пятница, 30 сентября 2011 г.

Другой рассказ бытия ткнул пирсинг я никогда не хотел в первую очередь

Лондон, Англия ... 16 июля 2007: Мой двоюродный брат, и я ходили по магазинам в городе Камден, Лондон, и мы наткнулись на эти совершенно отвратительное - эр - очаровательны без спинки, с блестками bellyshirts. После попытки их в раздевалке и с много-много фотографий себя, мы потратились? 7,50 каждая для одного.


С нашей мешки набиты этими ремешками, блестками измышления, сделанные напоминать флаг Великобритании, британский флаг, мы продолжали вниз по дороге. После того как мы создали наш разум для принятия бессмысленных и причудливые покупки, мой мозг начал работать. Мы решили, что после посадки в SeaTac (Сиэтл-Такома аэропорт) по дороге домой, мы бы броситься в ванную и приветствуют нашу семью багажа, полностью одетый в нашей потрепанный, с блестками бедствий. Мой двоюродный брат, видите ли, было пупка пирсинг - Я, однако, этого не сделали. Шесть дней назад, я получил мое право ладья пронзенное Бруно Правда Татуировка любви в городе Камден, Лондон.


Магазин, где мы сделали то, что все так прекрасные покупки именно так, случилось быть в пределах пешей досягаемости от True Love. После проверки наших часов и, видя это было только 11:20 утра, мы пошли в "Ешь," на вынос пищи месте, дождаться полудня, когда магазин открыт. Примерно в 12:10 мы вошли в магазин и Бруно выглядел смущенным, - он только что видел меня на три дня раньше, когда я взял какое-то решение BPA от него для моей ладьи. Теперь что же мы хотим?


Я подошел счетчик ждать его, чтобы закончить его телефонный звонок, который, на мой взгляд, казалось, разочарован шквал итальянский. Подсознательно я достиг руки до моего уха, чтобы играть с моей ладьи (плохой, я знаю, но иногда вы просто не могу с собой поделать), и, не поднимая век, Бруно быстро ударил мою руку. Как только разговор по телефону, я сказал Бруно, что я хотел, чтобы мой пупок пирсинг. Идеально прямые лицом, он ответил: «Мы не делаем тех, кто здесь. Слишком скучно". Я засмеялся и спросил, сколько было бы и сказал он мне.


Я не помню цену, но я получил скидку, потому что он пронзил меня раньше. Мой двоюродный брат, и я отправился получить необходимые денежные средства от местных банкомате, а затем мы вернулись в настоящую любовь. Бруно вызвал меня в заднюю комнату, и я выбрал мои украшения ... У меня был выбор между несколькими различными кольцами пупка, чтобы начать с. Разница была только в цвете камешек в них, и я выбрал простой очистки одного.


Он отметил, мой живот, когда я встал и проверил размещение несколько раз, и то был я лег на кровать на стенде вещи. Он схватил хомут и сказал, чтобы я дыхание, а затем через какое-то тянет и щепотку, я и было сделано. Он накрыл его с некоторыми марли и убедились, что у нас было не украли его Oyster карт, так как мы были бы делая вид, что до пирсинга ... ха-ха.


Я заплатил, и он дал нам объятия и поцелуи, и сказали нам приехать второй мы вернемся в Лондон.


Сидя на трубе на пути в наш любимый паб, арбитр по автомобильному Конец Севера в Фулхэм (район линии поезда в Уимблдоне, выйти на Фулхэм Бродвей ... и заказать картофель и фрукты стропальщик), Я размышлял над моим новым украшением. Общие, да, но я была счастлива с ним. Это не больно по сравнению с моей ладьи. Видя, как я получил его пронзили за доли секунды bellyshirt носить, я предполагаю, что это хорошая вещь. Я был счастлив с ней, и это вызвало небольшой проблемой. Я просто тенденция, чтобы получить материал поймали на нем все время, так что иногда он немного aggrivated. В начале я бы беспокоиться, что он будет отвергать, видя, как я ужасно упрямый тела (см. мой чрезвычайных ушей из-за доли пирсинг в 1996).


Первые полторы недели или около того, мой пупок будет красным и боль, как правило, слишком много так для моего комфорта. Я бы не стал показывать его никому, потому что, как красный и злой это выглядело, но теперь все, что я хочу сделать, это показать его! К сожалению, только пупа подшипник верхней меня есть это число блестками ... но кто знает? Может быть, я сломаю его снова когда-нибудь! В общем, я счастлив с ней. Это было хорошим дополнением к моей ладьи, никогда не завидовал всем внимание, что это старший брат получает. Приятный и мягкий и очень тихо ... в то время моя ладья очень сердит большую часть времени.


Я до сих пор очистить его религиозно видя, как пуп имеет тенденцию к заразиться ... так же как и все мое тело ... и я стараюсь не играть с ним. На данный момент, это один месяц и один день старого и это никогда не болит (если он не попадает на что-то), и это никогда не красный. Это выглядит почти идеально, и я бы серьезно сделать это снова в биении!

Комментариев нет:

Отправить комментарий