пятница, 30 сентября 2011 г.

Ли я или не я? daith

У меня уже есть несколько пирсинг тут и там; два комплекта мочки ушей, спирали, козелка и пупка. Я получил эти отмечать важные события в моей жизни, как завершить свое образование или начать свою первую работу в качестве преподавателя. Я как раз хотела получить что-то еще сделать, чтобы поздравить себя на том, чтобы новая работа, но что взять? Лица пирсинг были в значительной степени для меня, поэтому я решил провести по оформлению моих ушей.


Просматривая BME я увидел картину с женщиной в форме сердца, украшение ей на ухо и был продан сразу. Я хотел этого! Я распечатал его на волне взволнованно у каждого, кто слушал меня, и несколько человек, которые не могли заботиться меньше.


После рок-нижней рабочей недели я позвонил Риверсайд, чтобы убедиться, что Марк все еще работал там (он сделал все мои другие пирсинг около двух лет назад) и назначил на пятницу в 4.30. Остальные неделю вытащили так медленно, и в пятницу принял навсегда уйти! Я оказался clockwatching целый час.


Наконец, я был без работы, и на моем пути. Я схватил шоколад и пить, как мне сказали, чтобы до и проверяются в на столе. Они вручили мне документы для заполнения в то время как я ждал Марк закончить Prepping все.


Когда мне было сделано, я пролистал некоторые татуировки книг и беседовал с одним из художников. Наконец, Марк выскочил и сказал, чтобы я голову вниз, где он даст мне моя новая мода. Ура!


Он побежал через все обычные вещи, автоклавного инструменты и игла в их пакеты с стрелками показать, что они были стерильны. Он положил все и купил некоторое количество чернил, чтобы отметить мое ухо. Он сделал несколько попыток получить позиционирования право, но после того, возбужденно размахивая картина на него, он был окончательно готов к работе!


Он даже выскочил на запасные кольца, чтобы я мог посмотреть, что это будет выглядеть как только это было сделано. Я начинаю немного нервничать в этой точке. Как и многие люди, которых я не являюсь поклонником иглу и, увидев одного заставляет меня чувствовать себя немного .... смешно.


Не больной, а просто неприятное ощущение, что бабочка.


Теперь пришло время ложиться, завязать волосы назад и начнем с глубокого дыхания (это действительно помогает успокоить Вас). Хотя Марк повторно перчатке я думал о прошлом опыте и других народов, здесь, на счетах BME. Я знаю много людей говорят, что они слышали POP или CRUNCH, когда игла проходит, но у меня никогда не было этого.


Может быть, на этот раз будут отличаться? Мысль слух что-то хруст в моем ухе была маленькая валового хотя!


Мое ухо получил тщательной очистки с антибактериальным мылом вещи, немного высушить и Марк приготовился проткнуть меня. Он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох удерживать его, пока он рассчитывал вниз и толкнул иглу через. Прежде, чем я знал, что Марк был тянется за ювелирные украшения и я лежал там с иголку в ухо. Ничего себе, я ожидал, что его немного больно, предыдущие пирсинг болели сразу после они были сделаны, но на этот раз я ничего не почувствовал. Не появляется, сухарики, крови или кричать! Даже кольца вошел легко, хотя он действительно должен был пойти на это с плоскогубцами, чтобы закрыть это немного. Для меня эти вещи еще хуже, чем иглы, я параноидальным, что они будут скользить и крутить мою новую дополнение.


У меня обычная говорить ухода и удобная бумажка со всеми инструкциями по нему, размер украшения и когда возвращаться для проверки.


Это теперь было около полутора месяцев, и все это, кажется, до исцеления хорошо, за исключением крошечного удар. Я полагал, что в основном из-за меня, спящего на нем, как я пытаюсь обучать себя, чтобы спать с другой стороны это, кажется, становится все меньше. У меня действительно было незначительным инфекции (опять же, спать на нем, Ох!), Но некоторые чайного дерева и регулярных чисток помогла изменить его.


Кроме того, что исцеление было без осложнений до сих пор. Несколько человек прокомментировали на нем, но я в основном спрячьте ее под мои волосы, пока не зажила больше. Я планирую получить некоторые пользовательские ювелирные изделия для него, чтобы я мог показать его в летнее время. В целом, это был самый беспроблемный пирсинг Есть, и я определенно рекомендую это к любому!


Infact, он возродил свою любовь пирсинга так много, что я теперь планирую больше новых дополнений в моей коллекции!


С Днем все пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий