пятница, 30 сентября 2011 г.

Это было так стоит!

Ok, вот история моего долгожданного пирсинг носа.


С тех пор как я был маленьким, я был заинтересован в модификации тела, но в основном в пирсинге. Когда мне было 8 Мне разрешили проколоть уши в первый раз! Это было потрясающе! Именно тогда начался зуд пирсинг ..


С тех пор я накопил еще 8 серьги так что мне пришлось в общей сложности 10 с шестью, с одной стороны и 4 с другой стороны, и пупок кольцо, которое я сделал без какого-либо разрешения .. Но, те и другие истории!


Так или иначе, пирсинг был зуд при сильном снова, и я был определен! Так что я начал прибегая к помощи случайных проколов, чтобы найти тот, который мне понравился. После бесчисленных часов, потраченных на BME, я решил, что самый красивый пирсинг я мог бы найти было ноздрю. Я подошел к маме и спросил, конечно, она ответила просто "нет", но я был так решительно и хотят, что я настаивал на нытье сезам моих родителей была огромная пойти на меня и сказал мне, как отвратительно они были.


Мое сердце замерло. Я действительно хотел этого.


К счастью, в то время я терпел неудачу математике очень, очень плохо настолько, чтобы попытаться мотивировать меня, мои родители и я сделал дело, что если я сдал семестр математика мне разрешили проколоть нос!


Я был так взволнован! И вот я здесь изгиб вниз в классе, посещающих программы продленного дня домашнюю работу и видя мои учителя для дополнительной помощи. К несчастью для меня, у меня был экзамен в этом семестре и как только я узнал результаты, которые я получил только 26%, но я бы прошел семестр с "С", которая подходит прошло!


Итак, мои родители были расстроены и очень неохотно из-за пупка кольцо, которое они бы узнали о. Но затем они решили остаться верными своему слову и позвольте мне сделать это! В тот же день я взял мою маму, и на одном из двух пирсинг студии в Брум. Дама рассказала мне, что это студия правило, что все пирсинг делать с кольцом.


Мама и я были в порядке с этим, как она сказала, что это маленькое кольцо размером с один в своем собственном носу, которая была весьма мала. На протяжении всей процедуры у меня были закрытыми глазами, но я почувствовала, как ее положить приемной трубки мой нос, который она объяснила, была защита моего перегородки. И поставить зажим на нос, немного неудобно, но терпимо. Следующая часть была игла.


Это на самом деле не было больно слишком много это было просто большое давление на одной стороне моего лица. Мои глаза не вода и не было никакой крови. Затем я слышал "Готово" по пирсингу и открыл глаза ... Это было отвратительно! Я был так разочарован.


Существовал способ негабаритных кольцо висит стороне мой маленький нос кнопкой. Но, я заплатил $ 95 для пирсинга и ушел. Это было ужасно, ходить по улице с ним в нос, потому что торчал так далеко. Это была тяжелая, и люди смотрели.


В ту ночь я очистил его и сделал все правильно, но я всю ночь не мог заснуть, потому что билось и болело, и кровь. На следующий день я решил поехать в другой студии и попросить их изменить ювелирных изделий. Парень сказал мне, чтобы придерживаться с ней в течение недели и вернуться обратно.


Когда я был там я купила шпильки.


Когда я вернулся домой, я был просто зуд, чтобы изменить его. Я знал, что будет нелегко, и я должен был бы быть быстрым, но я должен был это сделать. Так, вооруженные спиртовые салфетки, английская булавка, и мой нос винт, я снял кольцо.


Это очень больно, но я думал, что будет легко изменить, Бой я ошибался! От чтения опытом с BME я узнал, что нос кожа заживает очень быстро, так что я застрял булавку через отверстие. Это больно!


Но я достал контактный очень быстро и старались держаться в стаде, но я не мог получить немного мудак до конца! Примерно через 5 минут я получил половину пути, и боль стала слишком много. Я оставил его в том, насколько она будет идти и позвонил пирсингу, с удивительной удачей, я бы получил женщина пирсингу который был один в магазине!


Так она сказала мне, чтобы успокоиться и прийти и увидеть ее, она сказала, что не будет дразнить, потому что она делала то же самое, когда она была моложе.


Итак, мы мчались в и она усадила меня и сказал мне сесть, успокоиться и дышать, пока она устроились сосок женщины. Он чувствовал, что я сидел там часами, то она вернулась, и заставила меня пойти за занавеской, где был пирсинг стул и сесть. Так я и сделал. Она впервые была выглядеть, а затем велел мне закрыть глаза и дышать, потому что это происходило на «жало немного" Ах, она была права! Это была мучительная! О мой Боже! Когда я открыл глаза, была маленькая голубая шпилька сидит у меня очень красный нос!


Мой пронзил объяснил, что мой первый снаряд сделал это с очень большой калибр кольцо, которое было не то, что я бы хотел, и что в конечном итоге я должен был бы пройти через все это любом случае боль! Так ей пришлось repierce мой нос, потому что обратно исцелил и именно поэтому он так больно! Она также имела проблемы с получением завод в, как это было странно форме винта.


Далее, она сказала мне, чтобы забыть все послеоперационном инструкции мой первый снаряд дал мне и ехать на ней. PC прошло "Лита" правило (оставить ада в одиночку), всплеск его с водой на пляже, очистить физиологическим раствором дважды в день и впитывает морской соли, йода, если это действительно красный, и ухо уход распыляется на перед сном . Она даже не с меня!


Теперь он делает великолепно! Мой нос не красный, но мало чувствительны, когда я зевать или случайно вспышки мои ноздри.


Я положил носа через множество травм и к счастью для меня это не заражен. Будь умным и получить пирсингу, чтобы изменить его, а не себя. Вы сэкономите много крови и боли! Мой совет: если вы хотите проколоть нос, то сделайте это!


Но убедитесь, что вы, как ювелирные украшения, которые они торчали там, потому что ты должен оставить его в течение 6 недель!


Счастливым колоть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий