пятница, 30 сентября 2011 г.

Crackhead!

Мой-то страшным опытом Последнее пятницу, 31 август 2007. Мой хороший друг Крис пришел в город, чтобы навестить меня в школе, и мы делали наш путь в центре города, в сторону W 4-я улица Сумасшедшие фантазии татуировки очень маленький магазин на длинную полоску тату салоны и секс-шопах противоположной Нью-Йоркского университета. Это очень шумной и всегда упакованы, девушки там делают сказочные татуировки и пирсинг, и я даже получил мой Монро пирсинг там около 6 или 7 месяцев назад. Во время небольшого количества времени, которое потребовалось, чтобы добраться до тату-салон, я не был на самом деле думаете о получении ничего пронзили в то время, я надеялся, чтобы убедить моего друга Криса, чтобы получить один себе, он говорил об этом в целом Недавно и я был вполне устраивает на данный момент с моей Монро пирсинг и другие различные серьги, хотя я всегда хотел сделать перегородку плохо у меня не было реальной причины, чтобы сделать это в то время, другие, чем я хочу это, может быть, скоро .. . Когда мы доберемся до места, я прошу Крис еще раз, если он собирался курица из всего этого и не сделать что-нибудь, и он сделал. Так вместо того, чтобы впустую два доллара в метро, ​​проезд, я пошел и говорил с девушкой у стойки. Ей было приятно и она перегородки, малым калибровки в нос, это было симпатично, я был вдохновлен я полагаю, вы могли бы сказать. Она сказала, если бы я хотел сделать перегородку они могли сделать это здесь и сейчас, не дожидаясь.


Только другие люди в то время был женщиной и ее дочерью, женщина в дискуссии о том, что она должна прокалывать нос и поставить маленький бриллиант в нем. Это круто, конечно, во всяком случае, так что я заплатил, сел за стойку и стал ждать около разговаривать с другими клиентами, "потенциал пирсинг", как они. Девушка выходит на улицу по соседству, и возвращается в ее словам, она не могла найти обычная девушка, она была не на работу еще. Это не было большим делом для меня лично, которые пронзили меня в то время. Я думаю, под влиянием момента такие вещи, как правило, должны быть либо полный шпорами или без шпор на всех, и мне нравится место достаточно хорошо, она чистая и доступная, и это просто тип магазина я всегда хотел работать, в будущем, когда у меня есть свои лицензии татуировки. Девушка возвращается в магазин с этим очень вежливый парень, имя которого избегает моей памяти прямо сейчас, и он говорит, что буду делать пирсинг для меня. Мы чата, он дружелюбный и, кажется, знает, что он делает, как я вижу его готовить.


Я говорил со своим другом Крисом, а затем мы приступим к нему. Я привык к боли, я был сам катер до о моем первом курсе вуза, и мне нравится чувство нового пирсинг каждый раз, это прекрасное мягкое чувство в отличие от резкого удара вы бы связать с иглу в плоть. Я не боялся в то время идеи перегородки пирсинг, я никогда не был действительно страшно, когда дело доходит до иглы, крючки, пирсинг мяса в целом, и это, как правило больше адреналина, ожидания на ближайшие иглы . Тем не менее, этот парень заставил меня бояться застрять с резким вещь в тот день. Он действительно был хороший, не в обиду ему, но его руки, когда они были наконец готовы и грядущего на мое лицо буквально трясется, как трещина головы, плохо передозировки трещина головки в этом.


Все это время в моей голове, я думал про себя "Святое дерьмо! Я собираюсь умереть. Это не может быть." Я клянусь, парень должен застряли мне в нос три раза, прежде чем он соответствует его с другой стороны. Это было хуже, когда он нажал на и не отсчитывать, который мне небесное одеяло безопасности в мире пирсинга, что одно коллективное дыхание, которая принимает во всем и держит его в грудь плотно, пока игла через раковины, это замечательный обычно. Эта боль в носу на самом деле слезы на моих глазах, в моем первом опыте многих пирсинг и неудач, я действительно думал, что моя голова собирался упасть, девушка, которая помогала мне прежде и который также имел перегородки пирсинг был идти из магазина, чтобы не смотреть работа делается, вот как плохо было.


Я был в так много боли на мгновение, но потом почувствовал, как удивительно, как новый пирсинг предполагается, я не мог пожаловаться на самом деле то, но мой друг Крис получил травму на все это, я сомневаюсь, я когда-либо убедить его что-нибудь проколоть сейчас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий