пятница, 30 сентября 2011 г.

Раковины пирсинг

У меня нижняя часть (прямо напротив моего козелка) моей левой раковины пронзил около трех недель назад.


Я был бросая идея иметь мои козелка пронзил течение достаточно долгого времени, но не знаю, если он будет практичным, я очень, подсоединенный к компьютеру наушники и не знала, буду ли я еще быть в состоянии носить их рассмотрении у меня очень маленькие уши (Я только 4'10 "). В то время домой из колледжа за Winterbreak, я обсуждал мою дилемму с одним из моих друзей, которые, случается, есть почти в каждой части ее уха пирсинг ( около 20 с лишним в общей сложности). Когда она пыталась уверить меня, что он не будет слишком большой вопрос, я заметил, что у нее внутри ей на ухо пирсинг. Она пояснила, что ее называли "раковину" пирсинг и спросил, если бы я был заинтересован в том, это было сделано.


Я сразу влюбилась в вид и идея иметь сделано. В тот вечер она разговаривала со своим бойфрендом, Роб-местный пирсингу, который также сделал большинство ее пирсинг пирсинг-о моей раковины позднее на этой неделе.


В субботу, мой друг взял меня в магазин, Роб работал на-Тики Tattoo-получить пронзили. Я заполнил все документы, он сделал копию моего лицензии, а затем отправился идти набор до-обычная процедура. Не буду врать, я был до смешного нервничать. (Он, конечно, попросил, чтобы я был в порядке / успокоил меня, что это не будет так плохо.) у меня не было ничего пронзили С моей мочки ушей, которые были сделаны, когда мне было пять лет с пирсинг пистолетом в моей парикмахерской. Моя нервозность была действительно очень бессмысленно, хотя я уверен, что избыток адреналина не было больно, как это не больно вдвое меньше, чем мой более-реактивного ума было подумать. Я вошел в комнату пронзительным и Роб направил меня к стулу стиль стоматолога. Он спросил меня, где я хотел.


Я уже решил, что хочу в моей нижней раковины, как мой голени спирали, которое я узнал, это немного конце спирали, которая делит вашу раковину в нижнем и верхнем выше, и там не много места в моей верхней раковины. Роб отмечены места, заставил меня взглянуть на него в зеркало, чтобы убедиться, что это было в нужном месте, которое было, а потом очищать ухо. Затем он сказал мне, что он собирается применять зажим и что я буду чувствовать сильное давление и что она может больно. Это было неудобно, но не обязательно очень болезненно.


Роб затем открыл иглой и спросил, если я хотел, чтобы его считать до трех или просто идти. (Лично я думаю, что все счета-три вещи это своего рода клише в дополнение к тому, что я хотел сделать для моего шоу ненужные нервозность Ранее, у меня всегда были очень высокий порог боли и был, в некотором отношении, разочарован в себе чрезмерную реакцию на мои и подумал, что это должен был быть более болезненным, чем я мог ручкой) Итак, я самочувствия меня прервали. него и сказал: "Просто сделай это дело ..." Я даже не закончил фразу, прежде чем он уже толкнул иглу через ухо и объявил: "Готово". Я был очень удивлен, что он не очень больно на всех. Честно говоря, я думаю, что зажим больнее.


Хотя я слышал маленький кусочек хруст, как игла пронзила хрящ, (я думал, что это круто) все закончилось очень быстро, и я не думаю, , что было бы беспокоиться, даже кто-то очень брезгливы, достаточно того, что было бы проблемой. Далее, он положил в конус, а затем с резьбой ювелирные изделия до конца. Я выбрал иметь штангу (к сожалению я не знаю, длину или избыточное давление) отличие от кольца и, пройдя изогнутой части штангу через отверстие прямо вызывали некоторую боль и, несомненно, худшая часть всего этого.


Роб затем объяснил, как убрать колющие и дал мне лист послеоперационном.


Я бы сказал, что третий и четвертый день после того, как пирсинг был худшим. Практически все, даже воздух ветром на нем, сделал его сжечь. Но пришел конец первой недели он был почти безболезненно.


По состоянию на концу второй недели, я проснулся утром многие из лежащей на моем левом ухе, и я носил мои наушники и без реальной боли или слишком много неудобств. Теперь три недели спустя, он почти никогда не повредит. Я обнаружил, что Q-подсказки, безусловно, самый простой способ для его очистки.


Хотел бы я думал об этом раньше, как я думаю, что это спасло бы меня значительное количество времени и боли в самом начале. Я мыть не реже двух раз в день, почти религиозно, и промойте его водой с солью через день или около того. Я признаю, что хотя вы не должны, прошлой недели или около того я, как правило, крутить его вокруг и играть с ним. До сих пор он, казалось, начали заживать быстрее и парши менее, повернув его очень часто, но это также может быть просто время.


В целом, я очень люблю свою новую пирсинг раковины. Очень редко он попадает в путь и не так много людей есть. Мне также нравится , что, в силу своего расположения, он является достаточно дискретным;.


Я должен был указать это для моих родителей замечать Таким образом, я надеюсь, это поможет кто-нибудь, что можно было бы на заборе об этом, поскольку, несмотря на мое задержание и боли она была более чем стоит в конце.

Комментариев нет:

Отправить комментарий