пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой сосок сделано учеником

Вчера вечером я получил свой сосок пронзила! Yay для меня!


Мои родители никогда не были в мои модификации тела, они ненавидят лица пирсинг и татуировки и т.д. Я в настоящее время есть 3 татуировки и 10 пирсинг. Я хотел, чтобы мой сосок пирсинг в течение 4 лет (так как мне было 15), но я сам класс, как и всегда WUSS струсил. Разница с моим сосок, что мои родители оба сделали это, чтобы они не могли сказать мне не сделать это. Они просто напомнил мне, что это очень больно, и что я действительно не было денег, чтобы сделать это, что очень верно.


Ну мой счастливый день пришел вчера!


Один из моих лучших друзей, Джастин, является органом по пирсингу Темный Мэджик в Кэннон Хилл, Брисбен, и мы пытались получить время вместе, чтобы получить мой сосок пронзила течение нескольких месяцев. Вчера он позвонил и сообщил, что он был учеником подготовку и если я хотел, чтобы мой сосок Я мог бы сделать сойдет за работу. Я был там, как только я мог! Ученик, Райан, был с 3-х дней пирсинг на этой неделе, и все пирсинг составила $ 5, если вы получили их сделал им (они должны иметь стимул я думаю?) Я должен признать, что получение пронзенное ученик сделал Мне немного нервничал, но я знаю, Джастин отлично, что он делает, и я был в хороших руках.


Райан был также под наблюдением Шелли поэтому мне не нужно беспокоиться.


Когда я пришел Джастин и я сидели и беседовали около часа о наших выходных и т.д., и это было неожиданно времени, чтобы получить пронзила! Я заполнил документы, разговаривал с Райаном о том, что я хотел сделать, и я оставил его настроить (под бдительным оком Шелли) Он позвонил мне за 10 минут позже, и заставил меня сесть на стул. Я читал о людях, лежа, чтобы получить их сделать, но я был в что-то вроде стоматолога / татуировки стул.


Мне понравилось это лучше, сесть.


Я не был на всех нервных о том, топлесс перед людьми, я очень счастлива с моим телом. Я довольно плоской грудью (10A), поэтому он не так, как есть очень, чтобы показать, во всяком случае ха-ха. В комнате стоял Райан (Apprentice), Джастин (My Best Friend и пирсингу), иного органа студии пирсингу Шелли кто готовил его, а другой ученик. Другой ученик был действительно хороший парень и спросил очень вежливо, может ли он присутствовать на ней, как он этого не сделал пирсинг соска раньше. У меня не было возражений, тем больше он мог научиться лучше!


Это было утешительно зная, что я было много людей вокруг меня? и более удобен, зная, что все внимание было на самом деле на Райана и его производительность.


Я снял рубашку и бюстгальтер, как и все устроились в маленькой комнате. Он измерил мой сосок для размера и т.д., и мы решили на 14 калибра 14 мм длинный из нержавеющей стали плоской штангой. К этому времени я так нервничал, я старался не извиваться. Под руководством Шелли, Райан отмечен мой сосок. Ему понадобилось несколько раз, чтобы получить его прямо что понятно для его первый раз, но в конце концов он получил прямо, и мы были на нашем пути. Он зажат мой сосок (опять же, после нескольких попыток, но я его не виню) и спросил, если я был готов.


Я сказал ему, что и я держал стороны Джастина очень плотно. Я вдохнул и на моем дыхании из Райан пронзила меня. Я честно говорю, что это самый болезненный пирсинг я получил? которой я был удивлен, потому что я не особенно чувствительные соски.


Это был медленнее, чем я ожидал, и я мог определенно сказать, разница между, когда она вошла в комнату и, когда он своего рода "выскочил" из другой стороне. Я выпускают вид приглушенный вопль, когда он это сделал. Это было вроде как при отягчающих обстоятельствах хахаха хрюкать.


Я вздохнул с облегчением, когда он вырезал трубку и дал мне второй, чтобы отдышаться. Больно немного, когда он поставил штангу в, это было просто зажимая крепко чувство. Он очистил меня, не было мельчайшие немного крови, поставить патч над ней, и дай мне одеться.


Возвращаясь домой из студии моего соска была жгучая и это, как она жары. Было бы получить действительно горячей в течение нескольких секунд, а затем уйти. Когда я вернулся домой примерно через час я взял некоторые панадол и принял душ, и это было прекрасно. Я пил чай и смотрел кино вчера вечером, старался не двигаться слишком много. Моя подруга только один раз наткнулся случайно так это было прекрасно, кроме этого. Я не спал с бюстгальтером, просто проверите, что он был не раздавил или что-нибудь, когда я засыпал.


Он никогда не разбудила меня ночью и было хорошо по утрам. Существовали несколько crusties крови сегодня утром, но я очистил его в душ, и это все хорошо до сих пор.


Я очень счастлива с ним. Я очень нервничала о получении пронзенное ученика, но он сделал фантастическую работу, и я знаю, я была в надежных руках, как я Джастин и Шелли надзора. За первый пирсинг соска Я очень горжусь им: D

Комментариев нет:

Отправить комментарий