пятница, 30 сентября 2011 г.

Это не сопли это сталь

Существует отверстие в носу.


Перегородки Мой, если быть точным.


Я ждала месяцев для обеспечения этого было то, что я хотел. Я дал незнакомец положил пальцы на мой нос. Я заплатил человек, которого я едва знала, сидеть в кресле и у него засунуть полой иглы через этот маленький лоскут кожи прямо под хрящом, чувствовать мои глаза наполняются слезами жгучей на раскаленной боли, как он скользнул, что бритва резкое инструментом, с помощью хомутов и через нос, чтобы вздрогнуть, как он скользнул в ювелирных позже. Я подписал отказ, я заплатил ему, и я пожал ему руку после этого, кружится голова от адреналина. Я запомнил послеоперационном инструкции, прежде чем я даже получил пирсинг, предвидя худшее (которой не было и, надеюсь, никогда не будет.


Прошло пять недель). Я взорвал пузырьков в соленой воде и протереть с д-советы и уставился пожилых в метро, ​​и я последовательно сталкивается с теми же вопросами и заявлениями:


"А это больно?" "Это не очень красиво". "Зачем вы это делаете для себя?"


Во-первых, я не делал это в себе. Я заплатил кому-то другому сделать это для меня. Что же касается ли это больно: Да. Было вкусно острый, сладкий, горячий электрический боли, которые бежали от удара острием иголки на моих глазах, в результате чего две крупные слезы появляются томно-н-ролл по моему лицу. После этого начального во-вторых, скучно пульсировать проявился в течение ближайших двух дней.


Я быстро понял, чтобы взорвать мой нос, как в тот же день я получил немного холодно. Боль была все, но идет за неделю, хоть пять недель в район до сих пор тендера.


Так что это не очень "милый". Это "мужской", даже. Правда, перегородки пирсинг никогда не был традиционно означало для женщин.


Однако, я, как правило, пожимают плечами в пол означающих, не будучи поклонником частности думать о других или себя в гендерные термины. Я не получил это пирсинг, довольно. Тем не менее, я никогда и, вероятно, никогда не увидит себя красивой. Металла в моей перегородки не изменит.


Я считаю, что на других, это пирсинг добавляет очаровательной свирепость и служит для выделения каких-либо необычных или яркие черты. Это не функция сама по себе. У меня есть проблемы со зрением все это в себе красоту, пирсинг или нет.


Я полагаю, что мои чувства по поводу эстетической ценности моей пирсинг изменится, как только у меня есть немного более лестно ювелирные изделия, но мои намерения это не пирсинг в области, что очень непостоянная существо, известное как «красота».


Теперь что касается "почему".


В этом году, предназначен для моих последних и самых триумфальных года в средней школе, была полна ничего, кроме неприятностей. В сочетании с трудностями справиться с моей собственной болезни (как физических, так и иным образом), я боролся с финансовыми стрессы, семейные проблемы, и всякие другие красивые вещи. Я пытался построить себе по сравнению с пробой, только упасть снова.


Теперь то, что все это имеет общего с немного хирургической нержавеющей стали выступающие от моего носа?


Все.


На эмоциональном уровне, боль пирсинг был напоминанием того, что боль является кратковременным. Страдание носит временный характер, и что важно уроки были извлечены во время опыта. Я все еще учусь, но, как я учусь, это символизирует, что пирсинг напоминание: Боль исчезает. Память есть, но это только память.


Конечно, что-то может быть больно сейчас, но мне нужно выйти за рамки его к лучшему. Я перестану болеть. Я должен терпеть.


Его размещение, скорее, в центре моего носа, который находится в центре моего лица для меня символизирует равновесие и спокойствие, как вещи, которые я пытаюсь найти.


Это подводит меня к присущей (хотя и несколько клише) символическое изображение этой пирсинг содержит: Оба быка и воина. Для меня бык изображения, что этот пирсинг это часто связано с напоминает мне опять-таки упорство и настойчивость, что я должна обладать, чтобы кое-как трудные времена. Читая о старых использования этого пирсинг, я узнал о многих племен, которые бы пронзить своих воинов таким образом. Перегородки пирсинг болезненный вид один, добавив ожесточенные акцент на свое лицо. Опять же это служит физическое напоминание о концепции: Я должна быть сильной, жестокой, и решительный. Я должен упорно.


Я должен бороться.


Этот пирсинг не делает меня воин. Это не делает меня сильным. Но он служит напоминанием о силе Я должен найти внутри себя, чтобы стать тем, кем я должен быть. Напоминанием, что, хотя может показаться, что я потерял все, и что мои мечты были разорвала, эта боль всего лишь мимолетная иллюзия, и большую работу, я буду двигаться мимо него.


И прошлое, я, возможно, выйти из моего Iron Maiden кокон и найти мир, имаго наконец.

Комментариев нет:

Отправить комментарий