пятница, 30 сентября 2011 г.

Самая красивая девушка в мире

Так взволнован. Я готовился пойти получить мою первую татуировку. Я получил пирсинг и все такое и раньше, но у меня не было татуировки.


Так, я думал долго и трудно. Что было бы хорошо, чтобы получить? Я хотел что-то было смысла, но как-то отразилось на моей жизни. Итак, после недели или около того мышления, и, глядя в коллекции кожи искусства, татуировки и, глядя на BME сайт, я наконец-то, наконец, решил, что я хотел.


Очаровательная девушка. Но не просто очаровательная девушка. Я хотел распутная ищет очаровательная девушка. Я хотел, чтобы у нее руки на ее бедра, и рыжие волосы. Я хотел, чтобы она носить ажурные чулки и колено высокие кожаные сапоги. Я хотел, чтобы у нее голубые глаза. Но больше всего, я хотел, чтобы она по рукам и ногам.


Но не просто по рукам и ногам, шар для боулинга и цепи. Смотрите, боулинг является большой частью моей жизни, поэтому я подумал, что было бы хорошо, чтобы получить то, что имеет отношение к боулингу в моей первой татуировкой. Я подошел к Американские граффити в городе Брайтон, Мичиган, и договорился о встрече с Мэттом. Я дал ему представление о том, как я хотела, чтобы ее посмотреть, и он сказал, что выкопать книга очаровательная девочек и попробовать нарисовать что-нибудь для меня. Когда я вернулся на моем назначении, он точно, что я хотел, чтобы все составлены и готово. Это было прекрасно.


Очаровательная девушка с мячом и цепи. Точно, как я представлял себе это. Мы вышли и были сигареты, и немного поговорили ... познакомились друг с другом. Тогда, я пришел обратно, сел на стул, и он нацелен мне начать татуировки. он делал бы часть меня навсегда.


Около половины пути через контур, несколько моих друзей появился следить за мной. Как я получал мой чернил сделано, мой друг, Джош получил свой язык пронзили. Сгоряча вещь. Я получил мой набросок закончен, и имел еще одну сигарету. Потом он начал затенения. Затенения была самой веселой части.


Я хотел много теней, и что он дал мне. В ее волосы, ноги, и мяч. Затенение было действительно здорово, он стал, чтобы мои татуировки оживают. Наконец, он надел немного цвета. немного в ее платье ... немного в ее глазах ... волосы ... и ее губы. Она была закончена.


Я оплачивается его, дал ему 10% чаевых за его хорошая работа, и посмотрел в зеркало. Она была самой красивой девушкой в ​​мире, и она была постоянной частью меня. Исцеление пошли очень хорошо, за исключением одной маленькой неудачи, но это была моя вина.


Я постоянно мыть и ввод витамина Е мазь на это, чтобы остановить его от струпьев и потери цвета. Я, конечно, не хотите татуировку я только что заплатили столько денег для к парше далеко в дерьмо. Моя одна проблема в том, что однажды ночью, я должен был надеть рубашку, прежде чем я пошел спать, и он потер на татуировку, высушивая ее, и заставляя его к парше немного. Не большое дело ... Я не терял много цветов, но моя глупость сделал вид мочи меня. Итак, через неделю или около того, она в значительной степени зажили, но я должен был положить начало кремом увлажняющим на нем, потому что моя кожа в этой области становится действительно сухой и зуд. Итак, я держал его увлажненной ...


Я закончил puttting увлажняющий крем на это около 3-5 раз в день. Это было не то большое хлопот, потому что оно того стоило. Я узнал кое-что о татуировке через этот опыт, и других, и я передам немного эти знания для тех, кто заботится. Прежде всего, это гораздо лучше заплатить больше денег за лучшую татуировку работы, чем меньше денег на дерьмовой работе татуировки. Исцеление требует времени. Не пытайтесь торопить его.


Вам навредить себе в долгосрочной перспективе. Убедитесь, что вы всегда держите вашу татуировку влажной первую неделю ... иначе ... это может быть плохо. С тех пор я получил несколько слов добавить к моей первой татуировкой. Внизу, в Olde engligh, теперь он читает "Возьми как это по рукам и ногам". Цитата из старой песни Социальные искажения. Наверное, то, что дал мне вдохновение для этой татуировки.


В любом случае, это был мой первый опыт татуировки. Я любил его. Я любил чувство все это. Спешите от него.


Я планирую получать намного больше татуировок. У меня уже есть несколько идей в работах, и я начну назначениях, чтобы сделать эти идеи в реальность. Мой друг всегда говорил одну вещь о татуировке, и теперь я знаю, что он был прав.


Это самая захватывающая вещь на свете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий