пятница, 30 сентября 2011 г.

Безболезненно и скрывая это самая легкая часть

Ну моя мама никогда не был пирсинг типа. Она не думает, что ее "леди" и также считает его лично отвратительно. Она в порядке с ушами .. , что не имеет большого значения для нее я думаю, я, наконец, убедил ее, после двух лет, чтобы получить мой пупок пирсинг в прошлом году, и я всегда был умолять ее позволить мне получить мой язык пронзили.


Она отказывается это каждый раз.


Итак, мой друг Brianna, и я имел это в наших головах, что мы собираемся, чтобы получить наши языки пронзил примерно с середины второго курса. Вплоть до прошлой недели мы действительно никогда не было шанса. И мы пошли в место, которое она получила ее нос и пупок сделано ранее.


Мы получили ее друга, чтобы знак для нас, говоря, что он 18 [не важная персона, потому что место даже не задумывался, что многое все равно это .. они просто хотят бизнесе я полагаю], но это было $ 40 за пирсинга. Мы заполнили формы [вы знаете обычного бизнеса с каждым пирсинг]. И, наконец, пробить [Я не помню его имя] принял нас в заднюю комнату, где все пирсинг были сделать. Так что я убедил / Brianna вынуждены идти первым. Он онемевших ее язык, очистить его с жидкостью для полоскания рта, пунктирные он, зажатый, а затем пронзил его. Это выглядело так больно, так что я был листать из .. мало ... много.


Но самое смешное произошло, ну смешно для нас, Brianna не остановит так смешно, она все слюни во всем место, и пробить смеялся тоже так он продолжал падение нижней мяч, когда он пытался его на винт, поэтому он бы очистить его и попробуйте еще раз, только чтобы посмотреть его падения ... снова. это произошло в 3 раза.


И она пошла, чтобы полюбоваться ее украшения, в то время как я был бесконтрольного поведения. Так что меня ушло около 5 минут, чтобы успокоиться достаточно, чтобы войти в комнату [Я не очень страшно, чтобы сделать это, я был больше боятся моих родителей выяснить]. так что я получил все готово, сел в кресло, пусть мой язык онемел, пошел, чтобы очистить его с жидкостью для полоскания рта, он пунктирная, а потом он clamed его, а затем я начал бесконтрольного / гипервентиляции. И отошел от меня дыхание на пару минут [Я думаю, что он боялся, что я собираюсь падать в обморок], поэтому я успокоилась и он зажат мой язык снова и сосчитал до трех и пронзил его. Я не чувствую никакой боли, пока он положил бар дюйма Это был своего рода болезненным.


Я обсуждалась пару раз после того как он был сделан, на несчастный случай, конечно. Так что я чувствовал себя немного легкомысленным, как я восхищался мой ювелирных изделий. Но мы заплатили, и вышел из магазина, и не мог остановиться в главной роли и снимать.


День колюще-не опухоль, я могу говорить только штрафом, но не было некоторый дискомфорт от того, чтобы приспособиться к ней. После того как я съел мороженое в Венди, и он чувствовал, что я был на небесах. [Я просто попытался съесть помидор и прикусил язык кольцо и хотелось плакать]


Второй день увеличилось как сумасшедший. Я пошел на концерт революции Projekt на Nissan и перевернул, потому что язык мой сильно распухло, и мой мед исчезала, и это так больно! [Она, вероятно, так больно, плохо, потому что я говорил много / петь и кричать и не принимали никаких мед]. так что мне пришлось пойти в медпункт [лгал сказал, что я прикусил язык и нуждался в некоторой ибупрофен] они с радостью дал мне. Но я был в порядке остальной концерт, и я рад, что я попросила мед. потому что если я не я пропустил бы Linkin Park и Taking Back Sunday.


И что бы сосал.


Третий день Отек спустился немного, еще много боли [также не помогает, что мой парень меня больной так что теперь я имею дело с языком боль и боль в горле ... отстой ..]


С этого момента все, это хорошо. Его пятницу в настоящее время и ее до сих пор опухшие немного вокруг пирсинга и болит до сих пор мало .. и pusing некоторые действительно неприятные вещи. Но я могу говорить и есть, и каждый вещи в порядке. Только не забудьте взять ваш мед или вы будете от боли.


Не пытайтесь съесть первый / второй день, потому что вы укусит ваше кольцо, и она будет больно. НЕ забывайте чистить 2 раза в день. Или после того, каждый раз, когда вы едите / дым / пить.


Я просто не могу ждать, чтобы изменить его. Я так взволнован.


А для тех, кто хочет получить его пронзили без их ведома родителей. DO IT. ее так легко спрятать. просто получить телесного цвета шар, и все будет озноб, и стараются избегать ваших родителей второй день. и все будет соус. =]


УДАЧИ =]

Комментариев нет:

Отправить комментарий