пятница, 30 сентября 2011 г.

Привет я Cassie у меня очень маленькая козелка

В Сан-Франциско в течение недели, и, будучи так далеко от дома, искал возможность получить пронзили. Я знал, что богатство хороших снарядов в Калифорнии, но я никак не мог вспомнить ни имена. После просьбой дать совет по rec.arts.bodyart и разговаривать с несколькими людьми о хорошем опыт, который они имели в Сан-Франциско, я решил Тело Манипуляции стоило проверить.


После удивительно легко доехать до площади магазина (он находится в миссии район) и близко автостоянка, мой друг, и я забрел в магазин. Мы смотрели на случаи драгоценности и провел некоторое время смотрел на большие случае традиционных племенных ювелирные изделия, когда рассвет спросил, нам нужна помощь. Я спросил, могу ли я получить мои козелка пронзили, как один снаряд уже отказались (хотя другой сказал, что это может быть сделано). Рассвет ущипнул мои traguses, решил мое право один был pierceable, и пошел за прилавком к точке и обсудить варианты ювелирные изделия. Она рекомендовала винт ноздрю или небольшой (5 / 16 "до 3 / 8") 18ga кольцо. Так как у меня есть более чем на 5 запасных 3 / 8 "18ga кольца, я представил один для ее одобрения.


После некоторого строгого допроса об истории кольцо (это было только во мне, никто другой, и, как по сути, было раньше жили около 3 / 4 ", откуда он получал ставить), она положила кольцо в некоторых Madacide или, по крайней мере, жидкость, которая вела себя как Madacide из бутылки с надписью Madacide) и, после мытья рук, перчаток, создание ей поднос с инструментами и такие, regloving, и убедившись, все, казалось, начали маркировку мое ухо. Здесь я хочу, чтобы вставить smll сторону - Dawn имеет много больших, тропические ошибок оформлена в ее пирсинг комнате. Они не только красивые и элегантные странно, они также отвлекают piercee от боли, они вот-вот experiene.


После того как мы оба были удовлетворены маркировки на ухо, она вытащила кольцо и поднес его к моему козелка. После рассмотрения на минуту, она спросила, может ли она сделать кольцо меньше Ножницы откусил от него и подачи отрезал концом вниз. Я был в порядке с этим, так что она исчезла с моей маленькой чашки кольцо и вернулся через несколько минут, с кольцом размером где-то между 5 / 16 "и 3 / 8". Она положила его в новую чашку Madacide и rewashed руками. После regloving, Рассвет, и я готов к пирсингу. Она говорила со мной через то, что она собирается делать, и я увидел иглы (16ga) и приемной трубки (которая выглядела довольно большой, но я понял позже). Она в очереди, чтобы пробить и велел мне сделать глубокий вдох.


Я так и сделал, и она пронзила мне на выдохе. У нее был использован большой приемной трубки, поскольку в конце был вырезан под уклон. Она нажала этом уклон к задней части моего уха, чтобы пробить его, поэтому у нее не было выкручивать козелка полностью вне позиции пробить его.


Хотя, конечно, не самый быстрый пирсинг я получил, было относительно быстро и не слишком болезненным. Рассвет боролись за минуты, чтобы получить крошечных граненых синий шарик я выбрал в кольцо, в конечном итоге сокрушительное шарик. Она решила закончить получение моего уха очистку, прежде чем она пошла, чтобы получить другой шарик и вытер ухо несколько индивидуально упакованные салфетки. После глядя на мои козелка на некоторое время, она также решила, что ей было приятно с размещением Затем она degloved и взял другой шарик из передней части магазина, и вернулся с ним.


Она бросила его в еще одной крошечной чашки Madacide, вымыла руки и regloved. После этого скольжения бусину удивительно легко и проверки моего нового перфорированного ухо еще раз, она объяснила послеоперационном ко мне и подарил мне пятно, довольно послеоперационном брошюры и перо она используется, чтобы отметить мой бедный, germy уха. Затем она выраженным меня готов к работе. Я заплатил и наконечником и налево, к счастью, с вновь пронзил козелка. Заживление прошло очень хорошо. Я мыть один или два раза в день с маслом чайного дерева мыла, который работает лучше, чем жидкие антибиотики для меня, и стараюсь держать мои грязные лапы отходящими от него (что не всегда работает).


Это никогда не больно достаточно, чтобы помешать мне спать на его или ответить на звонок с ухом, во всяком случае, он просто становится немного раздражает, когда я делаю. Это никогда не коркой плохо, либо. В общем, я очень доволен этой пирсинг и будет recommed Тело Манипуляции ни с кем в этом районе.


Помимо того, чистой и дружелюбной в лицо, они были очень милы по телефону, и очень хорошо осведомлен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий