пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой полный рукав тяжелые черные работы

Как большинство крупных проектов татуировки начинаются, мой полный рукав тяжелые черные работы начинал как яркий дизайн в моем сознании. Очевидно, что все еще будет областях дизайна, который потребует дальнейшего вдохновения и снова работает, но общие принципы за создание конструкции уже были сформулированы в моей голове.


Итак, однажды в субботу днем, когда у меня не было много запланированных на день, когда я наконец попал на с получением дизайна на бумаге. Этот процесс никогда не бывает так просто, как вы думаете, что будет. Особенно, если дизайн один большой, который оборачивается вокруг неловко формы конечностей, что будет изгиб и поворот с повседневной движения тела.


Дизайн был, чтобы поместиться на меня за руку и смотреть прямо со всех сторон, с рукой в ​​продвижении мая различных позициях. Я уже решил, что я буду получать пять отделений кожных имплантатов у меня по предплечью, татуировки об их включении в нее. Это означало, что предплечья дизайна должна была быть построена вокруг руки сгибаясь в локте и скручены так от запястья до локтя была прямая линия.


Дизайн также должен был включать небольшое тату у меня уже был на моем запястье. Это оказалось хорошей стартовой площадкой для получения начального измерения и основные принципы дизайна на бумаге с. При проектировании больших татуировки, чтобы поместиться на определенный участок тела человека, что всегда лучше иметь статический момент, чтобы начать дизайн от. Моя была комбинация из моих существующие татуировки запястье и знания, что мое предплечье, где прямая линия из пяти имплантаты будут размещены.


После того, как мой партнер тщательно обведите руку в четырех разных местах (в верхней части предплечья, нижней части предплечья, за пределами верхней части рук и в верхней части руки), я, наконец, удалось получить дизайн вниз на бумаге.


Немного больше играть около следуют как я настроил разных размеров и длины участие. Я также хотел "зомби" слова должны быть записаны в одном из толстых черных полос внутри моего предплечья. Использование бесплатный сайт тексте я нашел в Интернете, я распечатал масса различных стилей текста и размеров.


Каждый из них был впоследствии вырезаны и помещены на татуировку бумаги, пока я, наконец, счастливым с одним.


Другом недавно были некоторые работа Джастина на татуировки U 2, и настоятельно рекомендуется его как татуировщик. Мой партнер тоже видел работы Джастина, и после того как я просмотрел некоторые из его предыдущей работы в Интернете, я решил связаться с ним о том, чтобы работа по моей руке. Я описал дизайн по телефону с ним, подчеркивая тот факт, что дизайн был основан на несколько простую структуру, которая продолжалась вплоть руку.


Джастин сказал, чтобы я пришел в студию за 10 утра в следующую субботу, и мы могли начать работу на татуировку.


Каждый день до тех пор принятый медленно, как я уже отсчитывали дни на работе, пока я не мог получить татуировку начали на моей руке. Теперь я, наконец, дизайн на бумаге, как именно я хотел его видеть, я едва мог думать ни о чем другом. Я нашел себя постоянно поглядывая на мою правую руку, воображая, как дизайн будет выглядеть на коже.


В субботу утром, наконец, поднял свою ожидаемое голову, и я встал хорошо и рано, таким образом я мог бы себя долго душ и место завтрака, прежде чем я добрался до тату-салон на 10 утра.


Когда я приехал, Джастин и я говорил на некоторое время о том, как татуировки должен был быть передан на моей руке, и сколько мы планировали получить сделали в этот день. Мы решили, что было бы лучше, чтобы получить весь нижнюю половину моей руке сделать в этот день, оставляя верхнюю часть для следующих выходных. Джастин сообщил мне, что там просто не будет достаточно времени, чтобы все это сделать за один сеанс.


Итак, дизайн был тщательно переносится на мою руку, используя прямой мое предплечье руководство на верхней и существующих татуировку на запястье в качестве руководства для нижней. Джастин был играть с линии баров, которые работают вокруг моей руки, чтобы сделать их всех очень хорошо работает вместе без ущерба для принципов дизайна. Это было невероятно fidderly, но это было стоит тратить время, чтобы убедиться, что все это соответствует прекрасно. Как только все это было, и я был сто процентов доволен тем, как она выглядела, мы получили трещин на с получением плана татуировку.


Ведь это так интересно увидеть дизайн вы вложили столько усилий и мыслей в постепенно форму на плоть вашу, как вы сидите там.


План этой части моя рука была не слишком болезненно на все, и мы были вскоре приступить к давно трудную задачу заполнения в районах с черными чернилами. Запястье был довольно болезненным, но ничего по-настоящему написать домой о. Джастин и я разговаривали в течение всего дня, как он татуированный прочь на моей руке, что делает опыт довольно приятным. После общей сложности семь часов в кресле нижняя половина моей руке был окончательно завершен.


Все избыток чернил была очищена от, рука перевязана и я отправился, довольный, что татуировка была, наконец, на своем пути. В течение следующих нескольких дней нижняя половина моя рука опухла изрядное количество, кожа болит на ощупь. Я поддерживал строгий распорядок стиральной татуировки первым делом с утра с теплой мыльной воде, затем слегка массаж в Bepanthen мазь один раз татуировка была похлопал насухо полотенцем.


Мне было рекомендовано использовать Bepanthen Джастин. Это подгузник мазь ухода, который предназначен для ухода и защиты кожи от причин пеленочный дерматит. Она работает путем создания долговечных, прозрачный слой, защищая только что татуированной кожи от раздражителей и трения.


Вода в масле сохраняет кожу здоровой и увлажненной, в то время как ингредиент Pro В5 Витамин помогает коже ремонт его естественный защитный барьер. Все это очень полезно для периода заживления после кожа была татуировку.


Татуировки постепенно исцелиться за неделю, оставив только нечетные проблемной области, где чернила не приняли очень хорошо. Это, кажется, в основном вокруг запястья, которая не была настоящим сюрпризом.


Субботу пришел в себя снова, и снова я направился к татуировки U 2 на 10 утра, на другой день в кресле. Я полностью отдавал себе отчет, что это была следующей сессии будет чертовски много более болезненным, чем первое. Во-первых, дизайн пошел прямо над моим локтем и прямо мне в подмышку, два особенно неприятный областях.


Не только это, но внутри плеча весьма чувствительна, а также. В дизайне упаковки себя прямо вокруг моей руки, я знала, что давно собирался проводить во всех этих областях.


Дизайн был переведен на мою руку с чуть более легче, чем предплечье было. Где два дизайна встретиться в локте район был хитрым, чтобы получить права, но с небольшой игры вокруг, мы получили все сортируется отлично.


Изложением дал мне краткий понимание того, как болезненные этой сессии, вероятно, будет, с подмышки действительно предлагая самые боль. Вскоре Джастин к заполнению татуировки с чертовски много черных чернил.


Поскольку день прогрессировал, мои руки получили sorer и sorer. Вскоре все, что осталось, локтем и подмышкой страшного, кроме вне кронштейне, Джастин решил уехать к последнему, так как он должен был быть прогулка в парке в сравнении. Мы с трещинами на подмышки первый, который оказался самым болезненным область, которую я когда-либо имели татуировку. Джастин говорил всей татуировке подмышки, а я просто лежал, стиснув зубы и затаив дыхание во всем.


Мне казалось, что Джастин был царапать прочь на моей плоти с раскаленными покер для всего времени он был татуировки подмышкой. Поверьте мне ... это чертовски опыт иметь.


Как только это страшное области было сделано, мы перешли к локтю, что по сравнению был не наполовину так плохо. Локоть совершенно другой тип боли. Где подмышки чувствовал, что кожа медленно оторвали, локоть была как раскаленная боль, погремушки кости, как татуировки работы над этим районом.


Опять же, не самая приятная часть сессии, но по крайней мере она не была подмышки снова!


Джастин прикончили плеча с внешней области, и мы были закончены в течение дня. При дальнейшем восемь часов в кресле под моим поясом, все, что осталось теперь была большая черная область плеча делать в следующую субботу.


Исцеления пошел просто так гладко, как на прошлой неделе не было. Первые пару ночей в постели было неловко, как вы пытаетесь, чтобы отдохнуть руку в такое положение, что не повредит. Существовал еще немного отек вокруг вновь татуированные руки, но это скоро пошел вниз.


Я продолжал до очистки и увлажняющие процедуры, для всей руки сейчас, пока, наконец, в третью субботу прибыл.


Вернуться снова в десять утра, готовы иметь дизайн закончены, кроме штрихов. Джастин получил прямо с заполнением большой площади плечу, начиная с шеи и прошел путь вниз к руке. Вокруг шеи татуировки делали умные немного, но как с запястьем, это было не так уж плохо.


Плечу только взял пару часов, чтобы заполнить, в результате чего общее часов в кресле до семнадцати часов.


Глядя с гордостью в зеркало, Джастин взял нагрузки фотографий и я направился домой с чертовски улыбка на моем лице.


В настоящее время его несколько дней и я все еще стирке и увлажняющие большинство татуировку на ежедневной основе. Плеч до сих пор болит проклятая и некоторые желтые синяки появился вокруг всей плечо дизайн. Это был большой старый область татуировки, хотя, так что это было не так уж и удивительно.


Я вернусь к татуировки U 2 в срок две недели для штрихов. Увы, локтем области нуждается в перешла почти полностью снова. К счастью, подмышки ищет штраф.


Ну вот и все. Я надеюсь, вы получили что-то из чтения меня за рукав татуировки опыт. Если вы хотите увидеть некоторые фотографии татуировку, взгляните на мои IAM-страницы с помощью ссылки в верхней части этой страницы.


Все самое лучшее ...


Dreadlocksmile

Комментариев нет:

Отправить комментарий