пятница, 30 сентября 2011 г.

Налоговая декларация daith

Возвращение, наконец, пришел по почте, и я еще не решил, что делать с ним. В тот же день я разговаривал с моим другом Линдсей по телефону и тема пирсинг пошла вверх. Thats когда я знал, что я должен был что-то новое и блестящими. Сначала, я думал о том, чтобы левую раковину сделано, в дополнение к моему правому уху, который был план, пока я добрался до пирсинга гостиная.


Пока мы ехали до пирсинга гостиной, все, что я мог думать только о том, сколько это будет больно. Примерно за час до я получу новое отверстие, я начинаю задаваться вопросом, насколько это будет больно. Его не то, что я не могу пройти мимо боли, его только, что у меня есть страх игл.


Как я ходил и смотрел в книгах предыдущих пирсинг, новый пирсинг, совершенно новый для меня, привлекло мое внимание. Daith. Я не знаю, много о нем, но я понял, "что, черт возьми". Заплатив за новое отверстие на стойке регистрации, я сидела и ждала Давида готовы его вещи.


Как только он был готов, он пришел и проводил меня обратно в свою комнату. Удобные, чистые и стерильные комнаты, со всем, что должен был использоваться, положил передо мной на столе. Существовал таблица со всеми, что он будет использовать. Первый Дэйв усадил меня и объяснил, что он будет делать, а потом показал мне все вещи, которые мне перфорировать, в том числе иглы, recieveing ​​трубки и ювелирных изделий.


Все было по-прежнему в его автоклаве сумки, и я был более чем приступать к работе. В этот момент я все еще не было, что нервничает. Давид начал готовы все начало трясти.


Как Давид знал, мой страх перед иглами поставил дюйма я не хотел бы видеть иглу, если я не придется. Дэвид знал о моей фобии и всегда находят новые способы обойти его. Я люблю этого парня! Но независимо от того, что он сделал, моя нервозность все еще началось. Дэвид дополняется от того, как другие мои пирсинг посмотрел и что это был бы не стал исключением. Мне было приятно, но все еще страшно. Будучи, что я полагал, была испытана в пирсинг на теле, я был готов к быстрым крайнем случае, потом встать и уйти.


Я был неправ. Первая часть пошла вполне нормальный, чистый, марки, чист. Но тот, где она перестала быть нормальным. Дэвид спросил, готов ли я, и я сказала ему "да". Затем он поручил мне сделать несколько глубоких вдохов и когда я добрался до третьего выдох, то есть, когда он начнется.


Обычно, когда я получаю новое отверстие, я никогда не уверен, где именно игла в моем теле, его просто все одна большая щепотка, но на этот раз, казалось, что я знал, где игла была во все времена. Потребовалось два полных толкает прежде, чем я был сигнал Дэйв остановиться. Я начал потеть и была лечь на спину на минуту, прежде чем он мог продолжать.


Он сказал, что мой daith был "вполне здоров" и что он немного больше, чтобы пронзить его. Наконец кончик иглы был до конца и я был готов к ювелирной биржи. Дэвид сказал мне, что это будет немного неудобно, как он скользнул иглой и положил ЦБ РФ дюйма Мальчик был он когда-либо. Мне казалось, что кто-то был потрясающий ухо прочь! В конце концов было сказано и сделано, я посмотрел на мою иглу.


У него было согнуть иглу в трех разных местах почти до угла 30 градусов, чтобы получить его до конца, вот почему это так больно. После очистки всех пот со лба и получение небольшой стакан воды, я встал, посмотрел в зеркало и решила, что он выглядел великолепно. Хотя это было болезненно, почти не было крови, которую Дэвид сказал мне, было необычно для этого пирсинг.


Дэвид затем прошли после ухода со мной, расправился со своим иглы, и проводили меня в зал ожидания, где мой друг Линдси по-прежнему ждет меня. Она сказала мне, он выглядел хорошо и мы уехали. Всю дорогу домой моей голове больно, и я получил худший головной боли в мире. Я не уверен, если бы это было от пирсинга, или пить два ICE 40 унций Микки накануне вечером. Сообщение никому рассмотрении этого пирсинга. Это больно, но это выглядит Awsome.


Вы можете спать на нем первую ночь у вас есть. Единственная вещь, которая засасывает в первые несколько чисток. Его по-прежнему очень нежная и больно бит, чтобы повернуть.


У меня только было это за пять дней и боли почти Абсолютно нет. В противном случае, я рекомендую его всем! Если у Вас возникли вопросы, просто электронной почте мне, я был бы более чем рады ответить на любые вопросы по данной или любой из других моих пирсинг. mschmitt01@yahoo.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий