пятница, 30 сентября 2011 г.

Промышленные через правое ухо

Моя подруга Анна получила ее язык пронзили около месяца назад и сказал мне об этом чистые и дешевые места. Поэтому, когда она позвонила мне сегодня мы решили пойти туда. Ее брат подобрал нас и мы поехали туда.


Шел дождь, когда мы туда приехали, чтобы мы ворвались внутрь.


Мы вошли, и они попросили нас, что мы хотели сделать, мы оба получаете то же самое. Между пока мы ждали Я посмотрел вокруг и не было портфелей вещей, которые вы могли бы получить татуировками и фотографии карикатуры на стенах для продажи. У них также были змеи, кошки, и куча птиц.


Затем человек нам заполнить карты с нашими номер лицензии, наименование, адрес и телефонный номер вместе с вопросник о, если бы мы пили, принимая препараты для разжижения крови, и т.д.


После этого они называют в пирсингу, кто говорит снаружи. Она была молодой девушкой в ​​ее 20-ых, чтобы зарегистрировать нашу пирсинг и заставить нас платить. По пути в заднюю комнату, женщина только начинает есть татуировка делается.


После того как мы вслед за ней в небольшую комнату обратно и не было низкий столик врачей, раковиной и различные моющие средства для дезинфекции кожи. Это был белый и чистый взгляд. Нижний ящик был полон зажимов (в оригинальной упаковке), я не мог видеть, куда пришел из иглы, но я верил, что они были новыми (потому что где же еще они взялись??)


Я была травмирована так моя Анна вызвалась идти во-первых, она была настолько храбр и не поморщиться или показать каких-либо серьезных признаков боли. Я спросил, если бы она хотела, чтобы я держал ее за руку и сказал, что это не имело значения, так что я пошел вперед и сделал это. Я держал ее за руку сильнее, чем она это сделала, я демонстративно был более тревожно.


Пока я смотрел на нее процедуру я был удивлен тем, как крошечные зажим и иглы, я предполагаю, что я был визуализации рабочих инструментов и игл для больниц. Ее первая дыра кровотечение довольно много, прежде чем мы добрались до второго отверстия.


Когда пришла моя очередь сел и снял очки, отметила она отверстий и из-за того, что я не ясно мыслить от шрамами кивнул я нормально на самом деле не глядя. Пока она была вывоз инструментов, которые мы говорили о Гарри Поттере, и она была очень дружелюбная, которые заставили меня чувствовать себя лучше. Когда есть время, чтобы игла она отсчет для первой и положить штангу через тогда второе места. Это было не так много размытия, как я думал, что это будет.


Она просто поставить иглу через второе отверстие, не считая, слава богу, я просто хотел покончить с этим. Тогда я мог бы чувствовать себя штангу переживает замене иглы. Когда она показала мне готовый продукт я думал, угол был слишком крутой, но поскольку она была больше в сторону моей головы и мои очки я решил, что лучше так или иначе. (Так что будьте внимательны и по-настоящему проверить, где находятся точки!) В целом, я не мог чувствовать зажим оба раза, сначала, потому что я был нервным и второй раз, потому что первое отверстие больно слишком много. Штангой был один из нержавеющей стали с шарами, 14г. Похоже, это было около полутора дюймов.


На выходе я видел, что жена по-прежнему получать ее татуировка, я был удивлен, как быстро все это пошло.


Она сказала нам, для очистки пирсинг с коммутируемым мыло, который я думал, было странно, но она сказала, что морская соль высохла кожа и что у нее нет проблем с мылом для всех ее пирсинг. (У нее было довольно много, больше, чем среднестатистический человек, поэтому я доверял ей.) Когда мы вышли на улицу она лилась, действительно трудно. Я беспокоился о моем ухе и пытался держать его покрыта моя рука.


Потом мы пошли в ресторан и на первых порах она горела, и было не так болезненна, но потом через пол часа она была не горит, но жгучей болью, как сильная головная боль. Я взял два Advil и это заставило ее чувствовать себя лучше. Целом после этого я почувствовал странный и вид шаткой, но я думаю, что это было из-за боли. Теперь это просто ощущение жжения (около 4 часов после этого.)


Я принял душ и попыталась очистить пирсинг, когда я вернулся домой. Это было трудно, потому что бар был в пути, и я была травмирована, чтобы прикоснуться к ней. Хотя, когда я и побежал мой палец вдоль бара по ее мнению, приятно знать, что я получил промышленные.


Завтра я собираюсь выяснить, более тщательным образом, чтобы очистить его.


Когда моя мама увидела это, она думала, что это грубое и мог только смотреть на нее за секунду до отворачиваясь. Моя сестра помогла мне сфотографировать его, чтобы показать друзьям.


Теперь я действительно не могу ждать, пока она заживает, поэтому я могу купить различные штанги для него. В следующий раз я возвращаюсь я получаю раковину пирсинг в одном ухе, и я не могу ждать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий