пятница, 30 сентября 2011 г.

Маленькие красивые соски

Я не хотела пирсинг соска до тех пор, как некоторые другие моды (кроме трех отверстий в каждой доле, у меня есть одна в моей пупка и ниже поверхности пирсинг пупка моей который был отправлен в отставку из-за отказа), но как только я решил, Я бы в конечном счете, им, что я знал, что они были бы дальше. После особенно уродливые распада и, как мой восемнадцатый день рождения приблизился, они, казалось, идеальный способ заявить уверенность в моем теле и любовь к себе, несмотря на смешные вещи, которые происходили. Я также никогда не было столько чувствительности в этой области, как хотелось бы, чтобы потенциальные выгоды привлекло меня столько же, сколько эстетическую ценность.


Конечно, когда я представил идея моя мать, я первая причина, чтобы убедить ее и держал вторую себе. Она согласилась, но по разным причинам пирсинг и не произошло.


Это был ноябрь. Перенесемся в Суббота, 14 Июль, и я все еще unpierced соски, но планировал путешествие до Колумба на предстоящей пятницы, чтобы сделать пирсинг на Piercology (большой цех с четырьмя APP-сертифицированных снарядов) и навестить друга. Я понял, что день после того, тихий, созерцательный день на пляже со своим парнем, Бен, как глупо было тратить газ вождения до Колумба, когда я уже был на каждой копейке, чтобы придумать деньги для пирсинга и не было два больших, АПТ-сертифицированных снарядов на Goodfellas всего в двадцати минутах езды.


Я позвонила маме, чтобы убедиться, что она бы не подходит, если бы я пришел домой с металлом в мои соски (мне восемнадцать, но, как мои родители платят за мои высшее образование, я стараюсь не делать ничего, что они не одобряю), и это было идти. Я наконец-то мой пирсинг.


Ben высадил меня у себя дома, чтобы я мог взять что-нибудь поесть и называют магазин, чтобы спросить, если они приняли Visa (который они делают). Он пошел к метро, ​​чтобы получить бутерброд и остыть немного. Я бы воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать вам, что Бен серьезно напуганы иглы.


Он провел езды на машине в магазин в почти полной тишине, открывая рот только сказать, что он чувствовал, что он собирался бросить.


Когда мы добрались до Славные парни, я сказала девушка за прилавком, почему я был там. Она пошла и получила Нейт, который проверил мои документы и передал мне документы для заполнения. Когда я отдал его обратно, он спросил, хочу ли я купить их послеоперационном пакет, который включал мешок нейодированной соли для замачивания и маленькую бутылочку атласная для очистки (и, как я обнаружил позже, резинка мяч, который я думал, было невероятно мило).


Это была всего $ 5 и более удобно покупать соль и мыло там, а не идти за ними, так что я и сделал.


Нейт привели меня и все еще молчит Бен пирсинг комнату, которая была небольшой, чистый, организованный, заполненный с картинками, и фиолетовый. Мне было комфортно, потому что был очень врачей-офиса в стиле, но все же приветливы. Нейт спросил меня, хочу ли я ему выйти в то время как я разделась, но я сказал ему, нет, это было прекрасно.


Я повесил мою рубашку и бюстгальтер на крючок на стене и сел на стол (сорт вы видите в экзаменационную аудиторию на врача).


Нейт дезинфицировать области с атласной, гуляя со мной через процедуру все время. Он почти никогда не прекращал давать мне информацию и говорит мне, что он делает, который заставил меня очень удобно, учитывая, что у него мягкий голос и, очевидно, знал, что он имел в виду. Я был, на данный момент, очень раздутый с адреналином и ожидание и нервы, так что я не помню, что было сказано, как он отметил, входа и выхода отверстия и заставил меня проверить, что они были в порядке. Я лег на стол и схватил руку Бена.


Он выглядел немного зеленого.


Нейт сделал мой сосок зажим (начиная слева), который был немного не по себе, конечно, но не больно. Он заставил меня сделать глубокий вдох и, удерживая ее, а затем, отдав его, еще один глубокий вдох и, удерживая ее, и как я выдохнул он толкнул иглы (только 14 калибра? У меня есть карандаш ластик размера сосков) через . Очевидно, что это больно? Это так трудно не смотреть на людей, когда они задают такой глупый вопрос? Но это было только на долю секунды. Как только игла через, она перестала болеть.


Я чувствовал, только маленький кусочек давление во время ювелирные вставки.


Он повторил ту же процедуру на правой стороне. На предметом которого пострадал больше, я бы сказал, что он, казалось, во-вторых, но я верю, что это только потому, что вы знаете, что будет и немного более обоснованным по сравнению с первый раз, когда вы настолько раздутыми до, что все это размытия.


Когда все было закончено, Нейт на самом деле спросил Бен, если с ним в порядке, прежде чем спрашивать меня, я, очевидно, хорошо, но Бен наблюдал всю вещь! Это заставило Бена смеяться, и он, наконец, расслабился и попросил несколько вопросов, прежде чем мы шли на фронт, попрощался и ушел.


По дороге к машине Бен прокомментировал профессионально Нейта, и я определенно согласилась. Нейт посмотрел в мои глаза, когда он говорил, и все, но игнорируются остальные меня, пока он абсолютно пришлось искать (при маркировке и пирсинг), который я думал, было большим, но было особенно важно, чтобы моя защитная парнем.


Пирсинг были полностью безболезненной поскольку, за исключением пару раз я столкнулся их, а потом они просто жало немного, чтобы напомнить мне, что они там. Я мыть их раз в душ с атласной они дали мне, и я в пять-семь минут морской соли замочить один или два раза в день. Мне кажется, что я могу смотреть вперед, чтобы инцидент без лечения, но если это не так, я сделаю все последующие опыт подробным каких-либо проблем.


Я бы и, безусловно, рекомендую никому Goodfellas для пирсинга. Я также рекомендую соска пирсинг для любой женщины достаточно комфортно с собой и с немного боли? Они сексуальны, освобождение, и весело маленький секрет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий