пятница, 30 сентября 2011 г.

Там в иголку в мой сосок!

Я никогда не считал, имеющих мой сосок пронзила пока мой теперь уже экс-бойфренда предложил мне несколько месяцев назад. Я сказал ему, что мне придется мои пронзили, если бы он его пронзили во-первых, он сказал, что никогда бы не его пронзили, и все. Со временем идея начала расти на меня, и я решил, что я действительно хотел это сделать.


У меня есть довольно небольшая грудь, которую я не особенно нравится, и я подумал, что это было бы идеально, чтобы сделать его более интересным. Я любил идею бар через моего левого соска.


Пару дней назад я обнаружил, что у меня достаточно денег, и я чувствовал себя достаточно храбр, чтобы сделать это, поэтому я решил сделать это. Я был очень нервным, как я слышал, что это было действительно больно, но я думал, что если я этого не делал, то я, вероятно, никогда не будет. Вчера мой друг Chloe и я пошел в Tribal Voice, чтобы он сделал.


Мы лишь ждали несколько минут, а потом нас дюйма пирсингу я обычно видим там не было, и я никогда не встречал человека, который был там раньше, но она оказалась очень приятно и помогли поставить меня в покое сразу.


Я взял довершение и сидел, как она убирала мой сосок и используются колеи на работу из лучших прямоугольника для меня. Она думала, что 12 мм может быть слишком долгим, но, что 10 мм может быть слишком коротким и может вложить в кожу, поэтому мы пошли на большие размеры, чтобы быть в безопасности. Она тщательно отмечены меня и дай мне убедиться, что я была счастлива с ним, о котором я был. Потом я лег на спину на самом деле быть пронзили.


На данный момент, Хлоя предлагал моральную поддержку со стороны другой стороне комнаты, спиной ко мне, по-видимому, чтобы "сохранить мою скромность". Пирсингу и я, и сказал ей, чтобы вернуться и поддержать меня правильно, чтобы она пришла к держать меня за руку и поговорить со мной в то время как это делается, потому что я не хотел, чтобы наблюдать. Мысли, когда смотришь вниз и, видя, иглы, торчащие из моих сосков испугался меня немного.


Мой сосок был зажат, а затем заморожены. Я хотел, так холодно, как возможно, чтобы помочь с болью. Я думаю, что вся область была заморожена, потому что я чувствовала холод от моей груди, чтобы мои ребра. Я не хотел услышать, что происходит, поэтому я не слишком много думать о боли. Я чувствовал себя немного дискомфорт, когда стрелка пошла она.


В этот момент я подумал, что было бы прекрасно, потому что я мог мириться с этим ощущением, но потом я почувствовал, действительно ужасно стреляющая боль, как игла прошла через мои соски. Это, несомненно, самый болезненный пирсинг у меня было, и только тот, который заставил меня сделать шум в то время как это происходило. Хлоя сказала мне потом, что какой-то момент я был весьма счастливо улыбается и разговаривает с ней, а на следующий я резьбовым мое лицо от боли. Пирсингу сказал нам, что женщины соски больнее, чем мужские соски, потому что они на самом деле имеют использовании, поэтому они гораздо более чувствительны. Несмотря на все это, все закончилось довольно быстро. Был немного больше боли, когда бар был введен в, но это было далеко не так плохо, как фактическое пирсинг.


Мне сказали, что я мог смотреть, а там ни было, все сделано.


Мы все согласились, что это выглядело красиво, и я был очень рад, что я пережил с ним. Боль, конечно, стоит. Соус был поставлен на мои соски, чтобы защитить его, пока я не вернулся домой, а также "остановить меня от мигать народа".


В течение следующих нескольких часов он был довольно тяжелым, и билось немного, особенно когда я случайно колотил себя мою сумку, прямо в середине моего соска. Я смотрю на него, потому что я так счастлива с ним, и он не совсем затонул, что я на самом деле это сделал. Он чувствует себя намного лучше сегодня, чем это было вчера, и до сих пор это, кажется, дела идут хорошо.


Был немного засохшей кровью, когда я прибрал ее этим утром, но на этом все.


Я действительно счастлив, что у меня было это сделать. Я нервничал, но это был действительно хороший опыт. Пирсинг был большим, и дал мне много действительно полезных советов, например, говорил мне, что я могу поставить накладки на бар, если я скучать в то время как это исцеление, потому что это касается только открутив шары, не вынимая весь бар. Было больно, но стоит и я очень доволен конечным результатом. Я планирую на уход за ней очень хорошо, потому что я не хочу проходить через это снова. Это было действительно хорошее дополнение к моему пирсинг, и я действительно люблю его.


Она также сделала мне нравится моя грудь намного больше. Тот, кто хочет пирсинг соска определенно должны сделать это. Это больно, но вы будете любить его впоследствии.


Я так рада, что я прошел с ним, несмотря на нервы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий