пятница, 30 сентября 2011 г.

Как сделать обложку BME

В один прекрасный день я решила, что хочу 2ga вертикальной промышленной в моей внутренней раковины. Unfortuantely, это было не ходить на работу из-за размещение моих 2ga внутренней раковины. Черт. Таким образом, мы (Майк и я) придумал еще одну идею, кожные удар моей верхней хряща, или "квартир", как они иногда называют. Так что я вернулся домой и схватил кусок 2ga ювелирных изделий и мы пошли к нему.


Все, что было создано, и мое ухо был нацелен в спирте.


Майк сказал мне, сделать глубокий вдох, а затем глубокий выдох. 8мм удар прошел мое ухо, как масло с огромным треск. Он схватил меня за ювелирные изделия и следуют через но вспышки 2ga (он был одним вспыхнул) был слишком мал, поэтому ювелирные просто провалился.


Майк оставил меня кровотечение, чтобы захватить кусок 0ga ювелирные изделия, и я сказал ему, чтобы конус до размера, но мы решили с ней. Ювелирные был вставлен без проблем, одной из нержавеющей вспыхнул ушко стали и крови прочесывая. После кровотечение было сделано, мы пытались поставить свою орбитальную обратно, но это не работает из-за ушко находясь в пути.


Это только что сделал это кровотечение больше, поэтому я решил, ебать, я сделаю это, когда я возвращаюсь домой.


Я пошел в школу с моим пульсирующим, кровавые уха и написала экзамен, а затем пошел домой, чтобы попытаться вставить орбитальной вокруг ушко. Он начал фонтанировать кровью и закрыл лицо. Я сделал обложку BME с этой картине. Исцеление пошли очень хорошо, я сокращенных ювелирных через несколько дней и больше не носить драгоценности в нем друга.


Речь идет о 6ga прямо сейчас.


Другой стороны пошли намного лучше. Это произошло спустя несколько месяцев непосредственно перед концертом KMFDM. Мы были отдыхает весь день, и решил пробить мою другое ухо, чтобы соответствовать, но и конусом на этот раз, чтобы не иметь такое же количество крови.


Я не против крови, или покрывается в нем, но это боль в заднице, чтобы вымыться. Мне сказали, чтобы сделать глубокий вдох и выйдет, и удар прошел моего уха с трещиной. Это было более интенсивным на этот раз, и я вздрогнула немного и сказал: "Вот дерьмо", но к тому времени, именно через. Конус следует, что было совсем не больно вообще, и ювелирные изделия был вставлен.


Мы использовали 00ga.


Существовал мало крови и у меня была огромная дыра в моем ухе. Я пошел к KMFDM показать позже в ту ночь и получила постучал вокруг много, поэтому я не заметил, как чертов я. Я не заметил, как кровь я был или когда я был вынужден вызвать CAA (мои шины сошел из машины и в кусты), и я не заметил, как чертов это было, когда я проснулся в 7:30 утра, чтобы вернуться в школу (4 часа езды) для класса в 10. Так или иначе, я сделал это. Я не был пьяным на выставке либо, потому что я ехал в ту ночь. (Я признаю, что я имел пиво с Сашей и Энди Selway около 8:00 вечера, несколько часов прежде, чем я должен был быть за рулем снова.)


Я исцелил удары с помощью теплой впитывает морской соли и немного, крошечный немного лавандового масла. У меня всегда были хорошие результаты с лавандой. Когда я пришел в школу кто-то указал моего уха был весь в крови.


Я пошел в ванную и увидел это и решил просто вернуться к месту жительства, помочь моему уху на некоторое время и снова заснуть.


Исцеление кожных кулаками хряща пирсинг гораздо легче, чем исцеление регулярные пирсинг хряща. Я пропитанной его несколько раз в день, а по большей части, вышел из него адом в одиночку. Существовал много крови. По большей части, впитывая работал. Я взял из ювелирных через некоторое время, и теперь у меня только есть два отверстия в моей хряща, что урод мой менеджер на работе. Они сократится совсем немного, одна исцелял 00ga украшения вокруг 4ГА и один начал с 0ga и сокращенных для 2ga сегодня составляет около 6ga.


Я люблю своих отверстий.


Я держу свои части уха в спирте в маленькой (один выстрел, в основном) бутылку водки зеленое яблоко.


Я определенно рекомендую использовать кожные удар в больших хрящей калибр, над иглой. Я высокая верхняя раковины делается с 8ga иглы и те просто сосал. Чтобы получить сделано, и исцелять.


Я обнаружил, сужающийся помогли с начальным фактором крови, но есть еще много крови. Я бы сказал, на мой взгляд, что, используя немного больше, чем удар ювелирные изделия будет лучше для исцеления. У меня было как минимум проблемы с ухом, не коническая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий