пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой козелка пирсинг

Позвольте мне начать, сказав, что я не человек, который имеет много пирсинг. Я всегда любил, как они выглядят и хотел иметь их, но боюсь иголок. Я получил свой первый "настоящий" пирсинг (пупок), в октябре прошлого года в качестве конце 20-го подарок на день рождения, на татуировки Звездном городке.


Я любовался тем, как выглядит пирсинг козелка и созерцая получить это сделать в течение некоторого времени. Я решил просто пойти на это, и сделать это.


Я встал сегодня утром, и оделся и спросил своего товарища по комнате и еще несколько друзей по пятам за моральную поддержку. Я нервничал, конечно, но не настолько нервный, как я был с моим первым пирсинг. Я вошел в Звездном городке и Кэти спросила меня, что я хотел сделать. Я сказал ей, что я хотел козелка пирсинг, и она приступила к скажите мне, что будет составлять $ 30,00, и я бы заполнить какую-то бумагу работы. Я дал ей $ 30,00 и дать ей копию мои водительские права в то время как я заполнил бумажной работы. Она вернулась и дала мне моя лицензия назад и сказали мне ждать в холле, пока она вещи созданы. Мои друзья и я стояли вокруг и говорили о пирсинге мы хотели бы получить и взял некоторые фотографии от меня?


Рода вещи типа до и после.


Кэти вернулась в холл и сказал, чтобы я пришел на спине и имеют место на столе перед счетчиком. Она сказала мне, что она собиралась чистить ухо с некоторыми слизистый / холодный гель. Затем она взяла ЦБ РФ и повесил его на ухо, чтобы показать мне, как это будет выглядеть, все мои друзья "oohed и ahhed" на то, как хорошо он выглядел (я был слишком нервничал, чтобы посмотреть, что много, но я взял быстрый вид и сказал, что это выглядело большим). Кэти помечаются ухо с некоторыми чернил и зубочистки. Она сказала мне лечь и поворачиваю голову лицом к двери, я так нервничал, что я не поворачиваю голову достаточно далеко в сторону двери, и она продолжала того, чтобы сказать мне, чтобы держать голову повернул. Она положила на зажимы и сказал мне, ключ к его через эту и все другие пирсинг был следить за своим дыханием и убедиться, что я сосредоточился на дыхании через нос и выдыхайте через рот. Я почувствовала, что ее линия иглы до чернил, и я знал, что она собирается это сделать.


Она сказала мне взять один большой глубокий вдох и она оттолкнула иглу через. Я должен сказать вам казалось, что время остановилось, когда игла идет в-Я чувствовал, что это взяло навсегда, чтобы получить его до конца. Врать не буду, эта часть так больно невероятно плохо. Мои друзья сказали мне, что никогда не слышал меня проклятие до сегодняшнего дня. Как плохо, как эта часть больно это не больно почти так же плохо, как это было, когда она надела драгоценности до конца.


Опять же это чувствовал, что он принял навсегда. Но тогда все это было сделано, и она сказала мне, я могу сидеть и смотреть в ручной зеркало. Моя рука дрожала так сильно, я едва мог держать зеркало по-прежнему смотреть на это так, я просто попросил моих друзей, как она выглядела, и они все говорили, она выглядела великолепно.


После моего пирсинга была закончена, она очищена и сказал мне, что она собирается идти мыть руки и закончить очистку, а затем вышел бы рассказать мне о после ухода. Она вышла и дала мне брошюру о том, как ухаживать за новым пирсинг и небольшой пакетик морской соли. Она прошла через все очень тщательно и убедились, я понял, как ухаживать за мой новый пирсинг. Она сказала мне, что пирсинг козелка имеют тенденцию к торчат, когда они впервые сделали и что со временем она будет расслабиться и лег. Она также сказала мне, что они имеют тенденцию к воспаляются, но что это нормально и не о чем беспокоиться.


Она рассказала мне, как только я запускаю из морской соли, чтобы вернуться, и она даст мне еще немного, и что это также даст ей возможность проверить мой пирсинг и убедитесь, что он лечит правильно. После этого, она дала мне свою карточку и поблагодарила меня за то, чтобы их снова, и я был на своем пути.


Я только что получил мой пирсинг сегодня, так что она все еще имеет тупую боль ему и то и это больно довольно плохо. Но, я люблю его! Это большое преимущество, я очень рекомендую Татуировки Звездного городка, чтобы кто-нибудь в Роанок области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий