пятница, 30 сентября 2011 г.

Daddyz лил ребенок получает ее язык пронзили

О начала, я живу в Нью-Джерси с моим папой, кто добр в старомодный, и многие вещи для него табу. Поэтому, когда я спросил его, если я мог получить мой язык пронзили, его ответ был твердое нет и я не должен был говорить об этом снова к нему. да, конечно, когда папа говорит нет, спросите у мамы. моя мама живет в Алабаме и Shes довольно прохладно, поэтому, когда я спросил ее, она сказала да после долгих убеждений. я пошел в visither день после Рождества, в то время я еще неделя осталась у меня в зимние каникулы. много времени для рот, чтобы исцелить достаточно хорошо, чтобы разговаривать нормально. мы пошли в студию, которая замуж. и я так нервничал, я чувствовал, что я собираюсь бросить. Фред, парень, который был пирсинг мой язык, владеет студией. все выглядело чистым. он вымыл столешницы он был положить все вещи на верхней части и положить CERAN обертка над ним.


Затем он вынул все, что он собирался использовать, кроме иглы. я предполагаю, что он не хотел, чтобы напугать меня, что было хорошо. он сказал этой даме пойти получить какую-нибудь музыку, чтобы играть, так что она привезла обратно 2pac, (мой любимый), и тому подобное relaxedme, потому что я была сосредоточена на словах. Фред сказал мне, чтобы сесть в этом стоматолог-подобный стул и полоскать рот с этой желтой Listerine он передал мне. он сгорел мой рот довольно плохо, но я наконец-то выплюнуть примерно через минуту. Он дал мне бумажное полотенце, чтобы поймать мои слюни, которые я не нужна, потому что я не пускать слюни все это время. он сказал мне торчать мой язык, насколько я мог (что было не очень далеко). Thats когда я закрыл глаза. здесь и далее им просто говорю вам, что я чувствовал. я почувствовала, что он зажим мой язык и он положил резинки вокруг зажимов держать его крепко.


Затем он сказал моей маме провести зажимов. , что заставило меня очень нервничал, я думал, что она собирается ошибиться и я собирался есть дыра в моей верхней губы или что-то. он поставил пробку в верхней части моего языка, где игла собирается выйти так что Wouldnt ткнуть меня, когда дело дошло до конца. в этот момент я почти выскочил из этого стула и сказал ему, я не мог пройти через это, но я знал, что если я все зашло так далеко я не мог вернуться now.then я чувствовал иглу протыкать дно. каждую секунду чувствовала себя навсегда, но я продолжал говорить себе, что бы все скоро кончится. тогда я чувствовал, что пройти через слои мой язык и вышла на другом конце. это действительно не больно, я просто чувствовал огромное давление и маленькая щепотка. он только взял иглу около трех секунд, чтобы пройти весь путь до конца и у меня есть жир язык. Затем он проскользнул через штангу и резьбовых верхней шару. Thats, когда я застрял мой язык обратно в рот и открыл глаза. я посмотрел в зеркало и получил так горд собой, что я действительно сделал это. я хотел, так долго и теперь у меня есть это! зажимы были худшая часть боли мудрые, но они на самом деле не больно. но худшая часть всего была моя нервозность.


Фред сказал мне, я не мог поцеловать, оральным сексом, не пить в течение месяца. я сказал ему, я Wouldnt, но им будет видеть, сколько времени потребуется для меня сломать каждого правила. 1-й день: после моего ухода пирсинг месте, я пошел в этот клуб, где моя сестра bartends и охлажденной там некоторое время, потому что я ждал его, чтобы выйти, чтобы мы могли отвезти ее домой. (Она крушение своей машине), а я был там я сосал примерно в три огромные чашки льда, и я думаю, это помогло столько потому, что мой язык не пухнуть остаток дня. Затем я пошел в магазин и купил желтый Listerine, гли-оксид, суп, и мороженое. но я был слишком напуган, чтобы съесть что-нибудь для остальной части дня, поэтому я не стал. мой язык немного болит и болит, когда я глотать или говорить слишком много. у меня нет проблемы говорить вообще. я вымыл рот с Listerine и гли-оксида и легли спать. я очень рекомендую гли-оксид, поскольку она очищает ваш язык действительно хорошо и он чувствует себя круто, потому что она всплывает. 2-й день: мой язык очень опухшим. я едва могу говорить. отек спустился немного к середине дня и я съесть половину тарелки супа. у меня ушло 45 мин.! легче есть, если вы отдыхаете ложкой сверху баланса и наклонить назад голову и глотать. когда ваша еда убедиться, вы не кусать вниз на мяч, потому что вы могли чип зуб. я dont нету, что еще. не получают пищи застревает под язык, потому что его psin в задницу, чтобы получить его. это помогает, если вы положите Orajel на ваш язык, прежде чем съесть так что вам не чувствовать боль слишком много.


3 день: я говорить вполне нормально к настоящему времени и мой язык не опухшие слишком много. я могу есть без нормально Orajel, но его до сих пор немного трудно. я заметил, что некоторые волокнистые девушка выходит из верхней и мяч киска начинает формироваться вокруг верхней мяч. я думаю, Thats нормально, потому что я был держать его очень чистым поэтому он не может быть инфицирован. чистой рот с Listerine каждый раз somethinggoes в нем и очистите его с гли-оксид дважды в день. dont взрыва шаров против ваших зубов слишком много, потому что ваши зубы начинают болеть через некоторое время. 4-й день: вчера вечером был канун Нового года и я оказался разрыв каждого правила. я продолжался в течение четырех дней, не плохо. когда я целовала я чувствовал, что я был потрясающий язык. им не говорю, dont поцелуй в течение месяца, а просто ждать, пока ваш язык не болит больше. мой язык очень, очень болит сейчас. киска мяч вокруг верхней мяч становится все больше, я действительно надеюсь, что его не заражен. его еще немного опухшим. я заметил, что когда просыпаешься утром мой tonue действительно болит, пока я чищу зубы и полоскать его.


5-й день: им назад в моем доме в Нью-Джерси теперь и мой папа не заметил мой язык еще. до сих пор, так хорошо. он должен думать им анорексией потому что я не буду есть вокруг него, но я не могу открыть рот слишком далеко, иначе он будет видеть это. мяч девушка не уходила, так что я показал его сестра, кто собирается в школу, чтобы быть медсестрой. она сказала мне, чтобы сохранить чистки, словно я был и очистить его с перекисью один раз в день тоже. я никогда не знал вас могут полоскать горло перекисью, я подумал, что это яд и она была просто получаете спину для копирования ее любимая рубашка. но как только я убедился, что моя сестра Wouldnt пытаются отравить меня, я gargled с ним. Всегда держите ЯЗЫК очень чисто. или же он будет заразиться и когда это произойдет вы не можете взять штангу из б / с это будет ловушкой бактерий внутри и вы в конечном итоге с неприятных мяч девушка и нет языка кольцо. 6 день: мяч девушка ушла. я думаю, перекись помогла. им рады его ушли, потому что больно и это выглядело противно. я могу есть почти нормально, за исключением того, что у меня есть 7 / 8 дюйма, 16 калибра бар у меня во рту! я думаю, теперь становится только лучше. всех в Skool всегда просит меня торчат мой язык, и она начала писать меня через пару часов. так что я просто начал их игнорировать. если ваш страшно о том, чтобы ваш язык пронзили, не будьте, хотя я знаю ваши собирается быть так или иначе. но у вас есть о чем беспокоиться. просто убедитесь, что вы идете в чистой студии, где все совершенно новое. убедитесь, что его не ваш снарядов первый день на работе. и держать язык на самом деле, ралли чистым. если вы не уверены о том, чтобы это было сделано из-за боли, получить его. он почти не болит, и я не выношу боли или иглы.


Thats конец моей долгой истории, извините, если я вам скучать. если у вас есть какие-либо вопросы, пишите мне. Luv я, Стефани

Комментариев нет:

Отправить комментарий