пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой козелка

Я всегда был в пирсинг и татуировки, так как я был в младших классах. Я просто любил тот факт, что люди смогли выразить сам себе по уникальному зуб или пирсинг. Я с самого начала знал, что я хотел бы получить татуировки и пирсинг (конечно, моя мама не одобряет их).


Я протянул уши себе в начале средней школы, и я получил свою первую пару обитания сделали в прошлом месяце (декабрь 2006).


Теперь, я происхожу из семьи азиатских что что-то вроде старой моде. Моя мать не любит все это модификация тела. Так что мне пришлось стащить мой способ получить пирсинг. Мои родители были из города в этот день, и они обычно не вернуться домой до поздней ночи. Так я и мои друзья взяли шанс пойти получить пирсинг. Мой друг хотел ее пупке пирсинг, и я хотел, чтобы мой козелка пронзили.


Ближайший татуировки / пирсинг магазине было около 35 миль (мы живем в очень маленьком городке). После того как я закрыл в магазине, друг мой, ее друг, мой маленький брат, и я отправились в Нак.


Мы решили пойти в тату-2-магии, так как я слышал, что это самый чистый из двух татуировки магазины в Nacogdoches. Я был немного сомнительным о магазине на первый взгляд. Глядя на него со стороны вид заставляет задуматься, если вы хотите получить его там. Но мы пошли в любом случае. Мой младший брат не смог приехать, потому что они продаются табачные изделия и люди в возрасте до 18 лет не допускаются внутрь. Таким образом, он должен был остаться в машине (я плохо себя чувствовал). Я нервничала о получении пирсинг.


У меня никогда не было никаких хряща пирсинг (только мое долями), и я слышал получать ваши козелка пронзил бы больно.


Мой друг, и я посмотрел, что некоторые модели пирсинг они предлагают. Я был удивлен, что мой козелок стоит всего 35 баксов. Мы задавались вопросом, вокруг в течение приблизительно 15 минут, пока мы на самом деле есть, чтобы сделать наш ум.


Так что мы сказали людям, что там работал, что мы хотели сделать пирсинг, и они дали нам бумажной работы. Ах да, я должен был показать лицензию мой fugly водителя. = [


Нам пришлось ждать, потому что было перед нами девочка получения ее пупке пирсинг. Я, будучи в кресле все ближе и ближе, и я просто имел больше бабочек в животе.


Итак, я позволю моему другу получить ее пупке пирсинг первых, как я размышлял ли я должен получить мой козелка пронзили. Теперь, я совсем забыл, что название нашей снаряд был ... (это было Ребекка?) После моего друга была закончена, она сказала, что не было больно. Так что я был рядом.


Я уже собирался обратно, но я сказал винт это ... это сейчас или никогда, верно?


Я сказал пирсингу я хотел, чтобы мой козелка пронзили. Она очищается ухо и потер ее йодом. Я лежал на стуле в этой точке и я спросил ее, если это будет поп-звучание, сказала она иногда бывает одна, а иногда и нет ни одного.


Я своего рода волновался, я действительно не хочу слышать поп ... особенно, когда я собираюсь что-то торчащий через мой козелка.


Я очень нервничала. Я даже держась за руки моего друга, только он закончит было больно. Я помню, было это пьяные дамы с другой стул и она сказала, что did'nt больно.


Пирсингу получила свой пирсинг материал готов ... и раз был здесь. Она зажатой левой козелка, и сказал мне, чтобы вдох и выдох, когда она насчитывает до 3. Так я и сделал, и я чувствовал иглу пройти, но, к моему удивлению абсолютного, было совсем не больно совсем. Я чувствовал, как киска для подвешивания на мой друг, когда я даже не нужно.


Это была еще не закончена. Она должна была положить в ювелирные изделия, который был 16g плен бусинки ... кольцо вещь. Оно билось, но он не был болезненным.


Я был так взволнован, что я получил эту пирсинг. Я был так горд собой, что не поддержку из тоже. Я поблагодарил пирсингу, и я дал ей 10 долларов наконечник (казалось, как никто до меня в ту ночь наконечником ее, чтобы она выглядела удивленной).


Она дала мне немного морской соли для ухода и я вышел с этой удивительной (и пульсирующей) пирсинг.


Я определенно рекомендую это пирсинг никому. Я слышал несколько историй, что это больно, как из ада, чтобы получить козелка пирсинг ... но вы никогда не узнаете, пока не получите его, не так ли? Я на самом деле рекомендую Тат-2-магии, люди, кто работает Есть большие.


Это был такой опыт, и я определенно собираюсь получить больше пирсинг в будущем.


Моя мама заметила это через два дня, и она сказала мне, чтобы принять его. Корректор фар, да право. Это было 6 месяцев, все еще у меня =]

Комментариев нет:

Отправить комментарий