пятница, 30 сентября 2011 г.

Вертикальный пирсинг поврежденного соска

Позвольте мне начать с того, что человек должен учиться на своих ошибках. Это, как говорится я чувствую, что когда дело доходит до тела модов вы можете сделать гораздо лучше учиться на чужом.


Я начал не зная ничего о поиске магазина, который будет делать отличную работу. Я посмотрел в желтых страницах близлежащий город и отправился в магазин, чтобы разведать место. Сказать, что я был не в восторге был бы честным наблюдения.


Следующий магазин был очень чистым, но они не делали пирсинг половых, в то время я хотел ПА Я позвонил еще один магазин, и они это сделали пирсинг, но вышел из бизнеса. Следующий магазин был назван лучшим местом, чтобы быть пирсинг в местной газете. То, что я не знал, что он получил этот обзор с предыдущим владельцем.


С этим ограниченным знанием я пошел в этот магазин и поговорил с пирсингом. Неделю спустя я вернулся и был мой князь пирсинг. Когда я вернулся домой, я прыгнул в душ и очищены.


Когда я toweled выходные и посмотрел на пирсинг это выглядело ничего подобного размещения, что я видел на сайтах. Я снял украшения и отверстие исцелились.


С тех пор я был переделан, что кто-то, что знал, как проникнуть в ПА


Но я отвлекся от соска пирсинг. Моя жена хотела, чтобы ее соски пирсинг и я читал много опыта от женщин, которые имели свои соски пронзили. Одна из женщин была ее сделать в магазине довольно близко, поэтому я спросил ее, если она может рассказать о своих зрения магазине и женщина, кто сделал пирсинг. Она сказала, что магазин и женщина пирсингу были как-1. С этим я пошел в магазин и говорил с женщиной.


Когда я ушел, я знал, что это место, которое будет делать пирсинг жены.


Возвращаясь ко мне, у меня правый сосок пронзила до этого, но область, которая была в магазине не было бы взволнован моей женой, и они не сделали бы мой левый сосок, как они думали, что он не останется.


Манди на свободе Татуировка, куда я пошел, чтобы мои соски смотрели на чтобы увидеть, если это может быть сделано. Она только что открылся еще один магазин Свободы Tat2 в Антиохии, Ира и я пошел туда в пятницу. Манди проверены и перепроверены соска, а затем сказал поднимите рубашку снова и сказала, что она может сделать это вертикальный с 16 калибра. Тогда она мне поднять мою рубашку снова и перепроверить еще раз.


В это время у нее не было ювелирных автоклавного и не имел времени, чтобы сделать пирсинг так она спросила, могу ли я вернуться в воскресенье в 11 часов утра, когда магазин открыт.


Воскресенье я приехал в магазин пораньше и пришлось ждать некоторое время для них, чтобы магазин открылся. Затем я заполнил бумажной работы, оплачивается и пошел в комнату пирсинг. Манди знает, что я знаком с процедурой пирсинга и после ухода.


Я доверяю ей, чтобы получить правильное размещение. Она очищается области, был я стоять, чтобы отметить соска, а затем заставил меня перейти на зеркало, чтобы показать мне, размещение, чтобы увидеть, если он был, что я хотел. Именно тогда на к столу, и она объяснила, что она собирается поставить зажим на сосок и для меня, чтобы сделать глубокий вдох и удерживать ее, а когда она сказала мне, чтобы освободить его, чтобы медленно выдохните через рот, пока она пирсинг сосков. Затем она велела мне взять в глубокий вдох и удерживать ее. Она сказала, что я буду чувствовать себя легким пинчем, как она позиционируется иглу в первую отметку. Затем она была мне освобождение дыхания и через иглу.


Я также сказали, что там, вероятно, будет больше, чем обычно кровотечение, которое не произошло, за счет использования 15г иглу так, чтобы внешние резьбовые штанги будет идти до конца нити в иглу, а не грубое через пирсинг. У меня есть высокая толерантность боли так что для меня это пирсинг не было больно, как и большинство людей говорят, и я готов был сидеть, как только шарики на плечах. Манди затем заставил меня взглянуть на размещение и объяснил все инструкции последующий уход.


Мы болтали на время о том, чтобы мой правый сосок снова пронзила вертикальные, а затем она дала мне большое объятие и я была из двери и по дороге домой со своей новой игрушкой.


Для тех, кто читают эту, кто думает о том, чтобы что-нибудь пирсинг не будьте, как я, свежий рассол от лодки, но исследование области для магазина. Если вы можете найти опыт написанный кем-то близким по электронной почте, с ними и попросить их взять на себя магазин, в котором они были в. Честное слово это, если вы находитесь рядом с Свобода Tat2 падение и поговорить с Манди о том, что вы хотите сделать, как вы не находит лучшего опыта в любом месте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий