пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг втянутые соски

Hiya всего,


Я хотел написать, чтобы рассказать любой из тех, кто подумывает о том, чтобы ваши соски пронзила, как мой опыт пошел! У меня были втянутые соски до тех пор, как я помню, правая была более суровой, чем левый, но они как правило, оставались спрятаны большую часть времени. Для начала я понял, единственный вариант, чтобы получить их фиксированной бы операция, которая стоит в регионе? 1500, который, конечно, я не мог себе позволить, будучи студентом, и все. Затем я прочитал о том, как пирсинг может исправить эту проблему. Я читал несколько историй здесь, на BME и проверил несколько фотографий, чтобы я мог иметь представление о том, чего ожидать с конечным результатом.


Потом я наконец получил смелость идти вперед и сделали это. Я пошел в местную студию, пирсинг в Шеффилде называется Inkredible, я не получил имя парня, который пронзил меня, но он был очень дружелюбны и, казалось, знал, что он делает.


Я объяснил, что у меня втянутые соски, и поэтому я получаю это сделать, так это привлечь их, чтобы они выглядели нормально. Он заявил, что не должно быть проблемой, дал мне цену? 40 за два и принялся за работу. Мне сказали, чтобы лежать в стиле стоматолог стул, когда он показал мне, расфасованных иглы он будет использовать и титановые штанги, что он бы поставил в, опять же это были предварительно упакованы.


Он также записал подробности колеи и длина и т.д. в случае я хотел получить новые на более поздний срок, который я нашел очень полезными. Он зажат мой левый сосок и вытащил его на "выход" положение, которое было немного неудобно, поскольку он не привык быть длительным. Затем он отмечен две фиолетовые точки обе стороны от моего соска, где штанга будет входить и выходить (у меня был горизонтальный пирсинг), я проверил это в зеркало и остался доволен позиции. Мне сказали, чтобы сделать глубокий вдох, как игла прошла. Я знаю много людей говорят, что это больно, как ад, но, честно говоря я не чувствовал ничего, просто небольшой приступ боли, ничто так мучительно это заставило меня хочется кричать или плакать и т.д. Когда игла через там была небольшая количество крови, которое он вытер а затем приступил к месту пирсинг дюйма я опрыскивали antisceptic спрей затем попросили посмотреть на нее в зеркало еще раз.


Я был абсолютно в восторге, мой сосок выглядели совершенно нормально! что-то я думал, что буду платить снова? 1000, чтобы видеть. Правый сосок был немного сложнее зажим, как это было более жестоко, чем перевернутая левая, но мы туда попали, в конце концов и через полчаса после входа в магазин, я уезжал с парой сосков пирсинг покрыты повязки, чтобы они не будет кровоточить через мой лифчик / футболки (которая будет уже немного неловко, как я лекцию в тот же день!). Я помню пирсинг время тендера на ближайшие несколько дней, как они поселились на месте, а также как мои соски привыкли к своим новым "из" позиции.


Я составил морская смесь два раза в день в течение 4 месяцев, когда я был счастлив, что они, казалось, зажили.


После 4 периода ухода месяца, я заметила мой штанги теряли shinyness, поэтому я решил пойти и купить две одинаковые 1,6 калибр, 16 мм штанги титана и изменить свой пирсинг. Когда я вернулся домой штанги я боялась, что как только я снял пирсинг соска мой вернется к своей старой государство делает его трудно поставить новый пирсинг в, так как я был скользящий один из штангу, другой следовал сразу за так Это было похоже на одну сплошную бар.


Теперь это было шесть месяцев, так как я сделал пирсинг, единственная проблема, я в это время был одним из них ловли и разрывая кожу незначительно. Мне пришлось повторить процесс очистки на мой левый сосок, который я заметил, начинает кровоточить мало, и было небольшое количество гноя ближайшие от пирсинга отверстие. Я составил соль миксы, как и раньше, но на этот раз я использовал хирургические дух один раз в день на дыру, чтобы убить инфекцию.


Я знаю, там было много материала в Интернете о хирургическом духовное существо слишком сильна, чтобы использовать на пирсинг, но я помню, первый раз я получил прокалывать уши, мне сказали, использовать хирургические дух и я никогда не имел никаких проблем с инфекции. Это действительно зависит от вас, когда речь заходит об использовании хирургических дух, это прояснилось небольшие раны на моем пирсинге и, кажется, сделал хорошее дело борьбы с любой потенциальной инфекции, у меня действительно не было никаких проблем с этим вообще и лично рекомендую используя его, если у вас возникли проблемы с периода заживления.


Кроме того, я изменил свое пирсинг так и взяли штанги, и, к моему облегчению, мой сосок в настоящее время остается в его новой должности, он больше не возвращается к своим старым перевернутом положении. Я очень рекомендую этот пирсинг для всех, кто имеет втянутые соски, даже если идея иметь металлический стержень сидя в ниппель для остальной части вашей жизни не обращаюсь к вам, вы можете достать его после нескольких месяцев, и ваш соска не должно вмешиваться в его новой должности, как это сделал мой. В любом случае, я очень доволен своим новым взглядом и он уверен, бьет?


1500 хирургии!

Комментариев нет:

Отправить комментарий