пятница, 30 сентября 2011 г.

О, Боже мой!!

Студент колледжа и профессионального женщина карьера в районе Балтимора. Хотя я далек от консервативных, если мои коллеги когда-либо читал эту статью они флип. Моя нынешняя работа довольно либерально, но я планирую серьезных изменений карьеру, которая запрещает мне от получения какой-либо лица пирсинг.


У меня есть пирсинг языка, но это легко спрятать в офисе. У меня также есть пирсинг клитор капюшона, что, конечно, скрыты (за исключением, когда я чувствую, что быть плохим!) Этот опыт о том, чтобы мои соски сделано. Я хотел, чтобы сделать в течение длительного времени. Я видел сотни фотографий красивых женщин, которые бы повысили свою красивую грудь с кольцами --- Я знал, что меня должны были быть им!


Они были такие включения смотреть! До того как я решил, чтобы они сделали Мне нужно было получить одобрение моего друга, видя, как будто он тот, кто будет скучать по ним больше всего. Он был очень взволнован идеей - он любит все, что заставляет меня чувствовать себя хорошо и сексуально о себе. Он также нравится идея я остался веселым для своего удовольствия! Я должен был предупредить его, хотя ... не целовать их на некоторое время!


Я и мои соски сделано Солнце на татуировки Capital. Я был созерцая представление о том, получают по одному на пару месяцев, но я, наконец, решил как сделано. Я знал, что если бы я получил один сделал я хотел бы вернуться к другим скоро ... могли бы также убить двух зайцев одним выстрелом! Около месяца назад у меня был вертикальный пирсинг клитор капюшона и шесть месяцев назад, пирсинга языка. Я люблю все мои пирсинг, каждый имеет свои собственные преимущества. Поскольку ни один из двух других пирсинг больно Я полагал, что кусаться будет ветер. Какого черта я думал?


Я прочитал сотни историй о соске piericing ... ничто не могло подготовить меня сильное чувство, что резкий пронзительный иглу через мой жесткий соски! Я не знаю, что это чувство было "болезненным", но это было определенно интенсивно. Я gues вопрос год будет ", Вы бы сделали это еще раз?" ДА!


Во-первых, "большие окна 'для ВС, кто сделал и мой клитор капюшона и мои соски! Он сделал отличную работу - очень нежный и очень чистым. Мой пирсинг сделал так, что я был совершенно спокоен и уверен, прежде чем он даже вытащил каких-либо инструментов, чтобы начать процедуру. Весь магазин был чистым и хорошо освещенным с зеркалами везде! Мой снаряд был также пронзил которые помогали в моей уверенности в себе. В конце концов, вы бы купить автомобиль из тех, кто не едет? Так или иначе ... мое решение было принято, и через пятнадцать минут комната была готова к моей процедуры.


После мытья груди и руки в туалете я взобрался на "стул" (с слишком большим ожиданием). У нас были alread выбрал мой ювелирных и все было продезинфицировать (включая меня в этот момент). Мы начали с правой (мой любимый!) Как только я увидел иглы и пробки я знал, что я оказываюсь перед необходимостью закрыть глаза или обморок Сначала было зажимов. Любая другая история, которую я читал сказал зажимы были худшая часть опыта .... да, хорошо.


Иглы вошел с ощущением жжения и вышли с удвоенной силой. Это был действительно undescrible смесь боли и удовольствия. Хотя фактическое ощущение пронзил длится второй его задерживается в вашем уме в течение нескольких часов. Ювелирные изделия пошел гладко, но это было очень неудобно. Опыт был в значительной степени одинаковы для обоих (хотя второе было не так плохо, так как я не чувствовал ощущения один раз).


Когда все было сделано, я боялся смотреть на результаты. Моя подруга была со мной, она все ищет меня. Она любила его!


Она не могла поверить, что я прошел с ним. Через десять минут я встал нерв смотреть в зеркало, чтобы увидеть, что я сделал для себя. Увы, я был украшен красивыми кольца с черным бисером. Я люблю их, они красивы, и 'ДА' Я бы сделал это снова! В конце концов было сказано и сделано, Sun, и я перешел после того, инструкции по уходу. Хотя они были такими же, как капот, клитор, который пронзил ВС несколько недель до, он все же нашел время, чтобы повторить. Он также заверил, что он будет там для ювелирных изменения или если бы я не был удовлетворен после того как они заживают, и т.д. .. Вот это сервис!


Он сказал мне, чтобы быть уверенным, чтобы впитать crusties теплой водой, используйте диск антибактериальным мылом, ничего из ряда вон выходящим. Теперь, даже не через неделю после пирсинга, нежность, быстро угасает. Хотя они и близко не исцелил это хороший знак. Я следовал за моим очистки reguime "-в-точь» в попытке помешать от любой инфекции.


Я не могу ждать, чтобы иметь возможность делать покупки для новых ювелирных изделий для всех моих пирсинг! Спасибо ВС за отличную работу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий