пятница, 30 сентября 2011 г.

Экспромт пирсинг

Позвольте мне предварить эту историю, сказав, что я хотел, чтобы мой язык пирсинг в течение примерно трех или около того лет.


Ночь я получил свой язык пронзили действительно не было запланировано. Моя комната помощник знал, что я действительно хотел, и мы просто пошли. Мы изначально планировали, чтобы получить немного шума собирается, а затем ударил клубы. Так, с несколько выстрелов из гнезда и адреналина в нас, мы попали на Позже Gator (пьяный автобус, который идет вниз городе и на всем протяжении Университета Флориды кампусе), чтобы пойти в клуб. Моя комната супруг только шестнадцать лет, так что она может использовать ее школы ID, чтобы попасть в клубы, которые не работала именно в этот вечер. После того как она получила отвернулся в частности мониторинг клуб, мы шли по главной растянуть к этому клубу, который владелец мы знали по чуть-чуть.


По дороге мы оба на самом деле должен был пойти в ванную, чтобы мы остановились на этой татуировки и пирсинг салон, Тело Технология, которую мы бы были в нескольких местах раньше. Ну, мы пошли в ванную комнату и когда мы вышли мы смешались немного с некоторыми из снарядов и татуировки (мы даже коснулся боится tatooer, который никогда бы не случилось, если бы мы были трезвые). Anivxo, идея меня осенило: почему бы мне просто не прокалывать язык сейчас? Проблема: У меня не было моих денег. Поэтому я просил мою комнату помощника вернуться в общежитие вместе со мной, а затем вернуться к телу технологий и она согласилась. Итак, мы сели в автобус взял его там и взял его обратно.


Все это время я был пьян в праздничном режиме.


У нас в гостиную, и ребята сразу узнал нас. "Эй, ты вернулся!" Место было довольно пусто, но было очень чисто. Мой пирсингу затем стал задавать мне вопросы, проверить свой идентификатор, и т.д. Тогда он спросил, если бы я пил, и я сказал да, но что я не был пьян.


Все ребята были вроде как я смеялся realed из моего списка коктейлей в ту ночь. Тогда мой снаряд был похож "Ого, если говорить больше об алкоголе, я не собираюсь это делать." И, конечно же, я согласился.


Мой приятель комнату, и я последовал за ним обратно через тускло освещенном коридоре которые кожаные диваны и скульптуры мужчины и женщины с горящими загораются пирсинг в очень яркие стерильные ищет комнату. Моя комната мат сказали, чтобы выключить ее телефон, и мне сказали, чтобы расслабиться и стул. Пирсингу положить нагрудник на меня и Де спросил: "А она действительно собирается кровоточить это много?" и пирсингу ответил: "Нет, это, чтобы защитить вас, если я бросаю все иголки или что-то". и я просто был вроде как нормально.


Затем он сказал мне, чтобы придерживаться моего язык, насколько я могла бы и расслабиться, рисунок маленькой черной точкой с ручкой на мой язык. Он вынул зубцами, который не повредит и поехал иглу через мой язык, который не пострадал. Это просто какая-то ужалил немного спустя несколько минут.


Я был так взволнован, но вид путают, потому что я всегда думал, что это будет больно, и это было только вид старше. Так сделал мой помощник комнату, когда она сказала: "Я отчасти сумасшедший, что все закончилось так быстро."


Мы вышли в основную часть студии и еще поговорили с ребятами и он дал мне лист бумаги с инструкции по уходу и жидкость для полоскания рта. К этому времени студия была более насыщенным и куча девочек были там думать о получении языки пронзил но сказал, что они напуганы. Я показал им мои, и они спросили, больно на что я ответил нет.


В тот вечер я вернулся в дом через братство Позже Gator и показала язык кольцо, которое все думали, что было супер сексуально. Даже люди на улице или позже Gator потому что каждый раз Des и я встретил кого-то нового, она бы ляпнуть, что я только что сделал мой язык, и все бы попросил, чтобы увидеть его и общее concensous было то, что я был полностью плохая задница с ним. Я только было это около одного дня. Мой язык является своеобразной распухло и болит немного, чтобы проглотить, но нет signifigant боль ... только немного жгучая / раздражение. Я думаю, что его путь прохладно, хотя и я не могу ждать для того, чтобы зажить.


Мне нравится показать людям, но я не думаю, что я буду говорить моим родителям в ближайшее время, потому что мой папа, безусловно, урод. Для тех, кто хочет сделать это, просто делайте это. Это не очень больно, и я думаю, что это выглядит супер мило.


Только не пить послесловия и отбить все мужчины просят орального секса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий