Мы все были там для нашего общего понимания музыки, каждый человек волен жить своей жизнью так, как они выбирают, независимо от их личных предпочтений, может быть, мы все братья и сестры кричали вместе с нашими любимыми песнями.


Бейкерсфилд не столь консервативны в определенной степени, как и в других местах, описаны, но там, кажется, слегка измененное состояние невежества. Это новое поколение дети собираются этих выставках, многие из них захотят вписаться в их толпу, и они собираются получить пирсинг и татуировки. Почему это так трудно для людей, чтобы принять это. На работе я был очень тихий и застенчивый на первый взгляд. Я так со всеми, хотя пока я не узнать о них больше. Теперь, когда я думаю об этом, это был серьезный недостаток уверенности в себе.


Я начал видеть "ты такой тихий, ты такой застенчивый", как "ты так скучно". Я хотел, чтобы выделиться, иметь нечто, что вызовет, что первый разговор, что я избегал течение длительного периода времени. Это был мой первый мод, змеиных укусов!


Одноместный кольца губы являются удивительными, не поймите меня неправильно, но я хотела экстрима. Это потом ведут к моему 6-калибр уши.


Я получил мою змеиных укусов и комментарии началось. Типичные ", сделал это больно?" "Зачем вы это делаете для себя" и многие, многие взгляды и странно выглядит hahahaha. Вскоре сотрудникам, что я даже не разговаривал, или знал их имена, были любопытны и были вопросы о них. Я начал разговаривать с тонны новых людей, то, что я надеялся. Я чувствовал себя так хорошо о себе, как меня никогда не было раньше.


Здесь, у нас есть люди с губ кольца, несколько человек, с змеиных укусов, люди с вытянутыми ушами, и очень мало с змеиных укусов и протянул ушами. Я хотел, чтобы продолжать идти, поэтому я начал с 10-калибр пробки. Смешной реакции, когда я заметил людей, глядя на них, то говорят, что они не кольцами, они растягиваются, что ОН ебать!? LOL. Через месяц я растягивается до 8 г, и это было как раунд 3 людей, желающих знать, каково это, насколько я собирался взять его, и встреча еще больше новых людей.


Я любила его так сильно, это начинает становиться употребление почти. Сейчас я на 6 г в обоих, но позвольте мне сказать вам, как это пошло.


Мой брат и я, мы оба получили змеиных укусов и растягивается до 6 г вместе. Мне 20, ему 16 лет, он знает, что я никогда, НИКОГДА судить его, и мы всегда друг другу спиной, и она пришла к этому ... ahahaha было глупое движение. Мы пошли на BodyArtforms.com и приказал нашей 10g наборов там, 8г множеств и мы выбрали 4g конусом для наших подарок. Месяц проходит, и он продолжал говорить мне о том, как ему было скучно и попытался нажатием 4g конус через ухо 8g.


Я бы сказал ему, чтобы не быть глупым и, чтобы сократить это дерьмо из. Тогда я начал думать об этом, эммм ... мы оба хотим 00g и это занимает время, а что если ... просто это один раз увидеть, каково это ... мы пропускаем 6 и перейдите к 4? , может быть? да? "Хорошо, но вы идете в первую очередь." Так что мы были после быстрой остановки в Горячая тема, двойной вспышкой сплошной синей 4g пробки для него и двойной вспышкой 4g туннели для меня.


Я взял 8-калибр туннелей, массаж тонн нефти Emu на ухо, взял 4-калибр конус, и это было его. Я двигал его, даже не 3 / 4 дюйма, и он просто остановился, так что я был похож ОК я просто нажмите на нее через мало-помалу. OH MY FUCKING Богу, что так больно БАД. Мое ухо было на гребаный FIRE. Я остановился и закрыл глаза и старался не двигаться и просто дышать. Я распыляется Bactine на него надеясь, что это оцепенение, он работал мало. После того, как остановили горение я толкнул его в более, и это было нестерпимой боли снова и снова.


Я был буквально потливость и мой братан просто так спросил в испугались голоса ", это действительно обидно, что плохо?" , что было смешно, как ад, но я мог бы сказать, что он был действительно обеспокоен, и да это было обидно, что плохо. Я продолжал идти, и это было, наконец, на полпути в ahahahaha. Он сказал, что почти в конце, только один последний толчок и я сделал это, и ... я начинаю кровотечение все над раковиной.


Затем туннель вспышки составляла около 2, и он не подойдет. Существовал не гребаный способ, которым я собирался заставить его до конца, я с трудом мог прикоснуться к моим ухом в этот момент так что я только что покинул конус, очищают кровь и оказать давление на нее, пока она не остановилась, и положить уплотнительные кольца на нем . Я собирался носить это в течение нескольких дней, пока он исцелил мало, и тогда, может попытаться подтолкнуть 4g туннелей дюйма Ах да, все это было около 10 минут перед работой тоже.


Это то, что случилось потом. Я бросился и приготовился, 8g тоннель в левом ухе, огромный конус 4g с уплотнительными кольцами в мое право. Я взял bactine работать со мной, добрым Целевая LOL, показал, А. П. у меня было, чтобы они не думаю, что я брал его из магазина LOL. У нас есть 2-кассовых машин с 3 ящиками по бокам в области электроники, быстрый легкий доступ к bactine привести горел без перерыва, я использовал почти половину бутылки ahahahaha. Это была, может быть, 2 часа в мою смену, я дрожал немного. Это был мой первый растянуть, как и все, что я мог думать только о том, если 4g выброс возможна.


Я не знаю слишком много о выбросах, но я не хотел бы для этого ебать мой растянуть плана. Я сдержал свое стиснув зубы, я был непростым во всем клиентам и мое ухо просто не остановить горение. Я позвонил домой и спросил, что мой брат сделал о своем, он вышел и купил два 6-калибр конической / плагин наборов ahahahahaha, он даже не собираюсь попробовать его после этого.


Я ему принести мне мой 6g принялся за работу, потому что я только должен был вытащить 4g конусность теперь.


Я сказал мой приятель Мануэль об этом, он твердил я сошел с ума, и я рассмеялся. Я взял уплотнительные кольца из тут же, на часах, в электронике. Я начал тянуть конус, и я вижу это выражение его лица, он был, как "О, черт!" Я подумала: "чувак, это не так уж и плохо", то он кричит "ПИЖОН ЕСТЬ текла кровь вам в затылок!" Так что я руб руку на ухо, щеку и шею ... и да, это был весь в крови и все было кончено, моя любимая рубашка, День To Remember (удивительный диапазон). Я начала ходить к разлива станции, взял горсть бумажные полотенца, распыляется Bactine всем телом и пытался навести порядок. Мануэль был принося больше полотенца и помогала мне чистой капли крови с пола, я не хотела клиентов, чтобы сделать большое дело чертовски об этом, но не было никакого способа, чтобы скрыть бумажные полотенца я держал на стороне моего лицо.


Это было очень медленно, так что было не слишком много людей вокруг, но все они спрашивали, что случилось, и я просто продолжал идти. Перед регистров были упакованы, хотя и они все смотрели, указал и посмотрел, и это было немного неловко. А. П. потянул меня в кабинет и дал мне несколько латексные перчатки, полотенца и некоторые антисептические мытья, пока он не остановил кровотечение.


Я распыляется 6g конус с Bactine и скользнул, что в WOW и, по ее мнению, в миллиард раз лучше. Я решил просто растянуть левой стороне, и все они кричали: «Нет! Не делай этого!" ahahahaha, но 8 до 6 было совсем не плохо, это просто скользнул в ahahahaha.


Каждый говорил об этом после, и они все пришли смотреть на это и напомнить мне, как немой, который был ahahahaha. Это был мой самый незабываемый день в Цели пока LOL.


Я знаю людей, которые простирались от 18-00 в несколько дней, я знаю людей, которые простирались от 10-00, 8-2 ... все это могло бы быть, конечно ... может быть, он разработан для них, но есть слишком много других людей, у которых были выбросы, плохие инфекции, и т.д. и т.п. Это не стоит, только не торопитесь, и сделать это правильно. Я никогда не пропуская размер когда-либо снова ahahahahaha.


Это дерьмо было страшно, и я не думаю, что мой брат слишком беспокоит идут быстро и пропуск размеров больше тоже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий