пятница, 30 сентября 2011 г.

Перегородка / в художественной конструкции кожи

Ittle обо мне Мне 20 лет, я живу в маленьком городке buttfucker деревенский здесь в Индиане, где пирсинг и татуированные люди далеко не принимаются. Помню, однажды просыпается думая, что я хочу положить новую дыру в моем теле и я задумался о том, что я мог бы получить, что я не видел, что часто, и я приехал сюда, чтобы BME и посмотрел наиболее пирсинг и нашел перегородками. Я понял, что я действительно хотел один в течение нескольких лет, но я всегда решались на самом деле получить его. Главным образом потому, моего брата у него была сделано очень непрофессионально, кто это сделал там патио, он также сказал, что я так больно, плохо, что он фактически потерял сознание от боли.


К счастью для меня, я был достаточно безболезненно expierience. Так в тот же день я позвонил Давиду в художественных образцах кожи он сделал три моих предыдущих пирсинг, и я был вне доволен его работой. Когда я позвонил мне сказали, что он может сделать это в тот же день, но он собирается отправится рано, таким образом он мог пойти и купить его дочери есть рождественские подарки. Поэтому, когда 5 вечера прокатился я пошел и взял свою подругу и ее Мэрилин и я направился туда для меня, чтобы моя новая дыра.


Я был так чертовски нервничал, потому что из того, что мой брат рассказал мне о своем. Когда я туда приехал, я разговаривал с Давидом около пирсинг он сказал мне, это было здорово, потому что я могла скрыть его или сделать его супер видно. Он также сказал мне, что он, как правило, достаточно безболезненно, если мой нос был нормальным. Так что я подошел к прилавку и ювелирные изделия выбрал 12г. 3 / 8 S / S круговой штангу, будут помещены в моей перегородки. Так он ушел поставить ювелирные изделия в клаве, и он вышел и получил свою лицензию и пошел назад и сделал копию на realease формы, которые я всегда подписывать не читая, эй я ему доверяю, так почему я должен беспокоиться если это может убить меня. В конце концов, что он сообщил мне, что когда он делает перегородку он может либо очень больно мне, или он может быть хорошим, а не, он сказал, что это зависело от моего носа.


Так Следующее, что я знаю, что он выходит из задней комнаты с моими украшениями. Он показывает мне цвет стрелок на клаве сумку, чтобы показать мне было стерильно. Затем он заставил меня сесть на ох как печально известный стул, который я был прежде.


Затем он в перчатках вверх, и начал выходить поставок Мне всегда нравилось, как он достал поставок он использовал пару claved hemostats, чтобы получить вещи так, руки никогда не входил в контейнерах. Помню, он вышел из 2 бетадин swabsticks, 1 benzalchonium площадку хлорида, 2 стерильные бинты, приемной трубки, зубочистка, игла, и одно использование фольги пачку бацитрацин. Затем он изменил свое перчатки, на этот раз перчатки были синего цвета. Затем он заставил меня лицом к себе, и он начал чистки мой нос бетадин палочками по одному в каждой ноздре он протереть каждую ноздрю в течение 1 минуты, затем он пусть это сидеть в течение нескольких секунд, пока он получил бенз площадку, чтобы получить из бетадин моего носа, я любил эту часть, потому что искренне бетадин пахнет чертовски противно. После этого он уничтожил мой нос стерильные бинты, чтобы получить в сухом внутрь после того, как он делает вещи для сушки, как 2 минуты, он сказал, чтобы я лег. Я и моя девушка подошла ко держать меня за руку.


Давид взял зубочистку и приемной трубки и чувствовала вокруг моего носа, и он, наконец, нашли золотую середину, он сказал мне, что было худшим боли я буду чувствовать. Затем он изменил перчатки снова и получил иглы lubed и получил вещи выстроены в нос трубку с одной стороны игла, с другой, он велел мне взять несколько хороших расслабленной глубоких вдохов и он никогда не говорит вам, когда он собирается это сделать, он только делает это на выдохе, он сделал это на моей третьей выдох. Я помню это действительно не больно основном так же, как небольшое жжение никакой реальной боли.


Затем он снял трубку и положил пробку на иглу говорит мне, что он делал это, чтобы мы Wouldnt получить ткнул. е, то положить немного стерильной проволоки в штангу и поставить провода в иглу, он сказал, что он делает это таким образом он оленья кожа потеряет связь с иглой. Он получил его и он заставил меня сесть, чтобы он мог смотреть на это. Он сказал мне, что перегородки очень трудно получить прямо в первый раз он сказал что-то вроде 1 из 10 выходит совершенно прямой. Но, к счастью это сделал мой выходят прямо. Wel сидели и говорили о после ухода в течение нескольких минут, и он griped на мою подругу за то, что подруга ее проколоть язык с большой швейной иглы задницу. Он сказал мне, чтобы очистить его два раза в день с ушными решение уход. Я ему заплатили и опрокинул его, и я ушел.


Исцеление прошла очень хорошо она была боль в течение нескольких недель, но ничего страшного, почти не было кровотечение. Crusties были раздражает, но я взял заботу о них. С тех пор я потянулся к моей перегородки 10g.


Я бы сказал, чтобы кто-нибудь пойти на это на самом деле это пирсинг пинает задницу. Я пошел к Давиду через 2 недели, чтобы увидеть, как мой пирсинг делает, он сказал, что посмотрел, как это было все в порядке. Давид был лучшим пирсингу я когда-либо имели, но к сожалению он ушел художественных образцов кожи почему-то никто не будет рассказывать мне дерьма. Так что я в поисках новых хороших пирсингу в Блумингтон, штат Индиана области.


У меня была перегородка сделана Dec.23 1998 года. Я в настоящее время обе доли растягивается до половины дюйма, у меня оба моих traguses сделано, у меня брови сделать, губная серьга, как соски, и мои ПА, и, конечно, моя перегородки, который только fappens быть моим избр их всех. Не стесняйтесь сообщение мне о какой-либо из моих пирсинг. Позже всех с наступающим дыр

Комментариев нет:

Отправить комментарий