пятница, 30 сентября 2011 г.

Bootleg пирсинг магазинов

Вошел в этот опыт совершенно неправильный путь. То есть, я хотел, чтобы мои соски пронзила примерно чуть больше года, так как я получил свой пупок пирсинг по многим причинам: 1) Я слышал о повышенной чувствительности, а удовольствие выгоды. 2) Они выглядят очень привлекательными для меня, я привлекала к ним, когда я вижу, другие с ними, и я хотел, чтобы это качество.


3) Так что я могла бы их, я просто хотел их, и я сделал исследование пирсинг т.е. воздействие на грудном вскармливании, ECT. Я посмотрел информацию в Интернете о различных магазинов в этом районе, и проверили онлайн портфели, и мне пришлось сузить свои варианты до 3 разных студиях, которые выглядели хорошо. Моя единственная проблема в том, что я всего лишь 17, и он еще не юридический для меня, чтобы пирсинг в магазине, если я приобрел ID заявив, мне было 18 лет. Таким образом, после забывая о нем на некоторое время, ожидая моего рождения, мой друг, который учился в колледже, сказал мне, что он собирался получить граф пирсинг.


Я сказал, как я хотел, чтобы мои соски пронзили, и он сказал, что он найдет способ для меня, чтобы заставить их сделать. Я был чрезвычайно взволнован тем более, что у меня были деньги, и я был готов к работе! Он сказал мне, что собирается ехать в мастера, место возле колледжа, потому что это было, когда все дети из школы пошел, и это было якобы хорошем магазине. Я, к сожалению доверял своему слову, он обнаружил, колледж ID от друга его, который смотрел похож на меня, и мы были хорошо идти. Когда мы приехали на место мой друг собирался ехать первым, и он сказал Shaggy, пирсингу, что он хотел, чтобы его мостом пронзили.


К нашему удивлению, Shaggy не имели надлежащего украшения для пирсинга, он сказал нам, что он только пробивает моста в 12 га, и не имел ювелирный он нуждался. Мы были в шоке, потому что мы думали, что так как он был пирсинг магазин, что он будет иметь соответствующие ювелирные изделия и оборудование. В этот момент я должен был знать, что это место не было хорошо, да и просто развернулся и ушел, но мне очень хотелось, чтобы мои соски пронзили, так что, если он собирается взять ID я предоставил, то я был готов сделать пирсинг . Я сказал ему, что я хотел, и он казался более чем счастлив сделать это для меня. Он едва проверил ID, он, казалось, не имеет для него до тех пор, как у меня были деньги. Я наблюдал за ним установить, и когда я оглядываюсь назад теперь, я понимаю, он не был самым санитарно пирсингу, ни у него были лучшие методы (Жаль, что я не остался там).


Мы разговаривали в то время как получить комфортно с друг друга, он рассказал мне о своих пирсинг, и его мотивы пирсинг, чтобы получить прилив, что обморок чувство. Именно тогда я бы видели красный мигающий свет и вышел, но я был слишком взволнован, я действительно хотел, чтобы мой пирсинг, и я знал, что он собирается это сделать. Если бы я вышел, то я не думаю, где-нибудь еще возьмет ID. Так он прошел всю процедуру со мной, маркировка соски, он мне проверить их, то зажимы для моего левого соска пошел дальше. Боже мой, это не было приятное ощущение, он должен был настроить их так, знаки выстроились, и это больнее, чем пирсинг сам сделал. Как только он закончил левый сосок он меня проверить его в зеркало, я была счастлива с ним, и удивлен, что это не больно столько, сколько я ожидал.


Затем правый сосок, на этот раз пострадал гораздо больше, чем другим он взял больше времени в корректировке зажимы, а в самом пирсинг. Чем другой, после игла прошла через однако, это не больно, как много. У меня действительно было, что волна головокружения, но я думаю, что это из-за боли от зажимов, не столько пирсинга.


В то время я был полностью удовлетворен. Он дал мне послеоперационном инструкции и т.д., и мой друг, и я вернулись к Chillin.


Мои соски осталась боль в течение следующих нескольких недель, и, как я смотрю на них больше я вижу больше недостатков. С одной стороны, они не являются прямыми, пирсинг кривы, выше, с одной стороны, чем другой, и один из них на самом деле дальше и дальше от основания соска, с одной стороны, чем другой. Я приношу мои друзья в другие цеха, те, которые я посмотрел в, и смотреть их процедуры и они гораздо более санитарные, и осторожными в размещении пирсинг, и в ювелирных они используют, чем те, которые я прошел. Я понимаю, что это вся моя вина в не дожидаясь исполняется 18 лет, но я действительно хотел, то в то время. Я имею в виду я все еще люблю их, но я просто хочу, я пошел в другое место и получил лучшую работу. Ну, я ничего не могу сделать об этом сейчас, что сделано, то сделано.


Я просто рекомендую, что кто-то, кто является несовершеннолетним либо профессиональный пирсинг, что вы знаете и которым доверяете пронзить вас, или просто подождать, пока вам 18 идти в профессиональный цех. Просто посмотрите в магазине вы выбрали, и принять правильное решение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий