пятница, 30 сентября 2011 г.

Я, видимо, не имеют daith так я пронзил мою ладью вместо этого

Ладья Пирсинг опыт для BME


Вы знаете, как некоторые дети всегда говорят, что, как только им исполняется 18 лет, они собираются, чтобы получить пирсинг и татуировки, и это и это ... и 90% времени, они не делают? Думаю, это было не так для меня. Мне исполнилось 18 в мае 2007 года и сразу же получил свою долю четвёртое пирсинг, пирсинг 2 спирали ... и я просто умираю, чтобы получить еще один пирсинг. Я играл с идеей козелка, промышленных, еще одна спираль ДНК пирсинг ... но ни один из который сидел хорошо со мной. Я серьезно невротических и мне нужны все мои пирсинг быть в определенном порядке.


Я решил, что лучший вариант, чтобы держать вещи даже будет ладья пирсинг.


Я посмотрел на каждую картину в BME галерей. Буквально каждую картину. Я читал несколько опыта, но я не нашел ничего описательный достаточно, чтобы помочь мне.


Я действительно не знаю, что я искал, но так как я потерял сознание в прошлый раз, я был очень запуган о получении другой пирсинг.


Я вернулся к Николь, милая девушка, что сделал мой 2 пирсинг спирали. Я дал ей свой ID и она сказала: "Ты был здесь, вы знаете, дрель." Я сказал ей, что я хотел изогнутой штангой, а не ЦБ РФ, и что я хотел, чтобы это больше, чем обычные штанги, потому что мне не нравится мой пирсинг быть жесткой. Я также спросил ее, если она может быть не без отягчающих мои 2 спирали пирсинг, которые только месяц назад.


Она сказала мне, она сделала так много этих, что она может сделать это с закрытыми глазами. Я смеялся, но попросил ее держать глаза открытыми! Она повернулась на какую-нибудь музыку, и я наблюдал, как она собрала все свои инструменты. Она взяла в руки иглу и я походил, "WAIT !!!!"


"Что?"


"Марк сначала!"


Обычно я доверяю ее мнение - я сказал ей, чтобы использовать ее лучшего суждения последнего времени - но правда в том, что мне было страшно, и я почувствовал, как тратить некоторое время. Она отметила, это для меня, и я посмотрел в зеркало. Я подумала: "Да, вы его получили ..." Я сел и парень, который ждал татуировки спросил, можно ли смотреть.


Я сказал, конечно, он мог наблюдать. Он спросил, что я получаю ... когда я указал, он сказал: «Круто, что собирается выглядеть потрясающе!"


Николь сказала мне, чтобы наклонить голову, и я почувствовал иглу. Мне казалось, что теплая давления. Я не могу сказать, что это больно, потому что это не боль ... это просто, что я чувствовал, игла проходит, и это очень необычное чувство. Он сделал хруст, но я этого не замечал это слишком много. Вторая игла прошла, она сказала: "Вот и все. Я хочу откинуть кресло, чтобы вы могли сложить".


Я не мог поверить, как быстро все было кончено. Было немного более интенсивным, чем мой пирсинг спирали, но она чувствовала себя почти одинаково. Он просто чувствовал, теплее.


Парня, который смотрел сказал, что это "illest вещь", он никогда не видел. Он схватил свою ладью и ущипнул ее, и сделал лицо. Он просто сказал: "Ничего себе ..." и сказал мне, он выглядел великолепно.


Я наконечником Николь и отправился за продуктами.


После примерно 10 минут, он начал жало. Жгучие ощущения длились около 15 минут, а затем он ушел. Теперь, я даже не чувствую, что (хотя теперь, когда я уже упоминал покалывание, это Сорта только что вернулся). Существует немного иссяк крови на нем, но не так уж много на всех.


Я очень рад, что я получил это сделать. Как только я начал чувствовать теплое давление, все было кончено.


Если вы рассматриваете ладья пирсинг, или любой пирсинг на то пошло, я бы предложил собирается пирсингу, что заставляет вас чувствовать себя очень комфортно. Я люблю, как Николь делает все от руки (никогда не использовал зажим когда-либо, так она сказала) и делает все так быстро.


Я думаю, что лучший метод послеоперационном Лита (Leave It Ад Alone), и, конечно, мыть с антибактериальным мылом набора всякий раз, когда вы принимаете душ. Я морскую соль впитывается через день, и я никогда не трогайте мою пирсинг, пока они находятся исцеления. Заманчиво прикоснуться к ним, но я считаю, что стремление прикоснуться к ним уходит, если вы держите маленькое зеркало с вами, чтобы вы могли посмотреть на них вместо этого.


Николь рассказала мне, что она будет делать уютно пирсинг для меня половина прочь, так как она любит, что пирсинг так много (я тоже!). Я не получаю больше пирсинг, пока те, которые я заживают. Я получил все мои мечты пирсинг на левом ухе, и я жду тех, лечить так что я могу сделать из них на моем правом ухе.


Если у Вас возникли вопросы о моем опыте, не стесняйтесь, пишите мне на livesoundtech на Gmail точка ком. Если вы живете в Квинсе, Нью-Йорк области, я настоятельно предлагаю сделать поездку к началу татуировки Полка на Белл бул. Для меня этот опыт стоил путешествия.


-Keri

Комментариев нет:

Отправить комментарий