пятница, 30 сентября 2011 г.

Посмотрите ма я пускать слюни

Т, я признаю это. Это не первый мой опыт BME. Я уже писал опыта "Мой пирсинг бум" в разделе соска пирсинг я верю.


Я не могу вспомнить больше. В любом случае, я, наконец, пронзил мой язык.


После того, как 9 пирсинг, я наконец-пирсинг мой проклятый язык. Потому что я работаю в среде центра обработки вызовов, я не был в состоянии иметь мой язык пронзили вплоть до этой недели. Каким-то образом мне удалось прошу целых пять дней от работы, чтобы глупый мудак заживают. Во всяком случае, я сделал моего назначения около трех недель вперед, помня, что пирсинг я посещаю регулярно получает желтую карточку в любом месте от недели до месяца заранее. Так назначение было сделано за 18-е января 2000 года, в полдень.


Я приехал в Primal немного поздно, как всегда, потому что хорошо, я никогда ничего не вовремя. Как назло, они редко открыты ровно в полдень в любом случае. Как только я приехал, я заполнил формы согласия, и не получил ID'd это время. Woohoo!


Я предполагаю, что это плюс для посещения той же студии в шесть раз в шесть месяцев. После заполнения формы, я откинулся на диване, чтобы ждать. К сожалению, они бегали немного отстает немного, и я не был на самом деле принято во пирсинг комнате примерно до 12:45.


Что было хорошо со мной, потому что я от нечего делать в этот день.


Любом случае, я забрел в задней комнате, начинают получать немного нервной, как я всегда делаю, когда дело доходит до пробивки отверстий в моем теле. Я был встречен мой любимый человек, которого я доверил бы с иглой во всем мире, и его новый ученик. Я не могу вспомнить ее имя, сов хорошо, я был довольно раздутыми до этой точки. Я признаю это бросил меня, я не уверен, почему, я думаю, это просто потому, что я привык к этому время меня и Эрика, когда пирсинг делалось.


Во всяком случае, я выстрелил от обычных вопросов, касающихся трудоспособности, сокращения, отек, вы знаете. Нормальное дерьмо вы ожидаете спросить, когда вы собираетесь пробить дыру в живой орган. И да, язык это живой орган, как мне объяснили.


Основные послеоперационном была соленой воды после ввода что-нибудь в рот, в том числе сигарет (черт побери, я рад, что я ушел), а Listerine каждые два часа или около того. Старайтесь есть мягкие, NON-липких продуктов в течение первых нескольких дней, и не сердиться или расстраиваться, если опухоль не исчезает так же быстро, как вы надеялись. Довольно понятно, если у вас нет штангу через ваш язык.


Во всяком случае, около двух месяцев, прежде чем у меня язык пронзили, я должен был Эрик проверить это, просто чтобы убедиться, что я мог сделать это. Я был уверен тогда, что язык мой-OK для перфорирования. На верных день он дважды проверил еще раз. Затем он показал его учеником.


Она согласилась. Затем он вытер язык с бумажными полотенцами, и проверили еще раз. Затем он показал ценить.


СНОВА. Наконец, он мне промыть Синий Listerine (ням затычки), и еще раз .. сушеные с моего языка с бумажными полотенцами. Затем он отмечен пирсинг, и вернул мне языком, для последнего воссоединение в его не-multilated государства. Еще раз, из пришли бумажные полотенца, и зажимы, на этот раз. Теперь все говорят, зажимы более болезненным, что пирсинг. Я не считаю, зажимы болезненным вообще.


Они просто чувствую, что кто-то щипал мой язык легко. Он заставил меня делать все это дыхание, и схватил иглу. Я чувствовал небольшое давление, и странное ощущение чего-то скользящие через мой язык. Разве не больно, просто чувствовала себя немного странно. Во всяком случае, он выскочил в ювелирные украшения, которые я признаю, чувствовал НЕВЕРОЯТНО странно. Я действительно чувствовал, что поп-через другую сторону, когда он, наконец, вставляется штангой.


Ах хорошо. Во всяком случае, он привинчен другом конце штанги, и помог мне получить мой язык обратно в рот. Я не знаю, если кто-то сталкивался с этим, но я нашел штангу слишком долго после первоначального пирсинга. Конечно, теперь я понимаю, почему это так долго, как мой язык размер моего кулака, но в то время было крайне неудобно. Во всяком случае, мой язык с новым 14 калибра штангой вернулся в его дом, в целости и сохранности .. Сорта.


Просто чтобы показать, что место, где я иду на пирсинг одна остановка магазин, я тоже был свой пупок кольца (у меня два, регулярные и обратные), измеренный для штанги, которые должны быть на заказ, и имел штангу положить обратно в моей бровью. Я также спросил о том, мой язык веб-пронзили, и был уверен, хочу ли я это сделать, она была моей. Whatta парень не так ли?


Я hafta сказать, что сейчас, через три дня после первоначального пирсинга, мой язык огромен. Но человек, не так ли когда-либо валовой людей, когда они понимают, сколько она распухла. Отличный способ, чтобы раздражать коллег, если вы спросите меня. Я также считаю, что я, как правило, пускают слюни, когда я пытаюсь, чтобы поесть. Если вы читаете это, и вы собираетесь пирсинг язык, пожалуйста, не пытайтесь съесть Gummy медведя послезавтра. Я провел по крайней мере полчаса пытается распутать один из них от штанги. Скользкий немного присоски.


Во всяком случае, я в основном вернулись к моей обычной диете, хотя он меня некоторое время, чтобы съесть пищу. В последние три дня я сумел съесть курицу, лапшу, картофель, липких медведей, фруктовое мороженое, slurpees, банановый сплит, и все остальное, пересек мою тарелку. Я думаю, что я собираюсь откладывать на морковь на данный момент все же. Хех.


Я считаю, мой следующий пирсинг будет либо переделать мои соски, или у меня два других пирсинг пупка делается. Или, может быть, мой язык веб-сайте; вещи довольно хорошо до воздухе прямо сейчас. Я планирую отправиться в Торонто летом этого года, и, как треугольник, вертикальные капот, или горизонтальный пирсинг капот сделали. Не потому, что я не доверяю Эрик, просто потому, что я предпочел бы это было сделано в нержавеющей Studios. Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь по электронной почте мне. Это не значит, что я отвечу, но эй, у каждого есть сомнения.


Надеюсь, вам понравилось читать, как я знаю, Есть тонн опытом на этом сайте, и это не возможно читать всем и каждому.

Комментариев нет:

Отправить комментарий