пятница, 30 сентября 2011 г.

Мальчик-певчий (и choirgirl) получить тайные татуировки

Моя девушка уже давно обсуждается идея получения татуировки, но я держал chickening из сов о том, что мои родители сказали бы. Ни одна из нас была семья или друзья, которые были татуировками и все же мы оба могли говорить ни о чем другом, чем получить татуировку. Мы говорили об этом с другими студентами в нашем университете, и все они думали, что мы сошли с ума друг от индийской девушке, которая была хорошо на ее пути к полному охвату в то время. Мы все время обсуждаем, что сделали, и оба остановились на что-то маленькое и сдержанный, чтобы посмотреть, можем ли мы оба любили так, как они смотрели на нас (неизвестный мне у нее были другие планы, большие планы. Большая проблема сейчас становилось мне на самом деле взять ее потому что я продолжал получать холодные ноги и будет проехать мимо магазина снова и снова againwqithout когда-нибудь в, вероятно, из-за страха перед неизвестным, как я привел довольно защищенном жизнь до этого момента (я был на самом деле в школьном хоре только за шесть месяцев до!) Однажды она надоела моя киска-основу вокруг и буквально потащил меня в магазин. владельцу надоело потому что я понятия не имел, на данном этапе то, что я хотел сов мой взгляд был пустым, и я был вторым hving мысли. Я закончил собирание некоторые неприятные ужасной вспышкой от стены, вы знаете, типичный сердца с названием материала.


Я ему это сделать на моей правой лопатки и WOW что такое боль, если это не только мне, но эта боль была плохой. Тем не менее , он только занял около 20 минут, и это было покончить с этим. Он выглядел хорошо в зеркало, но я думаю, я был только освобожден было покончить с этим. Что касается моей теперь уже экс-подруга, она была разработана эта tatt (неизвестного мне), что было вытекать из левой лопатки хет, на грудь и конец в два раза рукав.


Можно сказать, это удивило меня, но через 4 часа и основных контуров и затенения и было сделано. У нее была татуировка завершена в течение ближайших шести месяцев времени разрешений. Он выглядел превосходным раз она была закончена, и даже сестра сказала она выглядела хорошо (ее родители и моя все еще не знаем и по сей день). К тому времени наш уни срок закончили, она была готова для более чернила и я взял ее снова Дейва для других рукав, чтобы быть сделано с узорами кельтской и драконы. Это было сделано в течение нескольких недель из-за сложной детализации и снова исцелил хорошо, потому что она была в состоянии не подобрать на нее в отличие от я бы сделал!


Прежде чем мы пошли обратно в уни у нее backpiece сделано, и к этому моменту она уже начинает беспокоиться о том, сколько охват она на нее. Из-за темного затенения руки дракона, био механической части на спину и темных цветов от первого назад / груди руки tatt, whan она посмотрела в зеркало и, когда я смотрел на нее она кажется довольно хорошо coverd и это, когда она поняла, что она получала татуировками, потому что она любила их, но не потому, что она была продумана долголетия будучи татуировку. Особенно будучи женщинами, где мы живем, что это не слишком легко ходить летом без людей относиться к вам, как какой-то паноптикум ходьбе! исцеление было не так уж плохо с ней, но я держал зуд мои татуировки и остался с выцветшим татуировку, которая была бы необходима подкрашивание у меня не было оно охватывает в любом случае. главное в этой истории является то, что теперь она ненавидит ее татуировки (она закончила с почти полной backpiece и 2 половины рукава, и я могу " т получают достаточно, но сейчас я думаю больше о том, что я получаю, и да я покрыли мои дешево и сердито первый зуб вверх. Что касается ее, она сталкивается счет за чертовски много сов лазерного лечения она не думала о том, как они будут влиять на ее работу (она работает как банкир), и теперь она должна носить толстые блузки. заказа Кете босс Так имейте в виду, всегда думают о том, что и почему вы делаете, и тогда это сделать, если вы все еще уверены. В эти дни я есть и мои руки и всю мою спину татуировками, а также пару кусочков на груди.


Я на самом деле план, что я хочу в эти дни, а также пытается привлечь грубый образ того, что я хочу. Это всегда помогает сов в противном случае вы в конечном итоге полное вне-стен вспышкой и сожалеть об этом позже, когда татуировки реальное значение, а не мода заявления. Я также имел мои соски пронзила но это уже другая история для другой страницы я думаю, Вы можете отправить по электронной почты, если вы хотите поговорить о татуировках

Комментариев нет:

Отправить комментарий