пятница, 30 сентября 2011 г.

Удивительно Boney Джо

Я любитель пирсинга, так как я был действительно маленьким ребенком, хотя у меня ушло много лет, чтобы набираюсь смелости, чтобы получить пирсинг, в торговом центре, когда мне было около 8. Затем в прошлом году я получил стремление к более, так что я получил свой второй дыры, опять же в торговом центре. Теперь, я чувствовал себя зуд снова, но необходимо решить, какие дыры Я хотела положить в меня. Мои родители не были точно и вопрос, как они просто счастлив, что я не просил, чтобы получить кольцо в носу (это только потому, что мой нос неправильной формы, и это будет выглядеть глупо).


Это во время моих исследований по различным пирсинг уха, что я наткнулся на BME и их статью о пирсинг пушки, которые соответствующим встревожило меня, как и любой здравомыслящий человек. У меня были оба набора доли отверстия делается с пирсинг пистолетом, и теперь твердо настроены против одной из тех, кто прибывает рядом со мной когда-либо снова. Поэтому, когда я решил, что я хотел я должен был сделать свое исследование и найти место, которое бы не стал использовать пирсинг пистолетом. Это, в свою само было проблемой. Есть только четыре места в моей области, которая будет прокалывать уши вообще, два из которых были крупные торговые сети, что я знал, фактически используется пирсинг орудий.


Так что в следующий был поиск татуировки / пирсинг салон, что я могу доверять использовать иглу. Наконец я остановился на Микки, который было удобно вплоть дороги и относительно дешево.


Я был немного нарушается, когда я вошел, начитавшись бесчисленных статей (я очень анальным о чистоте когда мы говорим о прилипания материала в моих ушах) на чистоту. Казалось, в порядке, не самый лучший, (я видел лучшее освещение в барах), но я никогда не был в тату-салон так что мое мышление было в духе: "Эй, что я знаю?". Однако они необходимы свидетельство о рождении, доказывать, что я отцов моих ребенка, и они будут принимать абсолютно ничего. Так что был конец Микки (мое свидетельство о рождении отправился в самоволку летом прошлого года).


Оставив тщательно разочарован я пошел в телефонную книгу чистящие это для любого места, что бы ID студента и карточку социального обеспечения, а не свидетельство о рождении.


Я был почти на грани отказа от надежды, когда я наткнулся на "Бони Джо". Я проверил их сайт и увидел, что я был требованиям, необходимым (до тех пор, как я принес родителя вместе), чтобы получить пирсинг. Так мы поехали, мой папа ворчать всю дорогу о идти далеко в сторону, просто сделать пирсинг с помощью иглы, мне слушать музыку пытаясь успокоить нервы.


Когда мы добрались до Boney Джо, я влюбилась в студии. Это была мечта, пирсинг фетишисты, не пылинки не было видно. Это была чище, чем мой кабинет врача, с отличным освещением.


Поверьте мне, я оглянулся в поисках каких-либо признаков, что это может быть плохое место, но это было прекрасно. Существовали много вариантов, серьги, из нержавеющей стали для ниобия. Фотографии исцелил татуировки и пирсинг висел на стене, чтобы показать качество работы (одним словом, удивительный).


Я делал психического контрольный список, который я собрала, прочитав так много статей BME.


Boney Джо вышел сам делать свою пирсинг, и после проверки на то, что я действительно был мой отцы ребенка, привел меня в его пронзительных храма. Кроме того, было хорошо освещено, перчатки вид, который Вы видите в больницах, в закрытой таре. Лучшая его часть, а не пирсинг пистолетом в виду. Тем не менее, я все еще проверка на наличие признаков, что я должен выбежать кричать, как мои волосы были в огне. Boney Джо был отличный парень, татуировками и пирсингом, с головы до пят.


Он, видимо, осведомлены о своей практике, в состоянии ответить на любой вопрос, который я бросил на него, не моргнув глазом, и он был полностью честным со мной. Он спросил, где я хотел, чтобы мой пирсинг (я бы решил в этот момент на двух спирали в моем левом ухе), и я сказал ему, что у меня не волнует (черт, я не требователен). Он выбрал идеальный пятна, две маленькие фиолетовые точки около 1 см друг от друга были поставлены на верхней ухо


Потом пресловутый момент истины. Смотрите, всегда есть одна маленькая переменная в уравнении пирсинг, что я всегда оставляю, и что заставляет меня задуматься о выяснить, как я всегда забываю его. Эта переменная разделена на две части, я ненавижу боль, и я не люблю иглы. Любой читая это, наверное, видели пирсинг иглой и знает, что они являются достаточно большими, насколько иглы идти. Я был счастлив видеть эти двое были в прозрачных пластиковых пакетах стерилизовать, но они большие присоски. Мое сердце было его мало прыжок в горле, что он любит делать всякий раз, когда я чувствую боль вовлечения.


Это где Boney Джо становится совершенно удивительное. Он участвует меня в разговор о пороках пирсинг пистолет во время сбора материалов, две иглы (глоток проверить), два CBRs (чек), одна пара ЦБ РФ открытии плоскогубцы (чек), одна пара плоскогубцев ЦБ РФ закрытия (чек) все в стерилизованные тара и упаковка (чек). Его тактика отвлечения работал прекрасно, пока он щелкнул на перчатки и открыл первую иглу, я сглотнул и замолчал.


Он спрашивает меня повернуть голову и посмотреть вверх и справа от меня, глубокий вдох, и кризис. Я знаю, пирсинг хряща являются одними из наименее болезненным пирсинга вы можете получить. Мне все равно, это только повредит в течение нескольких секунд, но мой порог боли практически равна нулю. Кроме того, я не ожидал, хруст шум он сделал, я всегда слышал, он охарактеризовал как "поп" это было вызывающе "колес автомобиля на гравии" кризиса. Так что я пискнула немного, и старался не смотреть в зеркало, так что я не вижу, иглы, торчащие из моего уха в то время как Boney Джо получает мой ЦБ РФ вне.


После того как он слайды ЦБ РФ в он дает мне несколько минут, чтобы восстановить мои самообладание и начать дышать. Когда я был готов еще раз (я ненавижу боль и иглы, но я чемпион в сосать и идти вперед с вещами), он сделал это снова игла (без писка от меня) застряли в ЦБ РФ и было сделано. Ни крови, ни беспорядка.


Я чувствовал себя немного слабым, но это было думать об иглы и хруст и тот факт, что я только что иглы пропускается через мои уши.


Я должен сказать, хотя, любой, кто утверждает, на стороне пирсинг оружие должны иметь отверстия с одной, снова и снова и снова. Игла была намного меньше боли, чем я должен был бы опыт работы с пирсинг пистолетом, и она перестала болеть задолго до того, те, с пушкой было. Иглы опыт был захватывающим острых ощущений для меня, и я буду возвращаться к Boney Джо в пару недель, чтобы получить спирали в моем правом ухе (День Святого Валентина подарок от моих родителей), чтобы даже такие вещи, потому что четыре кольца в одном уха и только два в других выглядит несколько однобоко. Но они не сжигают больше, и только жало немного, если мне вновь поднять их.


Я уже люблю их больше, чем мой пирсинг доли, и я не могу ждать, чтобы добавить больше пирсинг.


Я рекомендую Boney Джо, чтобы кто-нибудь в районе Батлер (он расположен в Zelienople), потому что это удивительно чистое место, и Boney Джо лично пронзает и татуировки всех своих клиентов. Он будет отвечать на любой вопрос и идеально подходит, если его в первый раз будучи пронзил или, подобно мне, вы в первый раз с помощью иглы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий