пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои первые лица пирсинг (бровь)

Я начал получать в модификации тела двух лет назад, когда мне было 16 лет. Мне нравилось эстетически блеск хорошие возможности, хорошо исцелил пирсинг, и я решил, что хочу некоторые из моих собственных. Я только начал колледже и у них не было правила о выступлениях (ну, пирсинг мудрый так или иначе ...), и поэтому моим единственным препятствием была моя мать.


Мой папа живет в Англии, так что он действительно получил право голоса в этом вопросе. Моя мама была очень против правило, пирсинг, он был бороться, чтобы получить мой хрящ пронзили, и это даже не на моем лице. Я, однако, хотелось более очевидно одно, которое я мог бы показать всему миру.


После многих, многих часов поиска в bmezine я решил на бровь пирсинг. Было бы достаточно скрытый от моих очков, чтобы успокоить маму, но достаточно очевидно, чтобы удовлетворить меня. Моя правая бровь была выбрана по двум причинам, чтобы сбалансировать мою одного пирсинг хряща в левом ухе и потому, что моя правая бровь была одна я использую больше в выражениях, и я понял, что хорошие возможности блистать может лишь подчеркнуть рожи.


После возрасте от разговора с мамой (я очень разумно ответил на все вопросы, показал ей фотографии, которые я выбрал из bmezine, показал ей другие истории народов, и фотографии закрыл пирсинг (она беспокоится о пугать)). Для других подростков в такой ситуации я бы посоветовал, чтобы вы оставались спокойными и объяснить процедуру, ваши особые причины для желания пирсинг, вы мысли о модификации тела, и договориться о каких-либо условий, которые окружают вас получать пирсинг. Многие родители реагируют на хорошо продуманный обсуждения и объяснения отличие от приступе тоски подростка (OMG, моя жизнь разрушена, все остальные уже один, и т.д. ..). В конце концов она в конце концов согласился дать мне это сделать, она даже собирается заплатить за это! Сделка была, что это будет мой единственный лица пирсинг (два года спустя, я могу, а окончательно заявить об этом правиле не последний).


Так мы поехали, чтобы получить мое первое отверстие сделано.


Здесь у нас есть только один профессиональный пирсинг (который я знаю так или иначе), который работает из своей тату-салон. Когда я вошел в студию, я заметил это было очень чисто и хорошо организованной, я мог видеть автоклаве на чердаке наверх, и я спросил его основных вопросов (вы используете автоклав, вы используете стерилизованные иглы одного использования, какие ювелирные изделия Вы используете, и т.д. ..). Поболтав о размещении и такие-то время я сделал назначение на следующий день.


Я провел всю ночь альтернативно будучи полностью волновался и изменение моего ума и быть настолько выходили я не мог спать.


На следующее утро я отправился в моих классах, пообедали и в двух моя мама взяла меня и взял меня на студию (около 10 минутах езды от колледжа). Я вошел, и мы подписали все бумаги, я сидел в кресле в заднюю комнату, и он держал меня спокойная со случайными болтовней. Он поставил все вверх, изменил свои перчатки, вымыл руки, вытер бровь стерилизовать вещь ткани, отмеченные размещения точек с маркером, изменил свои перчатки, получил иглу, я закрыл глаза и без предупреждения бы то ни было, а через него пошел! Я могу честно сказать, что это не больно. Хуже всего было то, когда он положил драгоценности в (ЦБ РФ, который я выбрал ранее), поскольку она потянула слегка, когда он пошел, хотя.


Это кровь немного, но потом он позволил мне сесть, и я увидела его в зеркале, в первый раз и не мог удержаться от улыбки. Это было прекрасно!


Процесс заживления проходит очень гладко, я просто оставил его в покое и промыть его и очищать crusties когда я душ. В течение шести недель он был почти полностью исцелилась, и я вернулся к изменению кольцо для изогнутой штанги так, чтобы не урод мой папа, когда он посетил.


Хотя у меня были сомнения, прежде чем делать это, этот опыт был очень гладким. Я до сих пор у меня бровь кольцо через два года и не собираются принимать ее в ближайшее время. Она не мигрировала наружу на все, что я отношу к тому, прорвали его глубоко. В следующую среду я получаю другой рядом с ним! Что касается лица не правило пирсинг, по следующим летом я приобрел еще четыре серьги и кольцо в носу и в настоящее время у меня есть семь пирсинг в каждом ухе, оригинальные брови, мой ноздрей и два кольца стороне губы чего общий итог по 18 пирсинг в течение двух лет, и я не жалею ни одного из них.


Если вы задумываетесь о том, чтобы ваши брови пронзили, просто сделай это, его милые, легко и безболезненно. И полностью стоит: D

Комментариев нет:

Отправить комментарий