пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой прекрасный Монро!

Я, ​​рассматривая возможность пирсинга Монро и выключается в течение нескольких лет, и два дня назад я наконец набрался смелости и сделал это, и я так рад, что я сделал!


Во-первых, мой друг Андреас и я шел на многие мили вокруг центра города Абердин искать где-то что будет делать его татуировку в этот день, но, будучи satuday везде был полностью забронированы. Мы были разочарованы, как своего рода план для него, чтобы получить свою татуировку и тогда для меня пойти получить мой пирсинг. Мы говорили об этом за обедом, и решил, что я все равно получу Монро пирсинг в тот день, и он мог получить свою татуировку сделал в конце недели.


Так что я взял пару ибупрофен (как я не настолько велик, с болью) и отправился в ретро повстанцев, которая звучит немного немодно, но на самом деле действительно хороший пирсинг студии.


Джон (снаряд) был вне обеда (позже он сказал мне, что пирог лазанью?!), Поэтому нам пришлось ждать полчаса, и я получал довольно нервная. Ретро Повстанцы состоит из магазина наверх продаже одежды и ювелирных украшений и несколько комнат вниз на татуировки и пирсинг, и одна из девочек, которая работает пришли на второй этаж и сказал ей друга у него есть яичным кремом ВЕЗДЕ ", которая испугалась меня достаточно бит как я волновался, это был какой-то код для крови. Позже я спросил Джона об этом, и он заверил меня, что тот, кто это был просто едят яичным кремом ..


Итак, вернемся к пирсинг .. Когда Джон вернулся, он мог видеть, что я немного нервничал так разговаривали с нами на века о крема яйца и соски и причудливых журнала и прочее, которые расслабленной мне очень много. Я заполнил форму говорю, что я не был пьян или гемофилией или что-нибудь и подписали его. Затем он обратил маленькая точка с синим маркером и я проверил это, и это было прекрасно! Так что не надо заметить, это или что-нибудь.


Кстати, я бы определенно рекомендовал говоря, если вы не счастливы о размещении знака, так как я не с моим носом пирсинга (которая была пробита в другой кабинет) и в конечном итоге принимать его на следующий день потому что он просто выглядел ужасно!


Я вымыл рот с каким-то синий материал Джон успокоил меня все было ново и стерильные и сказал, чтобы я глубоко дышать .. и пошел в иглу. Я был сжимая руку Андреаса, как сумасшедший, но это действительно не обидно, что плохо на всех, а затем Джон положил драгоценности и все. Все это даже не последней минуты.


Мое лицо было пульсирующий бит и у меня было ощущение, что ювелирные изделия бар был действительно долгим и торчат мое лицо, но Джон протянул мне зеркало и когда я увидел это, я был очень приятно удивлен, вряд ли было торчащих на всех, и посмотрел ACE! Я люблю это! Так что я пошел наверх и платить? 27 и вышли на улицу в солнечный свет, и все было фантастически. : D


Это были два дня, и она не беспокоит меня. Это определенно был самый безболезненный и легкий пирсинг я когда-либо имели. В первый день мне было немного трудно улыбаться, и я мог чувствовать это на моем десны, но это не проблема сейчас.


Я промывки жидкость для полоскания рта и чистить зубы после каждого приема пищи, и я думаю, что помогает, и, надеюсь, когда я вернулся через 2 недели Джон изменить его на меньшие баре, и она будет выглядеть еще лучше.


Не все, кто видел это понравилось, до сих пор, хотя они и не сказал ничего плохого о нем, и я люблю его и мой парень думает, что это выглядит большим, так что все, что имеет значение на самом деле. Кроме того, не слишком уверен, что моя семья будет думать, когда я возвращаюсь к праздникам Пасхи, но, надеюсь, он будет изменен, чтобы меньше биоплазма шпильки к тому времени, и они даже не заметите.


Итак .. если вы планируете получать пирсинг в Абердине, я бы 100% рекомендую Иоанна в ретро повстанцев, он был весело разговаривать с которой взял меня отвлечься от иглы и невероятно устойчивой и эффективной. Также Дэррил на татуировки Rapport не менее удивительный и действительно хороший парень тоже. Я бы не стал, однако, рекомендуем обратиться татуировки Ричарда вниз на гавань, женщина, которая пронзила мой нос был ужасный, очень грубо и недружелюбно, казалось, что она не хотела быть там вовсе и пронзил мой шума в странных низко место когда-либо.


Кроме того, когда один из моих друзей был сделать татуировку там, она would't впусти меня, чтобы держать ее за руку, и когда я начал смотреть в окно sepearting вход татуировки комнате она послала меня на улице!


Но что касается моего Монро .... Best. Пирсинг.


Когда-либо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий