пятница, 30 сентября 2011 г.

Аллергия на хирургической нержавеющей стали

Хотел, чтобы мой пупок пирсинг в течение примерно трех лет, прежде чем я наконец-то это было сделано, мои родители были всегда несколько строгим и не позволил мне ничего другого пронзил тогда мои мочки ушей. Так, через две недели после моего восемнадцатого дня рождения, как и многие мятежные подростки до меня, я пошел в ближайший пирсинг студии и выпуклые из 45 долларов требуется, чтобы показать мои родители теперь я взрослый человек, который будет делать все, черт возьми, я хотел. Я был очень взволнован, когда я вскочил на стул, который напомнил мне о тех, кого вы видите в офисе стоматолога, а также пирсинг художник готовится 14 калибра из нержавеющей стали штангу, которая должна была находиться в мой пупок, я уже от руки, что Я, как известно, испытывают некоторые чувствительность к определенным металла, используемого обычно в более дешевых ожерелья и серьги. (Я не знал, что металл был в то время). Пирсинг художник успокоил мои страхи, рассказывая мне, что она использует только высшего сорта хирургической нержавеющей стали, и что экземпляры аллергическая реакция на этот металл чрезвычайно низки из-за отсутствия сплавы обычно встречаются в других металлов. Так счастливо я процедуру сделать и оставил, чтобы показать мой новый пирсинг.


Ну, я следовал инструкции по очистке "к Т" (замачивание его в соленую воду два раза в день, очищая его с антибактериальным мылом набора и применения Bactine), однако, в течение 48 часов после его пронзили область вокруг пупка моей стало чрезвычайно зуд и немного красного. Я предполагал, что это было заражения, так что я активизировал процедуры очистки до примерно 4 раза в день. Тем не менее, в течение 3 дней с момента его пронзили, район оказался темнее красной и начала опухать чуть выше остальной части моей коже, и чесались как в аду.


Я узнал сыпь я развивался как же тот, который я получил бы у меня на шее, когда я носила дешевые ожерелья. : (Так, в тот день я вернулся в пирсинг студию и спросил мнение художника на сыпь я имел в идеальный круг вокруг моего пупка Она по-прежнему отрицает факт, что она может быть вызвана хирургической нержавеющей стали ювелирные изделия ("Никто. аллергия на этот металл;! это то, что врачи используют при ремонте сломанных костей, которые требуют контакты "), и сказал, что я была аллергия на Bactine Так что я немедленно прекратил использование Bactine, но уже на следующий день моя сыпь стала прорывом. в маленькие пузырьки, которые мало лопнет каждый раз, когда я нагнулся (ой!!). И обратно в студию, я пошел, на этот раз со слезами прося их, чтобы удалить штангой, что я был убежден, был причиной всю боль. Они по-прежнему крайне скептически, что драгоценности были причины, но они удалили его, сфотографировал моего сыпь, которая очень напоминает ожог второй степени (для использования в будущем, я полагаю), дал мне $ 20 назад, и сказал мне однажды области .! исцелил я мог вернуться и получить его пронзили бесплатно на следующий день волдыри исчезли, и он больше не чесались В течение 2 дней район был уже не опухший, и чуть-чуть красного Мой дерматолог подтвердил мои опасения;. Я меня аллергия на нержавеющую сталь. Около 6 месяцев спустя я вернулся назад и был мой пупок пирсинг, на этот раз с титаном. Он исцелил быстро и с очень небольшим количеством боли. Я не виню пирсингу для убедительной мне, что он не был штангой результате чего все мои дискомфорт, Потому что они никогда не видел, чтобы кто раньше с чувствительностью к этому металлу.


Я знал, что ювелирные изделия, как только сыпь разработаны, для него была та же, я сажусь на шею ожерелья из дешевых, но я хотел, чтобы мой пирсинг так плохо, и не хочу, чтобы мои родители, чтобы иметь удовольствие сказать: «Я же вам говорил!", так что я проигнорировал мое лучшее решение и оставил его в пару дней дольше, то я бы если бы он был просто . другое ожерелье или серьги Некоторые хорошие пришла из этого опыта, у меня теперь есть имя, что "тайна металла", что у меня аллергия на, и таким образом был лучше подготовлен для пирсинг на теле я позже получил Конечно, моя аллергия. боль в сс * - Я не могу просто зайти в любой старый студия пирсинга и ожидаем, что они имеют титана ювелирных на складе в длину и калибровочные мне нужно (я посетил 5 отдельных студий пирсинга и множество различных магазинов, которые продают украшения для тела и ни один из них титан штангой подходит для пирсинга мой язык - мне пришлось ждать 3 недели для моего пирсингу по специальному заказу для меня) Кроме того, титан дороже, чем хирургической нержавеющей стали Мораль этой истории Прислушайтесь к своему телу..? и своей интуиции, если у меня было это спасло бы меня дни мучительную боль! Кроме того, хотя это несколько редких, Есть люди, которые имеют аллергию на хирургической нержавеющей стали, так что не просто слепо признать, что вы не будете Среди тех, кто есть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий