пятница, 30 сентября 2011 г.

Ну его к черту на родителя

Это так легко списать Мама, не так ли? Я впервые начал стремится изменить мои уши пути назад, когда в начальной школе, с второй парой доли пирсинг. Некоторые из моих одноклассников удалось получить разрешение от своих матерей, чтобы их пронзили в дешевом магазине торгового центра с ружьем, но моя мать никогда не сдвинулись с места. Однажды весенним днем ​​на выходные, я получил мой старший двоюродный брат Алекс пробить мои мочки ушей еще раз для меня.


Он сказал мне, чтобы лед моего правого уха, схватил дешевые украшенные шпильки, и мысленно отмечено место рядом с моим существующим пирсинг доле. На мой счет три он протаранил его, и я была упорная, но рад, что я по крайней мере половина пути до конца. Я льдом мое левое ухо и повторил ту же процедуру, но с моим извивающуюся вокруг Алекс не мог получить шпилька весь путь до конца. Я сказал ему, что я дал ему закончить позже, но он никогда не получал на него. Я был не слишком разработана об этом, хотя, так как две пирсинг в моем правом ухе было достаточно прохладно для любого 11-летнего. К сожалению, хотя, я проснулся с моего правого уха стучать, как сумасшедший несколько позже утра, чтобы найти, что я перевернулся на шпильки во сне, и что он сам подал мне в ухо.


Моей первой реакцией был шок, но я думал, что это было довольно забавно, и показал Алекс. Но это было не так смешно, что ночью, когда моя мама увидела и заставили меня толкать все шпильки из отверстия в передней, которая сморщенные значительно к тому времени.


И только год или чуть позже, что я получил вдохновение, чтобы размять уши, когда я увидел Томми Ли в этом смешного шоу колледжа и заметил, что его растягивается пирсинг уха, небольшой проушины с CBRs свисающими с них. Я сделал быстрый поиск Google на растяжение уши и понял, что могу сделать это сам в моем собственном доме. Я нашел иглы острие иглы и толкнул его в правое ухо, насколько она будет идти, прежде чем я решил, что ощущение жжения не может быть хорошим и удалил его, заменив его с моим дешевые серьги обруча металла.


Моя правая пирсинг уха стала мягко инфицированы, сочится густой лимфы и гноя и становится жесткой. Я относился к ней с медицинским спиртом и дайте понять, перед моей второй попытки при растяжении.


После дополнительных исследований на предмет растяжения, и лишь немного мудрее, я вышел, чтобы купить дешевые расческу с маленькими пластмассовыми зубами и принес его домой. Я вырвали два зуба, приложила их алкоголем, lubed их, и вытолкнули их на мои уши. Мое левое ухо было stretchier чем мое право, потому что право имел ужесточили после заражения, но это не приходило в голову мне, что я должен был взять растяжение так медленно, как можно и не бросились все.


Мне нужно зубы у меня в ушах будет еще, так что я вынужден моего правого уха, чтобы принять пластиковых зуба гребенки как можно больше и оставил его. Мое правое ухо разработан другой легкой инфекции.


Время спустя, после открытия BME и понимая, что то, что я делал, было удивительно глупо, я пытался приобрести 14ga круговой штангой из салона красоты рядом с моим средней школе. Она была довольно низкого качества, будучи 3LVM нержавеющей стали, но с плохой для ногтей. Я взял его домой, варил, протереть мое левое ухо спиртом, и совал его право дюйм Нет пота до сих пор. На следующей неделе я купил вторую круговую штангой и повторил это с моего правого уха, которое главным образом прояснилось к тому времени.


Я очистил мое ухо, сделал все возможное, чтобы удалить то, что я мог, парша, и положил его в без суеты вообще.


Когда я решил, что хочу, чтобы растянуть снова, я должен признать, что у меня регресс в мои методы и не был слишком умен об этом. Мои методы участие картриджи из ручки и куски кофе алкогольных напитков завернуты в лента PTFE для того, чтобы заставить меня 8ga. После этого момента я завернуты мои 14ga круговой штанги в ленте PTFE (который я узнал, был моим другом) и поддерживается хороший 3мм на некоторое время, фотографии, которые можно найти где-то на моей IAM-страницы.


I простиралась от 3 мм до 4 мм, и предпринял путешествие в центр с моим другом, когда я нашел бога-ужасный магазин, который продает бедным ювелирные изделия среди прочего и нашел удивительно хорошее дело в пачке Пара 4ГА вилки и щипцы 4ГА всего за $ 19,99. Я пришел домой и попытался облегчить ее, и я только удалось удержать их в течение часа общего, так как я понял, что это слишком много растянуть на время, и я должен был оставить на потом.


Моя простирается от 4ГА к 0ga были довольно гладко, но в 0ga я был вынужден повернуть обратно, откуда я пришел. Моя мать начали показывать ее оппозиции к моему растяжение при 2ga, когда я показал ей пару See-Thru пробки акрила, но когда я купила силиконовые 0ga проушины, дерьмо действительно попал в вентилятор. Она просила и умоляла и плакала (не шутка) и бросил истерики и spazzed и относился ко мне как дерьмо в течение недели, прежде чем я взял их. Наши сделки было то, что я хотел бы остановиться растяжение, и она будет продолжать снабжать меня с подключением к Интернету.


Я остановился растяжение, но я никогда не возвращаются к ношению "нормальных" серьги. Я в настоящее время зависать где-то между 6 и 4ГА, с тяжелыми ювелирных растяжения моих ушах все время. Я не сомневаюсь, что я сделаю мой путь до 0ga и носить мои проушины силиконовые снова, но на этот раз я обязательно удостоверьтесь, чтобы быть более осторожными и принять его медленнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий