пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой прекрасный daith пирсинг

Это было почти два года со времени моего последнего мода - моя любимая пирсинг языка. Я был зуд, чтобы получить больше с тех пор, но так или отсутствие денег или времени остановил меня. Примерно через месяц-полтора назад я обсуждал различные пирсинг с моим другом, и я показывал ей фотографии из них.


Я наткнулся на одну из пирсинг daith, и я влюбился. Они очень элегантно, и могут быть легко скрыты, если ваше рабочее место (или родители) против моды.


Я немного волновался, все же. Я работаю на лесопилке, и я не хотела, чтобы получить пирсинг делается только, чтобы он заразиться или что-то потому что опилки есть внутри него.


Я не мог ничего сделать в этот день, поэтому я распечатать картинку, чтобы показать, на мой пирсинг, и попросил друга я говорил с Меган, если она хочет идти вместе. Она сделала. Я решил, что я буду говорить с пирсингу о моей заботы о моей работе, и хотелось бы надеяться на лучшее.


Мы получили езды до центра города Лэнгли, и отправился в пару магазинов так Меган могла выдал несколько резюме, прежде чем мы направились к Пирсинг Павла.


Павла был мой магазин выбор тех пор, как я решил, что пирсинг орудия действительно были не путь. У меня никогда не было проблем с ними. Это очень чистый, и все я говорил были вежливы и полезным.


Я до сих пор есть проблема с любой из моих пирсинг - они никогда не были инфицированы ни с чем. Это было здорово.


Megan и я вошел в магазин, и я говорил с пирсингу, который был в, Пол. Я объяснил свою работу к нему, и спросил, если он думал, что будет никаких проблем. Он сказал мне, что существует мало шансов на опилки возможность попасть внутрь пирсинг, так и должно быть никакого беспокойства. Отлично.


Я показал ему картину, которую я был распечатан, и выбрал драгоценности я хотел (16g изогнутой штангой). Я заплатил, и он пошел в заднюю комнату, пирсинг поставить ювелирные изделия в автоклаве. Когда он вернулся, что он говорил со мной о после ухаживать за пирсинг, а затем мы втроем говорили о каких-то текущих событий, пока мои драгоценности и было сделано.


Megan и я последовала за ним в задней комнате (она утверждала, что она хотела услышать меня кричать, но если это было правдой, она должна была быть разочарованы), и я сел. Поля отмеченные мои уши, рассказывая все это время. Я не нервничал в менее я никогда не имел пирсинг очень больно, и я довольно высокий болевой порог для начала, но, что человек мог успокоил кто-нибудь вниз.


Я не думаю, что любой может быть нервная, когда они слышат о ком-то встреча свою жену на нудистском пляже. Это было весело. Вернуться к пирсинг все же. После Пола отмечен моих ушей, я проверил в зеркало, чтобы увидеть, если размещение был прав. Я попросил, чтобы иметь право один поднялся немного. После этого, Павел принялся за работу.


Он положил перчатки, промывают область, которую я собирался пронзили, вытащил ювелирные из автоклава, и получил иглу готов.


Первый, правильный, пошел без проблем. Я чувствовала небольшую боль, когда игла вошла и вовсе через некоторое время. Пола не было проблем с получением ювелирные изделия в любом, даже если он немного неловко размещения. Левая была немного сложнее. Пирсинг себе прошло хорошо, и, как и первый, я почувствовал небольшую боль.


Павел много трудностей получения ювелирных изделий в однако. Он попросил меня лечь таким углом, не было бы так странно. Полагая, что один из больно совсем чуть больше, чем другие, но еще не все, что я не мог стоять.


Как только это было в штангу, и мяч был привинчен Пол очищены еще раз, то был я смотрю в зеркало. Они были красивы, я была так счастлива! Я поблагодарил Павла, и Меган и я ушел.


У меня не было никаких проблем с ними вообще. В течение первых трех-иш недель я очистил их религиозно, несколько раз в день. С тех пор я slacked прочь немного.


Моя работа была не проблема. На самом деле, через неделю после я получил свой пирсинг сделал мне дали новую работу сделать, тот, где есть маленькие летающие опилок.


Я не могу быть счастливее с моим daith пирсинг. Я постоянно получаю дополняет о них, даже от людей, которые обычно не имеют ничего приятно сказать о модах. Очевидно, они думают так же из них, как и я: они чрезвычайно элегантный вид.


Я не могу дождаться, чтобы вернуться к Павлу, чтобы получить другой пирсинг. Мне просто нужно решить, что делать дальше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий