пятница, 30 сентября 2011 г.

Полтора года спустя я пронзили

Ов вы уже догадались, я только что был мой пупок пирсинг. Я попытался убедить мою маму за полтора года, за это и, наконец, она согласилась. Это была не легкая задача, но я туда попал.


У меня теперь есть десять дыр в моем теле. Три доли пирсинг в каждом ухе, пирсинг в левой хряща, моя правая козелка, мой нос, и теперь мой пупок. Я спросил маму, как для 1000-времени, чтобы мой пупок пирсинг, я использовал "Но Эрин получил это сделано" линии и, к моему удивлению, действительно работают. Сначала она велела мне ждать, пока праздники, которые были похожи на четыре недели. Я согласился, но я знал, что я собирался сделать это раньше. Через несколько дней последний мой друг только что получил ее сделать, и мой парень хотел получить что-то пронзили, поэтому я прошу маму, могу ли я поехать с ним, чтобы я мог получить свой пупок сделать. Она сказала: да.


Моя удача была одичанию. Так на следующей неделе я сделал заказ, чтобы мои пупка делается на уровне "Stabbed и шипами. (Я живу в Ипсвич, Австралия). У меня были козелка сделано там, и я знал это место было потрясающе. Позвольте мне сказать вам, что у меня есть очень высокая терпимость к боли, особенно когда дело доходит до пирсинга, так что нервы никогда не идут ко мне. Она не утонула, пока ночь до этого я собираюсь сделать пирсинг на следующий день.


Я был на BME всю ночь, ночь, читая все пирсинг пупка истории для, как 100-й раз. (Я люблю BME). Я должен был пойти в школу на следующий день в течение трех уроков (yr. 12 и 11-ти у половины дня в четверг), поэтому я был так хочется, а не просто нервная тревога.


Мое назначение было в 12:30, поэтому я пошел к Джоша (мой друг) в течение часа, то мы были выключены. Его мать довез нас до места около 2 секунд вниз по дороге. Мы вошли и еще три старшие девочки получают их в пупке пирсинг. Так что я ждал, а затем даме за прилавком попросил меня взять мои драгоценности. Я новое, что я хотел, драгоценностями колокол банан.


Я не очень люблю кольца и я знал, Джош бы хвостовика кольца более легко. Так что она взяла меня за драгоценности подальше на стерилизацию, и я ждал около 5 минут. Тогда она позвала меня и пирсингу взял на себя. Я ее последнее время, но я всегда забываю ее имя.


Она имеет три laberet, в козелка, нос ладьи и брови, чтобы назвать несколько. Она мне встать, чтобы она могла знак места, которые мне понравились, то я положил на стол (на самом деле хорошие, виниловые типа материала). Затем она вытерла область какую-то жидкость материала. Потом зажимы, я посмотрел, чтобы убедиться, Джош был в порядке, я не думаю, что он любит такие вещи много, он струсил от пирсинга.


У него была улыбка на его лице, потому что он думал, что я собираюсь идти через боль. Зажимы не больно, просто чувствовал, что небольшое повышение. Потом, конечно, иглы. Я не беспокоился о боли, я просто смотрел в потолок. Я почувствовал небольшой щепоткой снова, и я посмотрел вниз себе полую иглу через живот.


Пирсингу сказал мне, не смотреть вниз, как это было не очень красиво, но это не очередь меня в любом случае. Она резьбовые штанги путем, потребовалось несколько минут, чтобы винт мяч, и я была закончена. Еще раз мне сказали, что у меня были очень жесткие кожи. Я посмотрел в зеркало и был так рад видеть мой новый пирсинг.


Я люблю его. Но это странно. Я прочитал очень много людей сказать, насколько больно после этого, но как только я вернулся домой (15 мин) он не был красным, и он не пострадал.


Джош и меня начали гадость вокруг на кровати, и я даже забыл, что он был там. Это не больно так как игла прошла через живот, и это было только повышение. Прошло уже пять дней спустя, и он по-прежнему не читается или боль.


Я настолько поражен тем, насколько хорошо мое тело принимает к нему. Я мыть два раза в день, и оба раза с Dettol антибактериальное жидкое мытье и Gamophen лекарственное мыло и один купаться в утренние часы с соленой водой. Это не больно, чтобы переместить его вверх и вниз или что-нибудь. Если вы хотите, чтобы это сделать пирсинг, сделайте это. Это большое преимущество, и это заставляет вас чувствовать себя хорошо о себе.


Боль настолько незначительными, вы даже не заметите. И если ваш так повезло, как мне, заживление будет ветер. Электронная почта со мной, если у вас возникли проблемы или если вы просто хотите поговорить.


Увидимся, девушки Джоша!

Комментариев нет:

Отправить комментарий