пятница, 30 сентября 2011 г.

Возьмите два

Только для справочной информации, вы можете прочитать это в первую очередь.


Теперь ... сократить до 27 декабря 2007 года. Это был один год и один день, так как я получил свою спираль хряща пирсинг, и 10 месяцев с тех пор я был вынужден принять его. (Инфекция плюс миграции равно очень несчастным ухо.) Я бы не хватало его, плохо, поскольку он был самым уникальным из моих пирсинг, и один из моих любимых. Несколько моих друзей, и я были на нашем пути в магазин, чтобы сделать все от нас после праздника магазинам, когда я увидел знак, указывающий на выходе мы должны были бы предпринять, чтобы пойти в мой типичный студия пирсинга.


"Эй Камерон ... хотят получить что-то пронзили"? Я спросил моего друга. Он не сделал, но я сделал! Я обычно не делают спонтанных моментов решения о пирсинге так, это правило, планируются недели вперед, и я говорил с моей пирсингу заранее, а также.


Но на этот раз, это был пирсинг я пропустил очень дорого, и мы были там, поэтому я решил, что должен.


Студия была наиболее людных я когда-либо видел. Был кто-то сделать татуировку, несколько человек, глядя на искусство вспышка, и несколько людей, которые ждут на пирсинг. Тим позвонил мне снова и сказал мне, что несколько недель назад он сделал спираль на кого-то еще, и это хорошо зажили до сих пор. Я сказал ему, что было хорошо, так как это то, что я пришел делать. Я заполнил документы и передал лично в мой счетчик ID как Тим обнаружили ювелирные изделия.


Это было 14 калибра штангой, которые проходят через ухо в четыре раза. Это было то, что я изначально хотел, но в итоге с пятью отверстиями одновременно, что, очевидно, не очень хорошо. Это была введена в автоклаве в то время как девушка получила свой пупок пирсинг.


Спустя несколько минут, и это, наконец, моя очередь. К этому моменту, я становлюсь очень нервным ... когда я получаю пирсинг, я полностью урод, до момента игла на самом деле пирсинг меня, а потом я в порядке. Я голову в пирсинг комнату, после чего мой друг и его брат. Тим становится все готово и, надев перчатки, и есть еще один работник там же.


Существовали еще два человека, которые спрашивали, что я делал, а затем просят часы (что совершенно прекрасно мной) после того как я описал его.


Он говорит мне, что на этот раз он собирается пронзить его дальше в сторону внутри моего уха, чем раньше, в надежде, что это позволит решить некоторые проблемы с первой попытки. Я за то, что он говорит, так что мы едем.


В этот момент я сидел в кресле, стараясь дышать медленно и забыть все люди в комнате. Один из парней, которые попросили часы сейчас кричит: "Oh My God, чтобы стрелка прибора так резко!" как он сделал какое-то новое открытие или что-то. Мой инстинкт, чтобы сделать какие-то умные замечания назад, но я не делаю, я стараюсь быть спокойным и счастливым. Затем еще один глупый комментарий: "Вау, игла не прикасаться к уху, что похоже, что это будет больно, ничего себе, это будет прямо через ухо, ты такой храбрый ..." и он по тропам. Было больно. Много. И когда я от боли, я не очень хороший человек.


Второе отверстие выходит примерно столько же, во-первых, ему все еще говорим о том, как резкое игла, и сколько он должен боль и тому подобное.


Обычно, я довольно спокойным, когда дело доходит до получения пронзили. Я закрываю глаза и просто позволить всему идти. Я держу руку с моим другом, если я принес одну вперед, дрогнул и прыгайте, когда идет в ювелирной, но это так. Этот парень, однако, мне на самом последнем нерва и губят это для меня. Я наконец-то, и спросил его (довольно вежливо, по моему мнению), чтобы остановить.


Он согласился и молчал до самого конца, когда он похвалил меня на это. "Последний человек почти потерял сознание на третье", отметил он. Я засмеялся и ответил: "Да, но в последний раз у меня была эта у меня было пять ... Я все будет в порядке". И я был прекрасен. Третье и четвертое отверстие прошло хорошо, никаких реальных отличие от первых двух. "И ... мы сделали", я слышу. Он тычет и тычет вокруг мало, и очищается от крови. Штангой устроено так, он сидит так, как мы хотим, чтобы он, и я хорошо идти.


Я выхожу к прилавку, купить H2Ocean, и посмотрите вместе с моим другом в какой-то пробки он рассматривает получаете.


Мы покинули студию и продолжили свой поход по магазинам. Я был абсолютно взволнован весь день. Пирсинг посадили меня в прекрасное настроение (все эндорфинов и адреналина я предполагаю), и там были тонны людей в торговом центре, чтобы показать его на.


Существовал знакомы боли, вроде тупой пульсирующей, ничего слишком мучительной, но определенно заметно.


Существовал значительное кровотечение в первый, но, что остановились в течение нескольких дней. Например, через два дня после того как я получил его, я решила, что я собирался вздремнуть. Должно быть, я выбил его на что-то во сне, потому что я проснулся через 20 минут, чтобы найти мое ухо полностью весь в крови, кровавые простыни, и кровь капает на мое лицо и вниз, чтобы мои рубашки. Конечно, это напугало меня, но когда я убирал все это я понял, он уже почти бросил кровотечение.


Это было почти месяц, и он делает хорошо. Я использовал H2Ocean на ней каждый день, вместе с распылением спиртом на ней несколько раз в первые несколько недель (вероятно, в три раза общее, и это было в течение двух недель). Я знаю, это идет вразрез со всеми хорошее чувство, но оно было рекомендовано для меня и поэтому я решил, что я дам ему попробовать.


Казалось, работает хорошо, но я просто не могу заставить себя положить алкоголя на полу-пирсинга больше свежих и выйти. Это все еще немного тендер, но для хряща пирсинг, это и следовало ожидать.


Я очень рад, что я получил это сделано, первый был большим, но я на самом деле, как размещение этого лучше. Я надеюсь, что он лечит лучше, чем это было раньше, потому что вывоз пирсинг абсолютно душераздирающей, и я не хочу делать это снова. Как и в первой, и любой другой пирсинг я получаю, я очень горжусь собой. Игл пугают меня огромное значение, и поэтому каждый прокол подвиг сам по себе.


Я не могу рекомендовать Импорт Земли Луна достаточно, я получаю все мои пирсинг там и будет продолжать это делать. Если у кого есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий