пятница, 30 сентября 2011 г.

Мое путешествие растяжения на дюйм на протяжении многих лет

Она началась, как только идея, 13-летний ребенок, который не дерьмо не о растяжке / пробки. Однажды я шел вокруг торгового центра примерно в сентябре 2006 года, и я увидел какой-то парень с вилками, и я сказал своей 18-летней сестрой проклятый я хочу этого. И я пошел к моей мамы офис, который находится внутри торгового центра, и получил мою сестру, чтобы попытаться убедить ее, дайте мне проколоть уши. Как и ожидалось, моя мама была ложь черт возьми, нет. Таким образом, мы оставить ее офисе, то позже в тот же день к моему удивлению, моя мама придет ко мне и говорит мне, что она сказала своим боссом я хочу проколоть уши и ее босс убедил ее, чтобы сообщить мне, сказав, что это лишь этап и жестокое принять их. На следующий день она повела меня Clares и я получил свой прокалывать уши с пистолетом (как идиот).


Я держал в маленькой шпильки около месяца. Тогда я повел идея иметь огромные дыры в ушах, чтобы моя мама, тогда я не имел понятия, как процесс растяжения пошла (потому что иметь в виду, мне было всего 13, скоро исполнится 14), чтобы она была как никоим образом не ваш будет иметь большие отверстия в ушах. Ну я, будучи повстанческой я был я решил, что я собирался сделать это в любом случае, потому что у меня были длинные волосы, которые покрывали мои уши.


Итак, в октябре я был на моем путешествии растяжения. Я до сих пор почти ничего не знала об этом, но я пошел бы в мою локальную горячая тема, и поговорить с сотрудниками, у которых не было пробок, и они дали мне хуже совет. Так что я впервые купил 14 датчиков язык кольцо, я достал маленький шпильки и скользнул языком кольцо не проблема.


Я все, что в течение подобных неделю, затем купили 10 датчиков клещей, что, когда я впервые фактическое растяжение опыта, он не скользит в так просто, как я надеялся, но я действительно получил его дюйма Затем, после 2-х недель, как я купил 6 датчиков клещей, и сказал мой сам о своей не большой скачок. так он скользнул в хорошую (но я не предлагаю пропуская ни при каких обстоятельствах). Затем снова примерно через неделю я купил 4 кувшины и сунул их прямо дюйма Но мне не понравилось, как они выглядели, так что даже если никто не может видеть их из-за моих волос, я пошел в магазин на следующий день и купил 2s, но у них не было сужается так что я просто купил пробки, не flairs, я не знаю как, но я получил их, но я сделал, никаких проблем.


Теперь вот где самое интересное начинается. Я был на 2 датчика и я сказал себе: "Хорошо, я собираюсь пойти в 00 и остаться там, потому что я хочу его закрыть, когда я становлюсь старше", поэтому примерно через недели находясь на 2, я хотел, чтобы добраться до 00 уже! И я пошел к горячей теме, и они сказали, что было бы никаких проблем пропуская 2 и собирается 00. Ну слушать их было глупо когда-либо. Я возвращаюсь домой в ту ночь с фактическими 00 свечей (не клещей на этот раз) и несколько пар зажигания. Я беру 2 и получить 00 свечей и ожидать от них прямо в слайд, к моему удивлению, я мог получить только несколько дюймов я начал отталкиваясь все больше и больше сил, и я все еще не мог получить их, так Я начал толкаться и толкая друг друга и толкая друг друга. Я даже получил мою сестру выдвинуть столь же трудно, как только могла, но они все равно не войти я получаю в душ и начали толкаться еще немного.


Наконец, после почти 30 минут толкая его скользнул в мало-помалу и мне было больно ужасно. Так что в этот момент я засыпаю. На следующее утро я просыпаюсь и смотрю на ухо, и это было опухшим, как ебать.


И я иду брать сужается и ее коркой в ​​крови, и как только я беру его из уха начинает капать кровь и киска и валовой дерьма, так что я очень быстро положил конус обратно дюйма и пойти в школу с одним ухом на здоровую 2 и других опухшие, как ебать неприятную 00. Поэтому, когда я возвращаюсь домой из школы я стараюсь очистки трахал до уха, и я столкнулся с тем, что я буду делать с моими другое ухо, и, как идиот, я, я пытаюсь положить в конус, это было как-де-JA вю, то же самое, что происходит с другим ухом. ИТ Wouldnt GO IN. Так что я сделать то же самое в течение дня, сила его дюйм я, наконец, получить его дюйм, и через несколько часов она начинается отек и все. поэтому очень многое мне пришлось супер трахал до ушей, но я не взял ее, потому что я достиг своей цели.


Так что в этот момент было около 7 февраля. Так что мои уши, наконец, зажить, и по ходу, как месяц я был, как 10 пар 00 (хотя это было бессмысленно, потому что мои волосы полностью закрыл уши во все времена). Тогда я начал чувствовать вину о растяжке мои уши и не говорит моя мама. так что я скажу ей, и показать ей, но, уверяю ее закроют и я не буду идти больше, о я ошибаюсь. примерно через один месяц быть в 00 я начал чувствовать себя неудовлетворенным. так что я начала растяжения снова, менее чем через месяц я была на 5 / 8, я купил 7/16th конус, 1 / 2 свечи и 5 / 8 конических и тоннелей для всех размеров все вместе. и каждый раз у меня не было неприятностей. так что к концу 7 апреля я был уже на 5/8ths. И я был уверен, что я собирался остаться там.


И я был удовлетворен.


До конца лета. Я был в 5/8ths для аналогичных 4 месяцев, и мой папа взял меня на пирсинг магазин и я выбрал, как 3 пары мне понравилось, и я думал, что они все 5/8ths, но одну пару я выбрал было 3 / 4 и я не знал об этом. так что я их в поп-и мне было больно мало. Потом я видел, как плотно они были около моего уха по сравнению с моим 5/8th быть действительно свободной. Так что я получил их измерять и увидел, что они 3/4ths, так что я начал покупать 3/4ths.


Тогда в точке Я решил сократить все мои волосы от так что мой пробки будут видны. Поэтому я бриться все это прочь, и когда мама видит мой пробки она переворачивается, и было похоже, что это путь больше, чем прежде, но я солгал и сказал нет. Так что я собираюсь остаться в 3/4ths, но я заказал пару 3/4ths органических пробки в автономном режиме и, когда я получил их я совал мне и мне было больно плохо. Тогда я иду к положить обратно в ряде различных 3/4ths но они не подходят, они упали прямо. И я понял, 3/4ths я заказал были ручной работы, и они были сделаны с огромным flairs.


Так что я был как ебешь она плохо идут на дюйм, так что я купил дюймовые сужается и дюйм пробки, но я не мог заставить меня, поэтому я вместо того, чтобы купил 7/8ths пробки и совал мне, они пошли в не проблема, но после меня было только со мной, как 3-х дней я вынужден прямо в дюймах, а не даже при использовании конических, я просто попал в душ и сунул мне войти Ну ухо получил опухшие, и к тому времени опухоль пошла вниз, я понял, что я взорвали моего уха из. Так IV был на дюйм примерно с 7 ноября, и я не планирую проживания в данном размере, IV думал об этом много в течение последнего месяца, и я хочу пойти, по крайней мере полтора дюйма. Но я буду наслаждаться моим дюймов, и я собираюсь занять мое время, не пропуская размеров для меня.


Это мое путешествие в течение года и несколько месяцев растяжения моих ушей, учиться на своих ошибках. Я всего лишь 15, но я не жалею, я уже получаю искусства вместе для меня за рукав, и деньги для моего будущего модификаций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий