пятница, 30 сентября 2011 г.

Daith с друзьями

прекрасный весенний день, 3 мая, если быть точным. После сна прекрасной ночи (8 целым часам, и одна пропущенная Семейные Исследования классе) я проснулся и подумал: "Это будет день, когда я получаю новый пирсинг хряща уха. "И так оно и было. Я встал и быстро вскарабкался, чтобы подготовиться к школе, чтобы сделать это вовремя за мой английский класс. Время как будто остановилось, и я думал, что это никогда не сделает в 3:15. Когда она наконец-то, я шел из школы, чтобы встретиться со своими друзьями в кафе возле нержавеющей. Они были уже там ждет меня. Мой друг Дороти и я собирались вместе, чтобы сделать пирсинг.


Я собирался заниматься daith пирсинг и она будет получать поверхности пирсинг на животе, чтобы завершить злой пупка / желудка проекта у нее происходит. Конечно, мы привезли с собой несколько (4) из наших самых близких друзей. Мы ели теплые булочки корицы и пил сок в кафе, прежде чем отправиться к нержавеющей стали. В 4:00 мы начали заголовком там. Все Дороти могла говорить только о том, как много зажим бы причинить ей боль тонированное к совершенству желудка. Мы шли вверх по лестнице в студию, небольшая банда основном форме школьниц.


Мы сообщили счетчик парень с кубиками в ушах, что Дороти и я была назначена встреча вместе 4:00 дня. Он сказал, чтобы иметь место и отправился на поиски предзаказ бар поверхности Дороти. При он нашел его Дороти отправились обратно, чтобы получить переоцениваются Томом. остальных из нас сидели, развалившись и обсуждении наших выпускного платья.


В то же время, у меня обычная нержавеющая предварительно прокалывают анкеты, объясняя, что у меня нет любой аллергии, не находился под воздействием алкоголя или наркотиков, и что моя вода не прибывает из хорошо. После всего, что, будучи, что я выгляжу не старше 12, Counter мальчик попросил у меня удостоверение личности с фотографией. Затем он спросил меня, , хочу ли я 16 или 18 калибра ЦБ РФ, и я решил на 16.


Счетчик мальчика складывается стоимость, я заплатил ему и вернулся обсуждения выпускного вечера происходит позади меня. Мы ждали около 10 минут для Тома закончить отвечать на вопросы других людей . Затем он отправился обратно в настройке. Через несколько минут, он позвонил Дороти на задний план.


Мы все вроде встал с ней и ласково спросил Тома, если было бы здорово, если бы мы все наблюдали. Он улыбнулся и помахал нам все в пирсинг комнате.


Дороти была нервная, как ад, и я не мог винить ее. Она встала перед Томом, когда он провел несколько хороших минут с помощью линейки совершенствования маркировки. Когда-то он был счастлив с ней, и она была счастлива с ним, она легла на стул и откинулся в обратный путь.


Я не уверен точно, что я ожидал, но я был удивлен, насколько просты все это было. Просто нормальная зажим и проколет. Ничего на самом деле, что особое об этом, но как только это было сделано, она выглядела потрясающе. Ее пирсинг живот все составляющие личико сейчас. поверхностью бар глаз, верхней пупка ЦБ выступает в качестве носа и изогнутой штангой на дно ротовой полости. Perfect. Теперь моя очередь !!... Я всегда получаю очень тревожные и возбужденные, прежде чем пронзили, и на этот раз не стал исключением.


После моих друзей там сделали его гораздо больше удовольствия, хотя. Том Как настроить игла, плоскогубцы, ЦБ РФ и все, я объяснил тем, которые не знали точно, где пирсинг daith идет. Когда Том был готов, я сидел в кресле, и он очищается моему уху и отметил его.


Я действительно хотел бы знать, какая песня играла на стерео, но никто не мог определить его. Я вспомнил, Beastie Boys играл, когда я получил щиплет пронзили. Тому появились готовы идти вперед с иглой, поэтому я попросил моих друзей, если кто-то держал меня за ум липкие руки. Моя подруга Милена любезно вызвался.


Том спросил, если я был готов. Я был так он быстро толкнул иглу через. Прочитав так много опыта BME, всякий раз, когда я получаю корзину пирсинг я всегда ждать, чтобы услышать хруст, как Меня пронзила, но она никогда не приходит. Я был уверен, я бы получить слышать это, так как daith ближе к моей барабанной перепонки, но, увы, нет кризиса.


Я думаю, я просто не имеют хрустящую любопытное ухо. Я тоже думал, что это было бы намного труднее получить иглу через, так что я предполагаю, что я над сметными толщина хряща. Хотя, я думаю, это было больно немного больше, чем моя ладья и раковины пирсинг имел. давление иглы был быстро освобожден, когда Том вытащил ЦБ РФ через отверстие. Я не чувствовал его ужесточения его и положить на шарик вообще. Я действительно не понял, что она будет кровоточить, поскольку ни одна из других моих пирсинг была кровь больше, чем падение, но, как он чистил территорию вокруг daith он сказал мне, что я должен наклон головы к плечу на минуту, чтобы кровь не будет вдаваться в ухо. Я думаю, что собрал Милена, потому что она отпустила руку, то и пошли садиться.


Она выглядела бледнее , чем я. Когда он закончил его чистки, он протянул мне зеркало и я встал, чтобы увидеть мою новую дыру. Это выглядело злой! Дороти, который был занят своей новой дыре, сказал мне, он выглядел отлично. Том говорил нам всем о послеоперационном, что дает нам низкое на все, никого в комнате когда-либо пользовались на нашем множество пирсинг.


Мне посоветовали придерживаться с морской солью для моих ушей. Мы все хорошие Том обильно и направился из студии, все улыбаются .

Комментариев нет:

Отправить комментарий