пятница, 30 сентября 2011 г.

Простые уютно

Будучи к голубой банан несколько раз за ухо пирсинг, и, всегда находил, чтобы они были дружелюбны и компетентны, я был рассматривает возможность предоставления ухо другому Баш. Я ни в коем случае опыт bodmods, главным образом потому, что моя работа и колледжей предела мне ухо пирсинг, но у меня было две доли пирсинг, daith, спирали и козелка уже поэтому я подумал немного более необычное отверстие было в порядке.


Я точно знал, что я хотел, уютно. Я видел их на BME и даже моя мать сказала, что она выглядела «милой». Так однажды в субботу, я взял две мои лучшие друзья (как скорее прочь пирсинг) в Донкастер, и мы направились к Синий банан. Я был немного неохотно, так как я знала, что это маловероятно, что многие из общих 14-летний обычай бы попросить что-нибудь вне пупка и, если они ищете приключений, козелка.


Я разговаривал с женщиной, которая проникла в мою спирали и daith и она, казалось, взволнован. Она никогда не пронзил уютно и раньше, но другие пирсингу там было, и посоветовал ей о ювелирных изделиях. Она также руководил ей в то время как я был пробит, который я думал, был очень прилежным.


Мы решили на изогнутой штангой, цветные фиолетового до матча все мои другие пирсинг в моем правом ухе. Я тогда был выслан в Эй! Картофель на обед, чтобы дать им время, чтобы пробраться через половину детей десятка позади меня, кто хотел губы пирсинг.


Я вернулся, очень рады, примерно через полчаса, чтобы найти все готово для меня. Я сидел на врача-тип кровати в задней комнате, в то время как снаряд все подготовил. Мы говорили о какой-либо лица пирсинг Я бы хотел (Есть несколько, но я не могу получить их, пока я выхожу из школы) и татуировки.


Затем она попросила меня лечь на кровать, и она очищается до моего уха немного. Я закрыл глаза, как я всегда делаю, и она ведется говорить со мной о каких-то клиентов у нее кто пришел в тот же день раньше (два 16-летних, и который кричал до, во время и после их траги сделано). Я был очень горд, когда она сказала: "Мне нравится пирсинг, вы никогда не дрогнул и визг!


Я полагаю, я всегда очень довольно, когда я пронзили. Мне очень нравится боль, это весьма странно!


Во всяком случае, я отвлекся. Пирсинг себе: я не был уверен, что ожидать, как много опыта я читал говорят разные вещи о боли и исцеление. Для меня это было больно, но не так уж плохо. Я бы с удовольствием пройти через это снова (и я планирую в ближайшее время, на других моих ушей.


Это была резкая боль на въезд, то знакомое тепло, как игла прошла через. Существовал небольшой задержкой в ​​продвижении иглу из С другой стороны невероятно толстый немного хряща, потому что я был на той стороне "толстого кусочек кожи она когда-либо видел!". Потребовалось немного силы, и, как игла вышла из моей кожи, я могу помните восклицая "Святой младенец Иисус!" очень громко. вставки ювелирные изделия было просто, если немного мешает моей обычной кровотечения.


В тот момент я был рвения, чтобы встать и посмотреть, и, как я стрелял , я вдруг почувствовал, довольно слабый и плюхнулся обратно на кровать-хихикали немного.


У меня был глоток колы и потом посмотрел в зеркало. Это было великолепно! Довольно тяжелым, и красный, но безболезненно и полностью посмотрел на дома с моей другой пирсинг.


Я был счастлив, поблагодарил женщину примерно в 20 раз и пропустил из комнаты, чтобы показать два моих друзей, которые искали немного не в месте, окруженном плакатами модов и сильно пронзил человек. Они играли части Родители в ужасе: "Когда же ты остановился??", но в конце концов сказал, что это выглядело очень мило


Сразу после этого, не было никакой боли, когда я вел торговые Она слегка кровоточить в течение 20 минут или около того, но.. покраснение и отек пошел быстро.


Я не могу спать на моем правом ухе, если я не поддерживать голову на руки или стратегически руку, но я не считаю это вмешивается в мой сон вообще. Кроме того, Я был обеспокоен, как я буду управлять наушники, но я обнаружил, что с некоторыми осторожными manouevering между уютно и мой козелка, маленькие наушники сидят удобно.


месяц, и это исцеление весьма приятно. Как мой daith в настоящее время очень рассержен и воспаляется, мой уютно может чувствовать себя немного болит время от времени, но это ничего не теплая морская соль помочь не может исправить. ювелирные изделия идеально подходит для этого, и я не думаю, я буду пытаться изменить его для доброй половины еще год. Люди реагируют довольно хорошо, я, как правило, спрашивают, если это два пирсинг-они не верят, вы можете получить пронзила немного ухо, что толстый! я рекомендовал бы это пирсинг никому на самом деле, уверен, что есть может быть немного больше боли, чем первоначально со многими другими пирсинг уха, но это определенно стоит того!

Комментариев нет:

Отправить комментарий