пятница, 30 сентября 2011 г.

Дважды пронзил cartelidge

Конца Эмили и я решил сделать пирсинг 6 апреля день. Я пошел к Клэр в торговом центре Westfarms 6 апреля 1998 года до получу прокалывать уши. Первоначально я сделал это, чтобы расплатиться пари, что я имел с Эмили. Я хотел, чтобы каждое ухо двойной пирсинг, все в cartelidge. WHOA большой ошибкой.


У нас есть примерно в 7:00 ночи, что четверг. Я подошел к Клэр и увидел ярко-розовый "Пронзительный" знак. Существовали много людей в торговом центре, так что это было странно сидит в середине торгового центра получают выстрел с пистолетом. Две девушки, которая служила мне было очень приятно:). Оба отправились в Восточную Конн государства У. Я думаю, что они были пара, но они оба были очень приятно. Я сказал им, что я проиграл пари и мне нужно, чтобы мои уши двойной пронзили, и что у меня был только мой прокалывать уши в долях раньше. (Ставки было то, что я не мог соблазнить парня в определенной определенной партии (алкоголь был вовлечен: ()) Они сказали, что это не проблема, и что я должен выбирать шпильки, что я хотел бы я выбрал небольшой золота. шпильки, они выглядели идеальной.


Потом я подошел к "кресло." Вы знаете, что серый стул, который находится прямо возле дверей Клер. Они сказали мне, чтобы сесть и расслабиться. Затем они чистили четыре орудия, и поместил шпильки в них.


Сара затем очищают мои уши. Затем она вынула фиолетовым маркером, и отметил, где каждая шпилька будет. вторая девушка, которую я не знаю ее имя, а затем вышел из зеркала, и попросил меня проверить местах. Я сказал, что они все хорошо.


Потом мы начинали.


Bang! Первый был, не так уж плохо подумал я. Bang! второй вошел в мое левое ухо, ниже первой. Ой, что больно. "Мы на полпути" сказала Сара.


Она тогда пришел в себя другую сторону и выполняется вторая половина работы. Bang! Bang! я и было сделано. Затем она вышла из зеркала снова, и я проверил их, они выглядели хорошо подумал я. Другая девушка потом дал мне пакет заботы Клэр, который состоял из двух бутылок лосьона, и купоны.


Мы потом уехали. Когда я вернулся в свою комнату, я изучил их ближе. Они сталкиваются разные стороны, и посмотрел странно. я сделал большую ошибку. Не в получении пирсинг, но то, что они используют GUN. Все четыре серьги были sparatically расположенных в моих ушах. два из них сталкивались, и два из них столкнулись внутрь.


Другая проблема была серьги были только 1 / 8 дюйма друг от друга в каждом ухе. Bizarre размещения. Все четыре шпильки были точно в цель с размещением, хотя, прямо на точках.


Тогда я попытался заснуть Остальные хорошей ночи. Я не мог даже получить в одно мгновение, потому что мои уши так больно. Я думал о взятии шпильки из тогда, но решил иметь дело с болью, и как-то заставить себя заснуть.


После шести часов лежа в постели Я наконец-то спать в четыре утра. Я встал в 6:30, чтобы подготовиться к моему экономике экзамен, который был в восемь. К моему удивлению, они были в крови. Они выглядели ужасно и кровавые, тем не менее, так что мне пришлось взять их из . после дня Никогда, никогда, никогда, когда-нибудь прокалывать уши с ружьем, независимо от того, что было дешево:... $ 29 за оба уха, но это была пустая трата я любил cartelidge кольца, хотя так через 3 месяца я решил пойти домой и привести их пронзили снова Клеймо / Piericng магазин в Enfield Ct. Это прямо на линии МА, это называется Край. Я вошел и сказал им, что я хотел, мои уши и пронзили в cartelidge, это время только по одной в каждом ухе.


Это не проблема. После 10 минут хорошей подготовки пирсингу, Тим спросил не хочу ли я отверстий в том же месте старых. Я сказал, что я сделал, и что я хотел, чтобы они в нижнем набор отверстий.


Он отметил, мои уши и используются стерильные иглы для прокола cartelidge. Это очень больно, но боль была только в течение приблизительно 5 минут, а не 5 дней с GUN. Затем он положил в Кольца я выбрал. Они выглядели лучше, чем шипов, и были размещены хорошо. Они столкнулись с хорошо также. Месяц спустя я вернулся и получил их двойной пронзили, а также второй завод в моей доле. Теперь у меня есть 2 левой доли , 2 левой cartelidges, 1 правой доли и 2 право cartelidges.


Я люблю все семь моих сережек. НИКОГДА не использовать оружие

Комментариев нет:

Отправить комментарий