пятница, 30 сентября 2011 г.

Козелка сделать дом стиля!

Ну, у меня было прослушивание моей мамы для новых пирсинг, а на самом деле, как я типа, у меня еще один в 3-х дней (между соском / или живота), но в любом случае.


Августе 2007 года, моя мама была пронзила мой нос для меня ... она не имеет собственных сертификатов пирсинг или не обученные piercist, но она сделала ее живот, нос, и 5 серьги в правом ухе, и 5 в другом, только одна она сделала профессионально был ее хрящей.


Моя мама тоже сделал свой второй уши, хотя у меня был мой первый из них сделано профессионально, когда мне было 4.


Мой приятель подошел, и он был нытье на мою маму, чтобы сделать его козелка, тупо, моя мама сделала это ... мой друг говорил, это не больно, и он не кричал или что-нибудь! Моя мама просто заморозили его, использовать хирургические дух и швейные иглы, я думал, что она сумасшедшая .. Во всяком случае, он пронзил его, и он положил серьги через нее .. Это просто хрустели, как только шпильки потянулся дыра, это было настолько отвратительно, но я также смеяться в то время, потому что я знаю, что он был в боль! Он сказал, что это совершенно новый и все толкая меня для моей мамы, чтобы пробить его, потому что она уже получила иглы, и все.


Я говорил, не во-первых, потому что это выглядело, как это было больно, и несколько человек, которых я знаю, было это сделано, и они сказали, это не больно, но опять же, они быстро быстрый пистолет через ухо, где как моя мама будет на этом настаивать на иглу по кусочкам, вновь вынимая его, то нажав на нее через многое другое.


Он сказал, что это не больно, поэтому я подумал, хорошо, то мне придется это сделать, и это было самое худшее пирсинг у меня было .. Боль была страшная! Моя мама положить иглу через, и я закричала ад из кухни ... Дошло пронзил под углом, потому что я продолжал двигаться и тряска по всему, это была такая сильная боль, я могу все еще чувствую, что сейчас, когда я думаю о он .. когда игла была, наконец, через .. потребовалось еще около часа, чтобы все, наконец, получить через шпильки, потому что моя мама были держать повторно пирсинг это.


Мы должны были положить нос стад через это, потому что серьга была слишком толстой, чтобы пройти через ухо. Я был в полной агонии и плакали мои глаза .. мой друг, чтобы держать мою руку, и мне пришлось Сацума в рот, а также полотенце, хахаха! Это был такой случайный вещь .. Мы оба просто улыбнулись друг другу и смеялись, и восхищался наш новый пирсинг в зеркале.!


Жаль, что я получил это сделано профессионально, потому что это будет быстро, сделали то закончилась, где, как время, которое потребовалось, чтобы получить иглу через только что сделал боль продлить, и он, вероятно, больнее! Хотя, я предполагаю, что это действительно экономит немного денег, если у вас есть кто-то это сделать, кто знает, что они делают.! Когда моя мама пронзил его, было немного крови, хотя мои товарищи не кровоточить так что я был немного напуган, что о |:


Затем мы решили выйти на небольшую прогулку, которая на самом деле помогли наши уши! Все в порядке в данный момент, мало чувствительны, когда я прикоснуться к ней и немного болит! Я держу случайно собирается возиться с моим лицом, и тогда я чищу волосы и я стучу пирсинг, и это действительно пульсирует и так больно!


Я Abit из смельчака, и я предполагаю, что я должен доверять моей мамы для нее, чтобы делать все эти вещи для меня хахаха! Я полагаю, у нее есть Abit опыта, поскольку Shes сделали все (минус 1) ее пирсинг себе, так что она знает, что делать .. Shes вид hahahaha ..


Мой нос был также весьма болезненный, но совершенно козелка вершины их всех! Я не могу ждать, чтобы мой следующий пирсинг в среду, но я действительно не знаю, нужно ли идти на соски или живот. Я действительно на самом деле пользоваться пирсинг .. только кое-что о них хахаха!


Я хотел, чтобы мой козелка сделано на века, и теперь Ive получил это сделать, так это довольно cooool.


Во всяком случае, я думаю, мой совет, идите и сделать это профессионально. Я даже не знаю, если это глупый пирсинг собирается пойти заражен! Бьюсь об заклад, он будет, то плохо в конечном итоге происходит глухими или ухо отвалится или что-то ха-ха .. но в любом случае, чтобы сделать это профессионально, и сохранить боли я думаю! Если вы знаете, что кто-то знает, что они делают, а затем пойти на это, но MEH, .... Это ваш выбор;) Я просто нужно быть осторожным, чтобы не опираться на нее или что-нибудь, а не спать на нем, так что им придется работу сегодня вечером!


Это 1:28 утра, и я не хочу, чтобы лечь в постель и спать на моей другой стороны ха-ха! Во всяком случае, я закончу мою историю здесь, это Abit от мусора, но лишь небольшая история о доме сделали пирсинг  xoxoxo

Комментариев нет:

Отправить комментарий