пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой blooddrinking / обрезания фетиш

Blood-drinking/cutting Мой фетиш


Краткий обзор Автор Акаша Кадуцей Контакт RecallSin@aol.com


Во-первых, я просто это, чтобы сказать: у меня кровь фетиш. Разработать на это, есть также вопрос резки .... и сокращаются .... что и не только делает кровопускание проще, но и гораздо более увлекательным! Помню, несколько лет назад, когда я наткнулся на BME сайт и увидел, скарификация разделе. Любопытно, я проверил режущей части, и, в то время, был возмущен его!


Я думал, что проекты были хорошо и все, но идея позволить кто-то сократить вас, или режущих себе казался безумным для меня в то время, я думал о боли .... потери крови .... общее беспорядок .... и полагал, что это было что-то я бы никогда не возможно попасть. Потом я встретил кого-то. Она была совершенно нормальная девочка, на год старше меня, которые просто была одна вещь, которую я никогда раньше не видел .... штангу через ее язык. В это время, они не были столь популярны, как они сегодня, и посмотреть каждый человек очень заинтриговало меня. Мы стали хорошими друзьями (и остаются). Однажды к другому вопросу, чем обычно, подошел: как о том, чтобы вместе немного "крови выпивке"?


Будучи любопытным об этом после того, как большой любитель вампиров с седьмого класса, я согласился. Я спросил ее, как мы будем идти по этому поводу, и она достала свой дешево избранным инструментом уничтожения маленькие, тонкие лезвия бритвы она вырвали из безопасной бритвы. Мы продолжали говорить, и я узнал, что она была резьба проекты в руках вне-и-на долгие годы. Вдруг, мне было интересно, а не отталкиваются, по идее резки себя, и с нетерпением жду этого. Ночью приехал, и еще один человек был введен в действие.


Мы втроем, сумасшедший, как и мы, бродили в лес в середине тяжелой предупреждение снег ночью, чтобы найти заброшенный дом, мы шпионили ранее. Когда мы наконец добрались до него, мы направились внутрь, создали несколько свечей, и вытащил три совершенно новые лезвия бритвы. Я никогда не резал себя до и была довольно нервной, так что мой друг пошел в первую очередь. Она взяла лезвие в правой руке, и положил его длина стрелке от плоти ее левую руку. Она применяется некоторое давление, и, прежде чем мы знали это, кровь текла .... она пошла немного глубже, чем она ожидала, но она была далеко не в опасности от него.


Она предложила мне руку .... Я взял ее обеими руками и осторожно лизнул на раны. Как ее теплой крови ударил мой язык и начал медленно работать свой путь в мое горло время, казалось, стоит на месте .... Я не мог поверить, сколько я наслаждался его! Это в значительной степени, как мой фетиш началась! После этой ночи я начал экспериментировать на мое с бритвы.


Я нашел резки себя весьма приятное .... они никогда не были глубокие порезы, просто приятный небольшой мелководный из них просто достаточно глубоко, чтобы производить некоторые столь жаждал-крови. С тех пор я попал в резьбе прочного проекты в левую руку .... Глаз Hourus и небольшой Анк .... в ближайшее время, однако, я устал от этого, и выглядел более резки в согласии людей ради питьевой крови. Впервые я позволяю другим подрезал меня / я вырезал кто-то еще, когда я начала встречаться с парнем, который нашел понятие, как интересно, как у меня было. Я купил пачку одного края лезвия бритвы, и мы дали ему попробовать. Сначала мы оба были невероятно нервно-единственная вещь, которая получила нас через это была идея кровь друг друга в питьевую. Я вручил ему бритву, и указал, где я хотел бы быть сокращены, на верхней части моей левой груди.


Медленно, он вырыл углу лезвие в плоти моей, и стали тащить его до людей. Сначала это больно, но боль последовал странный пик, а затем он положил рот над вырезать и начал сосать его с жадностью. Там нет способа объяснить чувства, которые я переживал в те минуты, но это было совершенно удивительно. Я недавно вышла замуж за человека, который пользуется этим столько, сколько я делаю .... наши отношения на самом деле начал с кровью питьевой друг друга, и мы до сих пор продолжают делать это в разы.


Я не могу объяснить точно, что речь идет о сокращаются кем-то еще, что я нахожу так эротических, ни почему мне нравится вкус крови друга .... там просто что-то о чем предъявить свой плотью для кого-то еще, чтобы открыть до подпитывают о том, что это стимулирует. Быстро жало бритвы разрабатываются на кожу следует лизать и сосать из раны .... это просто хороший чистый весело. ~ Акаша Кадуцей

Комментариев нет:

Отправить комментарий