пятница, 30 сентября 2011 г.

Может быть, я просто неженка

Во-первых я бы не рекомендовал делать какие-либо пирсинг самостоятельно. Это не всегда самые умные, что нужно сделать, но им не сюда, чтобы лекции вы так все ..


Ive всегда нравилось, как многие пирсинг смотрел до тех пор, как я себя помню, но мои родители никогда не одобряли ни о чем. Мне пришлось просить отца позволить мне получить мой второй целое на моей долей сделал для моего 16-летие! Он говорит, что, когда я исполняется 18 лет, и им не живет в своем доме я могу делать все, что я хочу, чтобы мое тело!


Ну Ive хотел, чтобы мой хрящ сделано в течение нескольких лет, и мои родители никогда не уступил его. Я думаю, что часть его была, что я боюсь слишком alittle причиной всех моих друзей, что бы он сделал жаловались на сколько это больно и как они не мог даже прикоснуться к нему и без него больно. Ну, я провел небольшое исследование на пирсинг, ухода и процесс заживления и решил, что я собираюсь делать то, если я должен был сделать это сам. Я была на одном из моего дома друзей, и я заметил, что она получила ее хряща сделано, и она спросила меня, хочу ли я сделать мое.


Я responsed к ней со смешными оправданий нравится то, что, если мой папа узнает, что ли, если он заразится, и я был слишком напуган, игл или любой другой.


Наконец, она говорила мне в этом, и она все продезинфицировать спиртом и онемевших ухо со льдом. Я слышал поп-звучание и спросил ее, если серьга была и она сказала, да, и я положил обратно на! Я действительно чувствовал себя довольно много боли после серьга была и пришлось отключить веером, потому что ветер делал Больно очень плохо!


Может быть, им просто ребенка, но я не знаю. Я был очень удивлен, что это не больно рядом столько, сколько я думал, что буду, хотя это было больно.


Когда я вернулся домой, я решил, что я не любил серьга, которая была в это, потому что она была слишком большой и я не хочу, чтобы мой папа, чтобы увидеть! (Я показал маме, и она была довольно прохладно с ним который был удивительным для меня!) Так что я решил, что я собираюсь попытаться изменить сам. (mistake!!) Принимая серьги из экстремально был болезненным, и я продезинфицировать другие мои серьги и попытался положить его в, приходят, чтобы узнать, что я не может получить его обратно в систему! Я применил alittle большее давление и услышал очень странные шум, который был не то, что я никогда не слышал раньше! Когда я посмотрел в зеркало, я не мог верить тому, что я смотрел на! Должность шпильки скатился до верхней части моей хряща! (Да oooouch!) Так что я вытащил его и, наконец, после борьбы с ней в течение некоторого времени я получил его, чтобы вернуться через целом.


Я почти отставке пирсинг, но решил, что, хотя это, возможно, не лучший desision для меня, чтобы сделать это сам, но я ждал ооочень долго, чтобы это было сделано просто, чтобы она крупным планом! Следующие несколько дней было довольно тяжелым, и я начинал жалеть, что я сделал. Я был очень больной в течение первой недели или двух, но на этой неделе его действительно начал чувствовать себя лучше и ив начал спать на нем (без применения большое давление), и это, кажется, хорошо.


Я не рекомендовал бы использовать дешевое решение для очистки, что claries или любого места были они бегут вперед и назад, чтобы помочь клиентам, как они пытаются проколоть уши, но пойти в местный салон татуировки или пирсинг салон и посмотреть, что будет лучше для вашего пирсинг! Ее было почти 3 недели, и я очень счастлива с пирсинг! Его до сих пор болит alittle но от того, что я читал, Thats нормальные .. Его удивительное, сколько раз вы понимаете, что вы прикоснуться к вам уши день!


Мне сказали, чтобы только очистить его один раз в день, потому что если вы очистите его больше она irrates пирсинг! Для прямо сейчас им придерживаться шпильки, но бабочка обратно очень раздражает, так как я действительно длинные волосы, и она попадает на спину и тянет его и его очень больно! Я планирую использовать шпильки labaert (Испания?), Когда его, наконец, исцеление и посмотреть, если это не поможет какой-то!! Это начало моего вертикального промышленного, что им придется ждать, пока я не исполнится 18 лет, чтобы закончить который в течение нескольких месяцев!


Жестокое обновления вы, ребята, на мой пирсинг, когда это произойдет! До тех пор удачи всем вам и будущей счастливой, безопасной и healthly пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий