пятница, 30 сентября 2011 г.

Мелочный соска

Впервые увидел пирсинг соска около пяти лет назад - я был в отпуске в Греции, и группа парней у всех были свои НПВ сделано. Я был очарован с блестящими кольцами, которые висели так красиво от груди, но я не был уверен в них. В конце концов, мне было тринадцать лет, и никогда не видел их прежде. После этого я стал замечать, их все больше и больше - я предполагаю, что они были там, но я был просто более внимательно сейчас. Чем больше я видел их, тем больше я любил смотреть из них, но я никогда не мечтал о получении того сделано.


Я действительно хотел только прикоснуться к нему, играть с ним и посмотреть, что это такое. Пару лет назад моя семья получила новый компьютер и у меня был доступ к интернету. Оглянувшись вокруг, как один делает, я наткнулся на bodmod сайта. Я был поражен, и всякий раз, когда я мог, я хотел бы попробовать и Sneek посмотреть на странные и удивительные вещи, которые люди сделали, чтобы их тела. Я решил, что я хотел что-то сделать, но он не мог быть моим ухом, как некоторые из моих друзей, а я иду в шикарный школе, и им не нравится такая вещь существует. Кроме того, мои родители взрываются - они были очень консервативные люди.


Я начал наводить справки о студии, и прочитать советы по BME о выборе хорошего. В конце концов я выбрал LPC потому что это было чистым, они были рады ответить на любые вопросы, и это оказалось правильным решением в конце концов. Я решил, на мой сосок, я думаю, потому что не было видно во время обычный день, и любой генитальный пирсинг был немного слишком экстремальным для меня, как первый таймер.


Было также триггером для моего увлечения. День, который я, отведенных для делом пришел. Я сделал предлог, чтобы выйти из дома и отправиться в Лондон. Потребовалось несколько проходов, прежде чем я мог фактически искоренить в себе мужество идти внутрь, но я и сделал.


Мое сердце гоночного как я уже сказал, что я хотел сделать, но она чувствовала себя хорошо, как только я сказал это. Мне показали место, чтобы сидеть вниз, пока снаряд был свободен, стены были полны фотографий. Я был покорен, но затем мое имя называли. Я последовал за пирсинг в маленькой комнате с зубоврачебном кресле. У него было много модов, как пирсинг и татуировки, который был отчасти обнадеживает - он не умер от боли.


Думаю, я должен объяснить, что мне не нравится боль, которую много, но я действительно хотел, чтобы пройти через это. Как я расстегнул рубашку, мое сердце начало биться быстрее. Пирсингу поставить меня в моем непринужденно, как он отметил, входа и выхода отверстия. Я подтвердил их, и он положил зажим.


Это не больно, так что я начал немного расслабиться. Мне сказали, чтобы вдыхать и выдыхать глубоко, и, как я дышал, игла протолкнул. Вряд ли повредит, так как адреналин качал так быстро, но я не решался посмотреть вниз. Он смазывается кольцо в крем, который был на его перчатку, и открыл его с плоскогубцами.


Казалось скользить легко, даже слишком много и так, но тогда он ввернул мяч дальше, и все было кончено. Существовал нет крови, и он просто вытер области еще раз, и поставить временные повязкой на левом соске, но не раньше у меня было смотреться в зеркало. Он выглядел великолепно, блестящие кольца в левом соске. Это было произведение пяти лет очарование, мечтать и dilemna (я не всегда был так увлечен, это было сделано). Прошло всего в течение трех дней, но я мыть тщательно, в соответствии с инструкциями мне дали, и, похоже, она может исцелять хорошо, так как не было крови или просачивание еще. Я хочу, чтобы получить другой сделал когда-то - я не сделать это в то же время, как я читал многочисленные счета, которые заявили, что боль была хуже на второй сосок. Я могу подождать, так как я чрезвычайно счастлив сейчас.


Я могу даже получить его растягивается, когда это должным образом исцелился, но вы все просто должны подождать и посмотреть. Для тех, кто думает о получении их соски пронзили, я очень рекомендую его - это не больно, как mcuh, как вы думаете, он будет, это выглядит здорово, и вы, конечно, не пожалеете. Я также рад, что я мог сделать это в 17 лет.


Мне не нужно согласие моих родителей - мои водительские права было достаточно. Теперь, я просто должны найти способ сказать моим родителям ...!

Комментариев нет:

Отправить комментарий