пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый пирсинг когда-либо ладью

Здесь набрав, голова покрыта пластиковой ждет отбеливателя вступили в силу, и красная краска ожидания пойти на потом мои уши совершенно нетронутые модификаций. Я не был заинтересован в том, мой прокалывать уши, когда все другие девушки Я знал, начал делать это на уровне около 10 лет, я был сорванцом, я не хотел, чтобы расти и вести себя как девочка. Я никогда не хотел, чтобы они соответствовали только ради этого, являясь чуть ли не единственная девушка без каких-либо серьги из меня довольно уникально. Дело в том, у меня не было уверенности, чтобы быть самим собой в полной мере, я просто хотел, чтобы погрузиться в фоновом режиме. Что изменилось сейчас, я стал очень заинтересованы в пирсинге и татуировках около полутора лет теперь, я сделала татуировку в прошлом году для моего 18-летия и любил его. Я хотел некоторые пирсинг с тех пор, но не было денег на это и были избалованы широким выбором, есть очень много различных вещей, которые я любил и передумал старше.


Я прохожу довольно хорошее изменение в моей жизни сейчас, у меня были некоторые проблемы, длящихся более 2-х лет, в основном связанных колледжа и мне нужно, чтобы отразить новый старт в моей жизни. Я делаю это, на самом деле происходит, и, наконец, делать вещи, которые я провожу так много времени, просто сидя по-прежнему думает. Например, я умираю перед моими волосами красного сегодня вечером, завтра я получаю мой первый пирсинг. Я пишу это первая часть теперь поймать мой unpierced мыслей в самый точный способ. Я намерен есть другой человек со мной при получении каждого bodymod и каждый из них должен стоять что-то, у меня был друг со мной, когда я получил татуировку, и это было для моего 18-летия. Этот пирсинг будет отражать эту новую главу в своей жизни, но я собираюсь на моем собственном, половину по той причине, что я не смогу найти кого-то, чтобы пойти с, а половина, поскольку его мой первый шаг в пирсинга.


Я выбрал, чтобы моя ладья пронзили, потому что я думаю, что это выглядит здорово, и это будет выглядеть отлично, пока она существует только один, как маленький драгоценный камень мне на ухо, что не будет сразу видна, но потребуется немного больше глаза ловила посмотреть. Я думал, это будет сделать лучший первый пирсинг! Я получаю это было сделано в Shamanics в Southend, я увидел моего друга получить губная серьга пирсинг там несколько недель назад, я был впечатлен службы и студии так доверять им с моим собственным пирсинг. Я сейчас пишу это на следующий день, мое левое ухо хвастаясь BRAND NEW пирсинг ладью! Это 10:40 вечера, пирсинг был в течение 6 часов и 20 минут. Я должен был выйти для некоторых рождественских покупок сегодня утром так пронзительно пришлось ждать до обеда. На дворе было холодно, и мне пришлось сесть на поезд, а затем спуститься проклятый долгий путь, чтобы добраться до Shamanics, я удивлен, я не говорил "ах, не может быть надоело, я сделаю это на следующей неделе" как я, как правило, делают в прошлом с вещами, но нет!


Я пообещал себе, я бы сделал это. Мне пришлось немного подождать, поскольку она была достаточно занята, когда я пошел с моим другом, прежде чем он был пуст, и он получил сделано сразу. Я был пронзен Брайана, который был действительно красивым и болтал со мной в то время как он это сделал, он также был большим нетерпением дракона татуировка на руке:). Он сказал мне, что я не собираюсь иметь никаких анестезии, потому что это тяжело для распыления внутри там, и это также будет смыть точка он сделал для руководства иглу дюйма Ну, это не положить меня, я могу также начать с треском! На самом деле, это не взрыв, или кризис, или поп или любой другой шум, что хрящ может сделать, это даже не обидно, что много, просто болело, и до сих пор немного. Такое чувство, что когда вы на улице в холодную так долго, что она делает ухо болит.


Он даже не кровоточить, может быть, у меня нет крови! хе-хе. Брайан сказал, что я был очень спокоен, он сказал, что большинство людей гадить себя, когда они приходят в:) Кроме того, он был очень впечатлен тем, что у меня не было пронзил долей, как и большинство людей, и что ладья был большой выбор, он не добираетесь, чтобы сделать их, что часто. Он предложил мне оставить нетронутым долей потому что это делает другой пирсинг у вас в ухе более заметным.


Это очень хорошая идея на самом деле, очень уникальны:) Эпилог: ОК, то теперь около 4 месяцев после пробить так что я думал, что я бы прокомментировать длительный срок пирсинг. Через несколько недель она начала расти желтый комочек, это был, скорее всего, моя вина для игры с ним или нет чистки достаточно. Я очистил ее каждый день с соленой водой и положить calendular крем на это, но это просто продолжал формирования парши и ближайшие обратно.


Я думаю, что это, наконец, происходит теперь, когда я был прикасаясь к нему как можно меньше и очистка его с не-подсоленной воде. Помимо этой небольшой спад Я очень счастлива с ним и с нетерпением жду следующего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий