пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой ядов

Я лично всегда был спонтанный человек, когда дело дошло до пирсинг. Около полутора лет назад после того, мне исполнилось 18, я подумал, что настало время, чтобы получить идеальное пирсинг (ы) для себя. После нескольких недель размышлений я пришел к решению: ядов. Я встретил кого-то несколько месяцев до этого с ядов и я любил их. Он был единственным человеком, которого я встречал и даже видел с ними.


Когда я сказал своим друзьям, они считали меня сумасшедшим, но мне было все равно. Я хотела, чтобы сделать это за несколько недель до начала школы, так и на один летний день я собрал свои деньги и мужество и направился в центр города к магазин. Я вошел и начал заполнять мою информацию. Через 15 минут процедуру вот-вот начаться.


Я пошел в покое, потому что мой лучший друг работал и начал жаль, что она тоже была там. Для меня не важно, насколько болезненно пирсинг или не смотреть всегда есть нервная чувства внутри. Мое сердце было гонок и руки получил липкий. Я был на самом деле страшно.


Даже думал, что я получил два затылка пирсинг месяц до Я был действительно затонувший корабль. Я думал, что боль не была бы так плохо, мой затылок, но я ошибался. Иона (мой пирсинг) говорил со мной, чтобы попытаться расслабиться меня немного, зажатый мой язык, сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох. Я даже не могу описать боль.


Это было чрезвычайно невыносимой. Я чуть не плакала после первого иглы. Вскоре вторая игла прошла. Я был так сосредоточен на первый, что второй был незаметным. Я вышел с чувством облегчения, что боль была закончена. Мало ли я знаю, боль была только начинается.


В ту ночь мой язык был настолько опухли, я не мог спать. Это было по крайней мере два раза он нормального размера и мне было больно так плохо. Я очистил мой пирсинг правы раз, и вытер белым киска формирования. Мои друзья не могли поверить, что я прошел с ним, и никто не в силах I. В тот уикенд я уже имел планы отправиться в поход.


Я был несколько зол на себя, что не получить это сделать сразу после выходных. Я едва мог поесть там. Я едва мог обрабатывать небольшие контейнеры из сливочного сыра, что я заставил себя съесть. Я не могла ничего есть твердое вообще. Я на самом деле съежился при виде пищи, которую мне бы потребовалось жевать.


Я серьезно думал, взять их. В течение следующих нескольких недель боль утихла. Было еще очень трудно привыкнуть к пережевывания пищи или даже говорить с двумя металлическими прутьями в рот. Иногда еда будет застревать на них или вещи, каким-то образом вытащить у них и было бы больно, но я пользоваться ей. Я был так счастлив, когда пришло время, чтобы окончательно перейти к коротким баров.


Некоторые люди, которые видели мой язык любили его, другие думали, что это было действительно странно. Я получил использовать для комментариев, будь то хорошие или плохие. Мне нравилось внимание. Я чувствовал себя уникальной. Через несколько месяцев после того как я не пожалел о своем решении получить это сделано вообще. Я любил их. Я знал, деньги и боль того стоило.


Примерно через шесть-семь месяцев мне стало скучно с ними. Я думал о том, чтобы еще один пирсинг в середине, но в конце концов просто протянул их обоих 10g. Когда я протянул их, бар слева поскользнулся право дюйм взяли прямо на некоторое время, и боль немного позже.


Эта боль тоже ушел через несколько дней. Дошло до того момента, когда я вынул пирсинг рту было странно, и я не нравится. Я взял очень хороший уход за мой язык за полтора года у меня было это пронзили. Я был так напуган его заражения. В августе я вхожу в частном колледже полно снобов. Люди, которые видели мой пирсинг, казалось либо потрясены или страшно при виде меня. Мне понравилось, как я отличался от остальных.


В ноябре думал, что я чувствовал, что пришло время уйти на пенсию мой язык и горизонтальный пирсинг губы. Я чувствовал, что мой рот был слишком суматоху и мне нужно измениться. Когда я впервые взял их, я был просто счастлив, чтобы поесть без металла во рту. Это было три месяца без них. Иногда я скучаю по ним, но после боли, которую я пережила в начале я бы никогда не получить их заново сделать. Отверстия были закрыты, но я еще два отступы в качестве напоминания о том, что я когда-то было.


Некоторые из моих друзей не понравилось, как я взял их, но они на самом деле нужно идти. Как болезненно, как они должны были получить Я очень рад, что я пережила вместе с ним.

Комментариев нет:

Отправить комментарий