пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель пирсинг безболезненная, но не остроумия

Провел некоторое время рассматривает вопрос или нет, чтобы мои соски пронзили. Я волновался, что они поймают на чем-то и вытащить или что получить это сделать было бы больно, как ад. Я проверил с моим пирсингу, и он сказал, что они были одной из наиболее болезненных пирсинг. Он сделал свой apadavria и соска пирсинг и сказал, что сосок пирсинг были определенно более болезненным. Я получил пирсинг принц Альберт предыдущие шесть месяцев и был страшный период задержания об этом, и которые оказались необоснованными, фактические пирсинг было довольно легко иметь дело.


Я надеялся, что мой высокий болевой порог будет достаточно, чтобы заставить меня через него. Моя главная задача в том, что, если получение первого соска пронзил я не смог бы сидеть через наличием второго, сделано, и одна вещь, я окончательно принял решение о том, что я не хочу иметь только один сосок пронзила было оба или вообще ни одной. Таким образом, после долгих дебатов я решил пойти на это и просто сделать это.


Независимо от того, сколько это больно, я бы это сделал я всегда считал, независимо от того, насколько болезненным оно будет в течение довольно быстрое. У меня пирсинг сделано Джей-Джей Симонс в Доме Боли в Rehobeth Beach, DE. Джей-Джей сделали все четыре мои татуировки (около 13 часов работы), а также мой принц Альберт пирсинг. Джей-Джей является реальным профессионалом и я ему доверяю неявно, когда дело доходит до татуировок и пирсинга, он всегда очень авансом с ответом на мои вопросы и не сахарной оболочкой истины. Он не просто сказать вам, что вы хотите услышать, чтобы убедить вас в том, следует ли получить частности татуировки или пирсинг.


Я очень уважаю то, как он ведет свой бизнес. Когда, наконец, прибыл день у меня был сосед по комнате отвезти меня в магазин, он ждал на улице в машине, потому что у него не было желудка, чтобы это было сделано. Я разговаривал всю процедуру до конца с JJ Несколькими днями ранее и был уверен, что ожидать. Его партнер Брайан присутствовал на сессии, потому что он был заинтересован в том, чтобы процедуры. Я был своего рода нервной, а я всегда перед любой татуировки или пирсинг это иррациональный страх, после четырех предыдущих татуировки и пирсинг один, но тот, который я до сих пор, тем не менее. В соответствии с указаниями Я снял рубашку и сел, JJ еще раз предупредил меня, что я, вероятно, чувствовать жжение при пирсинг будет сделано, но что все будет нормально. У него были ювелирные изделия и иглы уже стерилизованы и готовы к работе.


Он отметил, мои соски, где он бы поставил иглы через и протереть области. Я не смотрел Сама процедура пирсинга, опасаясь, что это делает меня брезгливо, но JJ дайте мне знать, что происходит. Как он толкнул иглу через правый сосок я был готов к худшему, но в действительности это был совершенно безболезненным. Затем он сделал левый сосок, и я посмотрел вниз, то теперь я иглы через обе соски. Я был своего рода удивлен, как тем фактом, что это не больно слишком много, и потому что я думал, что он надел кольцо через первую соску, а затем сделать второй. Я сделал разговора с Брайаном в то время как пирсинг шло, он посмотрел рода удивлен, что я был не имея какой-либо реакции на боль.


Джей-Джей затем взял стерилизовать кольцами и положить их сюда Вставка кольца всегда немного более болезненным, чем фактические пирсинг себе, особенно потому, что на 14 га они довольно мелкие и жесткие, чтобы закрыть, но в целом вся процедура была довольно быстро и безболезненно. Я вышел из магазина в рода оцепенении, потому что я ушел в ожидаем очень болезненный опыт, и все это было довольно безболезненно. Я получил инструкции о том, чтобы заботиться о пирсинге для облегчения надлежащего процесса заживления и как долго я мог ожидать всего процесса исцеления, чтобы взять. Было около 9 месяцев с тех пор мой пирсинг было сделано. В качестве последующих мер в целом опыт пирсинг могу сказать, что у меня были, и продолжают оказывать, некоторые осложнения со своим пирсингом сосков. Мой левый сосок разработали очень большой абсцесс под нее которые должны были быть scalpeled и осушенных четыре отдельных раза в офис врачей.


Оба соски были периоды легкой инфекции, которые должны были быть лекарственных препаратов. Эти проблемы не заставили меня жалею пирсинг, а на самом деле у меня были мои соски кольцами изменилась с 14 га до 10 га и может пойти в 8 га, прежде чем я закончу. Мои соски являются примерно в 5 раз более чувствительны, чем они раньше были, и я действительно наслаждаюсь этим. Надеюсь, со временем мои соски исцелит полностью и больше не будете иметь проблем.


Я не жалею, моя пирсинг, но они определенно доказано, что необычный опыт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий