пятница, 30 сентября 2011 г.

Conchie!

Привет! Я 15-летний мужчина, и я из графства Корк в Ирландии. Это удивительная и замечательная история о том, как мне удалось получить 1,6 мм (14 г) внутренняя раковина у меня в левом ухе.


В то время мой пирсинг включены бровь, вертикальные губная серьга, доли и язык. И маленькая татуировка на задней левой ноге. Мой вертикальный губная серьга начал мигрировать, и это было действительно так мелкой чтобы подбодрить себя в порядок я решил получить хряща пирсинг.


У меня был пирсинг козелка раньше, но это был пронизан действительно дерьмо пирсингу и это длилось всего две недели.


На влажный, дождливый день я пошел в зоопарк татуировки со своей матерью. Она не возражала, что я получал пирсинга, так как я собирался на пенсию мой вертикальной губная серьга в ближайшее время. Она была в восторге по этому поводу.


Итак, мы идем к прилавку, а парень там (у кого есть действительно здорово пирсинг) попросил, чтобы я заполнил форму согласия с некоторыми личными данными шахты.


Я заполнил его и мама его подписал, даже не пытаясь прочитать его. Она даже не знает, что пирсинг раковины было, и, честно говоря, она действительно было все равно, пока он не был на моем лице или растягивается. И я даже не потрудился объяснить ей.


Я просто сказал ей, что прокалывание ушей, чтобы она была прекрасно с ним.


Мне сказали мне придется ждать минут пятнадцать. Как Великого. Я на самом деле не что нервные я просто хочу, чтобы все это покончено.


Минут через десять Кэрол зовет меня обратно в маленькую комнатку, пирсинг. Это действительно чистая и это облегчает ваши нервы. Я поручил, чтобы лечь и расслабиться себя, пока она ищет пробки.


У нас очень приятно поговорить о пирсинге в целом, и она говорит мне, что моя губная серьга вертикальной мигрирует. Она также объясняет, что раковина действительно интересный пирсинг!


Я чувствовал себя очень комфортно вокруг нее, и я чувствую себя счастливым, что меня пронзила ее.


Она говорит мне, что у меня есть «лишние гребень" или что-то, таким образом она марок мою раковину и просит, чтобы я смотрю в зеркало. Его довольно стандартный размещение которых не беспокоит меня.


Я также очень легко могли слушать айподе без него больно или раздражает мою раковину пирсинг которая действительно хорошая вещь.


Я лежу вниз снова и "дыхание в "...* пробить ..." выдох "... вставки ювелирные изделия ..." выдох "...


Она вставлена ​​1.6mmx8mm бар (я думаю), что то же самое, как 14G 5 / 16 ".


Это не больно, а тем более безболезненным, чем все другие мои пирсинг!


Я выйти и показать мою маму в комнате ожидания. Она просто говорит "о праве, не так болит?" Я отвечаю нет, и она платит парня за стойкой сорок евро.


Мы идем, и я просто хочу, чтобы получить назад к машине, чтобы посмотреть на нее.


В этот день я иду в город, чтобы мои друзья. Некоторые думают, его абсолютно классная вещь у них когда-либо видел в то время как другие думают, ее отвратительно. Хе-хе =]


Последующее наблюдение было достаточно легко. Я сделал морскую соль впитывается в два раза в день (один раз утром и один раз ночью, прежде чем я пошел спать) в течение первых двух недель жизни моей conchie, а потом я обратился к Лита (Leave It Ад Alone) метода в течение 3 недель, которая работала удивительно хорошо. Теперь им обратно в море соль впитывается снова, поскольку я боюсь, что она будет заразиться.


Я очень параноидальный о заражении.


Я также массаж мне все ухо маслом Эму каждую ночь ( Я купил это от форм Body Art) и он творил чудеса. Я никогда не сделать пирсинг снова, если у меня есть эму масла. Это действительно находка.


я до сих пор менять украшения или даже шары.


Мой раковина была очень хорошо заживление пирсинга. В настоящее время около 6 недель. Я предлагаю раковину пирсинга тем, кто хочет безболезненно и легко пирсинг исцелении хряща. Я также настоятельно рекомендую татуировки зоопарк.


Я, безусловно, будет вернуться туда в будущем.


Интересно, что школа будет думать об этом!


Если вы подумываете о внутренней пирсинг раковину, которую вы, вероятно, или же вы не читали бы это, Вы должны иметь следующие вещи в виду:


Вы не могли бы слушать наушников


Не отвечайте на мобильный телефон с пирсинг уха


Вы не сможете спать на нем какое-то время...


Получить его пронзили со штангой для более легкого исцеления и очистки.


С Днем Пирсинг и удачи!


Вступить в клуб раковину!

Комментариев нет:

Отправить комментарий